Анимал
1
2
Вы где??? Тут шота невероятное, есть вапрос.
А где фсе прапале?
monmor@nsy, тут мну девушка из Масквы пастучалась, падумал вы, а она говорит нет.((((((
А там паганиц ипанулсо (в пред.пасте)!!
Хуй с ним, с паганцам. Пущяй он там ипьоцца на том пасте.
Ща гляну. )))))
Ооо, вернулсо не запылилсо. Де ты был??? Ту непанятки сплашные.
хто здесь?
!
ниганяццо!
Серко, ты кскаватар на сегнализацею паставел? малале каму нада к вадаправоду падключиццо..
Бля и нахер та среда??? Пасрать недают! Тфу!!!
куку Наталья 32 года смасквы к тебе приходила
куку, там токая среда, можна абасраццо
Живатновод зря старался… Зрители не знали про «груз 200″… Симптоматично! Над жывотными развлекаются люди умнее оных!
А батиначки были узкие! Савецкий чилавек!
фублянах бливанул
дватцатко . и дальше ни хадить
спасиба паблевал
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!