//animals
Фублянах
Бля исчо и улэбатсо
Пидистал падзасрал..
пазитивные посты. адин к аднаму… хуле, панидельнег…
Юлец?
Сепульчик!! Превед!!! Пасматри ат миня кареспанденцэйа как доехало????
есле зонимаццо хуйнёй на робочем месце, то ахуительна развеваюццо бакавое зренье, слух, риакцыя и бдительнасць фцэлам
# animals July 7th, 2008 at 1:01 pm animals
есле зонимаццо хуйнёй на робочем месце, то ахуительна развеваюццо бакавое зренье, слух, риакцыя и бдительнасць фцэлам ============================================== мОЖНА СТАЦ РАЗВЕТЧЕКАМ!!!!
Да, доехало. Собачку чуть попозже выложу, когда все уже будут задолбанные :))
Харашо лигло. Кучьна так.
Какую такую задолбаную сабачьку?
Блин, а я кардридер дома забыл… Атчод аткладываицца…
Серко, ну и хто ты после этава?
штота нитаг- нада падумац- толе гавно нитама, толе нитод в гавне….
…таг. обед отменятсо, остаётсо просто -пиго.
Энималс, вод и я про это… а зафтра Серко еще напишет, что он на одноглазнегах отчеталсо.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!