Новэ

23 сентября, 2013 в 21:35 мск. Запостил:Друня

Заказать эту картину и другие в полиграфия волгоград и на сайте lab-print.com



24 комментария на “Новэ”

  1. Kuku
    Kuku

    ХУЙ на новэ!

  2. Kuku
    Kuku

    У дяденьки еще и глазки улетели.

  3. Kuku
    Kuku

    Но ручки остались, значит драчить будет!!!!!

  4. камрад OYA
    камрад OYA

    паржал)))))))))))))))))))

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙПИЗДА

  6. Chups
    Chups

    Нисмишно!!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    афтару моск растварить в сернай кислате, и ХУЙ тоже

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фдисятке хатя и байкер

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БУГАГА!!!!!!!
    Расчленёнка!!!!!
    ЗАЧОТ АФТАМАТОМ!

  10. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А вам не кажэца, што Ксения ахуела? ====>
    цены:
    1 час — 40000 руб.
    2 часа — 70000 руб.
    ночь — 250000 руб.

  11. Chups
    Chups

    Мне гот нада работать штоп патаптать Ксению ночь

  12. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    ДН, ей грошы сильна нуржны наерна…

  13. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Оя знаит каг дёшыва мона ебацца!

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Кстати!!!
    А ОЯ так и нирасказал, даехали гости до него или нет. Он тему ёбли раскрыл?

  15. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    А што — гости с сабой везли пару кило пезды?

  16. Chups
    Chups

    Оя знатнэ йобэрь пирихвачиг, уверин што фсе палучилас какнада
    Надеюсь скора вылажыт фотаачод

  17. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 23rd, 2013 at 22:56

    А што — гости с сабой везли пару кило пезды?
    #########
    Ниизвесно. ОЯ утаивает!

  18. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Дилема блеать:
    пить бейлис с жэной или пиго с лещем???

  19. Друня
    Друня

    дать леща жене выпить белис запить пивом

  20. Chups
    Chups

    Тока у мну сцайт тармазит как сука?? Иле это Оя пытаиццо фпихнуть нифпихуимое, кучьку фотак своих пахаждений??

  21. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Друня, вот и йа думаю аднака….

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 23rd, 2013 at 23:13

    Дилема блеать: пить бейлис с жэной или пиго с лещем???
    #########
    Водку с килькой пряного посола!

  23. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    к20 Ч, HD весит дахуйа, надеюс да утра праканчяит…

  24. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Саветчики весь пиздец )) Пайду думать…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов