Таран

7 июля, 2008 в 13:20 мск. Запостил:Sepul

Ну давайте па паследней – ато мне исчо масла наддать паменять в маей жужалке. Не всё будет путём – не пралью… А вот каг счас помню: Эта была на гаражах микрарайона – знаете, что на горе натыканы? Ну вод в выхадной тоже атдыхаю, ворота аткрыты, лето красота, снят карбюратор, на верстаке бутылка с пивом, есчо пару в погребке прахлаждаюцца, шо есчо нада мужигу для приятнаго отдыха? Не хватала – тока зрелысч…Но туд и случилась маски-шоу… Тихонька кавыряю я карбюратор, медитирую, паглядываю вакруг. Вижу в верхем ряду мужик мучаецца – Масквичонок из гаража выпихиваед. Кумулятор наверна сдох падумал, я. Мужик талкает сваю чертапхайку из гаража – открыв переднюю дверь и толкает машину в переднюю стойку.. Вдрух вижу, чта мужик запинаецца за что-то и падаед…Масквич – каторый да этаго савсем не ехал, словна в задницу пхнули – стал резка разганяцца! Мужиг вскочил и пабежал вслед за машиной.. Пахоже фуй – не дагонит! Падумалось мне. Я када праследил тректорию – куда масквич должен приехать – то выранил и карбюратор и челюсть..Мля! Аткрытые сворки гаража и из него задница Шестёрки точит… Маскувич вхуячиваецца са смачным звуком в Шестёрку и вместе с ней исчезает в гараже. Вижу застывшего в ахуе хазяина масквича, на лице каторого написана вся прелесть праисходясчего…

Думаю нада идти памагать спасать хазяина Шестёрки, но слава богу всё для челавека абошлось (что не скажешь пра машины). Када выцарапали из гаражнай ямы — хазяина Шестёрки, то он паведал, что в мамент удара он абтягивал поддон картера и уронив ключ нагнулся за ним, патом гаварит слышу шум падлетаюсчего самалёта, удар – разгибаюсь, а надамной апять паддон – но тока уже Масквичёфский, мля.. Вод такие бывают промахи панимаишь.
Таг выпьем камрады за то, чтобы мы и все никада не прамахивалися!!
Dis.



10 комментариев на “Таран”

  1. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    нед чтоле какашег?

  2. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    ну тады йо- фсе какашге осталисо на галаве белава чилавега.

  3. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    пачетало- каг-та ф панидельнег на такойо сафсем нед риакцыйо- вроди йумарэско- да похуй. Эта как винакр- смотрешь- смишно вроди, а нисмийоццо.

  4. blezg
    blezg

    Ой бля!

  5. blezg
    blezg

    Н масту сиводня МЧСовская Газель удачно дагнала МАЗ…… мазу похуй

  6. animals
    animals

    заднобэ пратянул патдон «массквечя». иле там другие ключи нужны?

  7. animals
    animals

    # blezg
    July 7th, 2008 at 1:47 pm blezg

    Н масту сиводня МЧСовская Газель удачно дагнала МАЗ…… мазу похуй
    ===
    а мост ?

  8. Sepul

    мост? новый пост!

  9. madhuri
    madhuri

    дфа какашго

  10. madhuri
    madhuri

    почетайу пожалуй

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов