Говновой головной убор.

7 июля, 2008 в 12:52 мск. Запостил:Sepul

головной убор

//animals



16 комментариев на “Говновой головной убор.”

  1. blezg
    blezg

    Фублянах

  2. blezg
    blezg

    Бля исчо и улэбатсо

  3. blezg
    blezg

    Пидистал падзасрал..

  4. animals
    animals

    пазитивные посты. адин к аднаму… хуле, панидельнег…

  5. Sepul

    Юлец?

  6. blezg
    blezg

    Сепульчик!! Превед!!! Пасматри ат миня кареспанденцэйа как доехало????

  7. animals
    animals

    есле зонимаццо хуйнёй на робочем месце, то ахуительна развеваюццо бакавое зренье, слух, риакцыя и бдительнасць фцэлам

  8. blezg
    blezg

    # animals
    July 7th, 2008 at 1:01 pm animals

    есле зонимаццо хуйнёй на робочем месце, то ахуительна развеваюццо бакавое зренье, слух, риакцыя и бдительнасць фцэлам
    ==============================================
    мОЖНА СТАЦ РАЗВЕТЧЕКАМ!!!!

  9. Sepul

    Да, доехало. Собачку чуть попозже выложу, когда все уже будут задолбанные :))

  10. Серко
    Серко

    Харашо лигло. Кучьна так.

  11. Серко
    Серко

    Какую такую задолбаную сабачьку?

  12. Серко
    Серко

    Блин, а я кардридер дома забыл… Атчод аткладываицца…

  13. animals
    animals

    Серко, ну и хто ты после этава?

  14. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    штота нитаг- нада падумац- толе гавно нитама, толе нитод в гавне….

  15. madhuri
    madhuri

    …таг. обед отменятсо, остаётсо просто -пиго.

  16. madhuri
    madhuri

    Энималс, вод и я про это… а зафтра Серко еще напишет, что он на одноглазнегах отчеталсо.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов