ну ёмаё! мы каквсикда все просрале… http://img.1001mem.ru/posts/3141000/3140062.jpg
+10000000000000000000000000000000000000!!!!!!! http://img.1001mem.ru/posts/3133000/3132442.jpg
да йоптыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫть))))))))))))))))) http://cs314728.vk.me/v314728276/3082/YT3VALvOGG8.jpg
Бгг!
nj ‘ne [eqy. ghblevsdftn&
Идити все работь ужэ, нада на вотку капить ибо скора зема!!
Скора новэ год и 9 мая!!!
Упало мыло на холодный кафель, но никому ничего не надо… ведь это добрая тюрьма… ага-ага…
Настя ничо так!
http://www.dosug.cz/image/307114914164747462801354086101476361402
Йабэфдул!!!
гаризонт завален
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 23rd, 2013 at 18:33
гаризонт завален ######### И абизянки нету. Низачот!
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 23rd, 2013 at 18:11
Йабэфдул!!! =========== утачняй тыбэ падрачил на пиксели фаташопа
а вреалебэ пастезнялзобэ иле избугалзябэ
Гизьмёлляр!!!
Самай весёлой арганизацыей России признано ЗАО Елабугагаз.
Ператы Карипскова ужэ не те…
http://s002.radikal.ru/i200/1309/c3/2026c89ff99e.jpg
Самай веселай организацией признана организация гейпарада
http://clck.ru/8qJ6n
БГГ!!!
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 23rd, 2013 at 19:00
http://s002.radikal.ru/i200/1309/c3/2026c89ff99e.jpg ######## А ты уверен, што это перат? Для большей схожести ему нада атрубить руку, ногу и выбить глаз.
Друня Сентябрь 23rd, 2013 at 19:01
http://clck.ru/8qJ6n ######## Кто этот мощный старик?
Ну он адет так, што тока 2 варианта: либо перат, либо педераст… но так как я не привык сразу думать о людях плохо, то…
даэтаж жэймспонт
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 23rd, 2013 at 19:13
Ну он адет так, што тока 2 варианта: либо перат, либо педераст… но так как я не привык сразу думать о людях плохо, то… ####### Што-то йа нивижу за его спиной шхуны…
пидират
Сцуко косичка подобнова типа тожэ не добавляет очкоф в пользу версии о перате
Невероятно жызненно!
http://s017.radikal.ru/i442/1309/9b/2a879fbefdf2.jpg
28 см
А в Кении ачередной пиздец тварицца…
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 23rd, 2013 at 19:38 Йаростный Фтыкатель
=========================== для рабочива класса
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 23rd, 2013 at 19:38
http://s017.radikal.ru/i442/1309/9b/2a879fbefdf2.jpg ######### Дануунах, дома скучно. Лучче на работе каму-нибудь моск поебать.
http://cs409521.vk.me/v409521671/31e/p1lHzKPwUVE.jpg
бгг, ХУЙ в квадрате! у нас был китаёза Dai Hui или наоборот, нипомню уже
Фсё, заффтра гантели покупаю…
БльАццкий Сотона Сентябрь 23rd, 2013 at 19:57
бгг, ХУЙ в квадрате! у нас был китаёза Dai Hui или наоборот, нипомню уже ########## У вас — это у каво?
Zajafilka Сентябрь 23rd, 2013 at 18:42 Zajafilka Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 23rd, 2013 at 18:11
+++++
Пастеснялсябэ, испугалсябэ и фдул!!!
хуясе
пиздасе
джыгурдасе
40
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Сентябрь 23rd, 2013 at 19:48
http://s017.radikal.ru/i442/1309/9b/2a879fbefdf2.jpg ######### Дануунах, дома скучно. Лучче на работе каму-нибудь моск поебать. ========================== +100500 Дома втыкают тока задроты!!!!!
Малако-сла!!! каг гаварили мимитролли!
Кде след канчерт ХУЯ с крео??
Парень с крео палюбэ черес пастель попал в шоу-бизнес
деденовэбля
дедюля?
ХУЙ
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Сентябрь 23rd, 2013 at 20:45 40 ======= нихуясебе! я в шоке бля!
{EQ!
ПАЛТОЗЪ!
камрад OYA Сентябрь 23rd, 2013 at 21:32
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Сентябрь 23rd, 2013 at 20:45 40 ======= нихуясебе! я в шоке бля! ####### В шоке — не в жопе!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
23 сентября, 2013 at 17:07
+10000000000000000000000000000000000000!!!!!!!
http://img.1001mem.ru/posts/3133000/3132442.jpg
23 сентября, 2013 at 17:08
да йоптыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫть)))))))))))))))))
http://cs314728.vk.me/v314728276/3082/YT3VALvOGG8.jpg
23 сентября, 2013 at 17:09
Бгг!
23 сентября, 2013 at 17:18
nj ‘ne [eqy. ghblevsdftn&
23 сентября, 2013 at 17:26
Идити все работь ужэ, нада на вотку капить ибо скора зема!!
23 сентября, 2013 at 17:30
Скора новэ год и 9 мая!!!
23 сентября, 2013 at 17:36
Упало мыло на холодный кафель, но никому ничего не надо… ведь это добрая тюрьма… ага-ага…
23 сентября, 2013 at 18:11
Настя ничо так!
