Заказать эту картину и другие в полиграфия волгоград и на сайте lab-print.com
ХУЙ на новэ!
У дяденьки еще и глазки улетели.
Но ручки остались, значит драчить будет!!!!!
паржал)))))))))))))))))))
ХУЙПИЗДА
Нисмишно!!
афтару моск растварить в сернай кислате, и ХУЙ тоже
Фдисятке хатя и байкер
БУГАГА!!!!!!! Расчленёнка!!!!! ЗАЧОТ АФТАМАТОМ!
А вам не кажэца, што Ксения ахуела? ====> цены: 1 час — 40000 руб. 2 часа — 70000 руб. ночь — 250000 руб.
Мне гот нада работать штоп патаптать Ксению ночь
ДН, ей грошы сильна нуржны наерна…
Оя знаит каг дёшыва мона ебацца!
Кстати!!! А ОЯ так и нирасказал, даехали гости до него или нет. Он тему ёбли раскрыл?
А што — гости с сабой везли пару кило пезды?
Оя знатнэ йобэрь пирихвачиг, уверин што фсе палучилас какнада Надеюсь скора вылажыт фотаачод
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 23rd, 2013 at 22:56
А што — гости с сабой везли пару кило пезды? ######### Ниизвесно. ОЯ утаивает!
Дилема блеать: пить бейлис с жэной или пиго с лещем???
дать леща жене выпить белис запить пивом
Тока у мну сцайт тармазит как сука?? Иле это Оя пытаиццо фпихнуть нифпихуимое, кучьку фотак своих пахаждений??
Друня, вот и йа думаю аднака….
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 23rd, 2013 at 23:13
Дилема блеать: пить бейлис с жэной или пиго с лещем??? ######### Водку с килькой пряного посола!
к20 Ч, HD весит дахуйа, надеюс да утра праканчяит…
Саветчики весь пиздец )) Пайду думать…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!