23 сентября, 2013 at 18:11
Йабэфдул!!!
23 сентября, 2013 at 18:33
гаризонт завален
23 сентября, 2013 at 18:40
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 23rd, 2013 at 18:33
гаризонт завален
#########
И абизянки нету. Низачот!
23 сентября, 2013 at 18:42
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Сентябрь 23rd, 2013 at 18:11
Йабэфдул!!!
===========
утачняй
тыбэ падрачил на пиксели фаташопа
а вреалебэ пастезнялзобэ иле избугалзябэ
23 сентября, 2013 at 18:48
Гизьмёлляр!!!
23 сентября, 2013 at 18:51
Самай весёлой арганизацыей России признано ЗАО Елабугагаз.
23 сентября, 2013 at 19:00
Ператы Карипскова ужэ не те…
23 сентября, 2013 at 19:01
Самай веселай организацией признана организация гейпарада
23 сентября, 2013 at 19:01
23 сентября, 2013 at 19:07
БГГ!!!
23 сентября, 2013 at 19:09
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 23rd, 2013 at 19:00
Ператы Карипскова ужэ не те…
########
А ты уверен, што это перат? Для большей схожести ему нада атрубить руку, ногу и выбить глаз.
23 сентября, 2013 at 19:13
Друня Сентябрь 23rd, 2013 at 19:01
########
Кто этот мощный старик?
23 сентября, 2013 at 19:13
Ну он адет так, што тока 2 варианта: либо перат, либо педераст… но так как я не привык сразу думать о людях плохо, то…
23 сентября, 2013 at 19:14
даэтаж жэймспонт
23 сентября, 2013 at 19:19
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 23rd, 2013 at 19:13
Ну он адет так, што тока 2 варианта: либо перат, либо педераст… но так как я не привык сразу думать о людях плохо, то…
#######
Што-то йа нивижу за его спиной шхуны…
23 сентября, 2013 at 19:21
пидират
23 сентября, 2013 at 19:28
Сцуко косичка подобнова типа тожэ не добавляет очкоф в пользу версии о перате
23 сентября, 2013 at 19:38
Невероятно жызненно!
23 сентября, 2013 at 19:46
28 см
23 сентября, 2013 at 19:47
А в Кении ачередной пиздец тварицца…
23 сентября, 2013 at 19:48
Йаростный Фтыкатель
Сентябрь 23rd, 2013 at 19:38 Йаростный Фтыкатель
Невероятно жызненно!
===========================
для рабочива класса
23 сентября, 2013 at 19:48
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 23rd, 2013 at 19:38
Невероятно жызненно!
#########
Дануунах, дома скучно. Лучче на работе каму-нибудь моск поебать.
23 сентября, 2013 at 19:55
23 сентября, 2013 at 19:57
бгг, ХУЙ в квадрате!
у нас был китаёза Dai Hui или наоборот, нипомню уже
23 сентября, 2013 at 20:01
Фсё, заффтра гантели покупаю…
23 сентября, 2013 at 20:06
БльАццкий Сотона Сентябрь 23rd, 2013 at 19:57
бгг, ХУЙ в квадрате! у нас был китаёза Dai Hui или наоборот, нипомню уже
##########
У вас — это у каво?
23 сентября, 2013 at 20:22
Zajafilka
Сентябрь 23rd, 2013 at 18:42
Zajafilka
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
Сентябрь 23rd, 2013 at 18:11
Йабэфдул!!!
===========
утачняй
тыбэ падрачил на пиксели фаташопа
а вреалебэ пастезнялзобэ иле избугалзябэ
+++++
Пастеснялсябэ, испугалсябэ и фдул!!!
23 сентября, 2013 at 20:24
хуясе
23 сентября, 2013 at 20:29
пиздасе
23 сентября, 2013 at 20:44
джыгурдасе
23 сентября, 2013 at 20:45
40
23 сентября, 2013 at 20:47
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Сентябрь 23rd, 2013 at 19:48
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 23rd, 2013 at 19:38
Невероятно жызненно!
#########
Дануунах, дома скучно. Лучче на работе каму-нибудь моск поебать.
==========================
+100500 Дома втыкают тока задроты!!!!!
23 сентября, 2013 at 20:48
Малако-сла!!! каг гаварили мимитролли!
23 сентября, 2013 at 20:51
Кде след канчерт ХУЯ с крео??
23 сентября, 2013 at 20:56
Парень с крео палюбэ черес пастель попал в шоу-бизнес
23 сентября, 2013 at 21:08
деденовэбля
23 сентября, 2013 at 21:26
дедюля?
23 сентября, 2013 at 21:30
ХУЙ
23 сентября, 2013 at 21:32
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Сентябрь 23rd, 2013 at 20:45
40
=======
нихуясебе! я в шоке бля!
23 сентября, 2013 at 21:35
{EQ!
23 сентября, 2013 at 21:36
ПАЛТОЗЪ!
23 сентября, 2013 at 22:08
камрад OYA Сентябрь 23rd, 2013 at 21:32
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Сентябрь 23rd, 2013 at 20:45 40
=======
нихуясебе! я в шоке бля!
#######
В шоке — не в жопе!