Груз 200

16 апреля, 2008 в 1:27 мск. Запостил:Inff

Анимал



21 комментарий на “Груз 200”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1

  2. kuku
    kuku

    2

  3. kuku
    kuku

    Вы где??? Тут шота невероятное, есть вапрос.

  4. monmor@nsy
    monmor@nsy

    А где фсе прапале?

  5. kuku
    kuku

    monmor@nsy, тут мну девушка из Масквы пастучалась, падумал вы, а она говорит нет.((((((

  6. monmor@nsy
    monmor@nsy

    А там паганиц ипанулсо (в пред.пасте)!!

  7. Серко
    Серко

    Хуй с ним, с паганцам. Пущяй он там ипьоцца на том пасте.

  8. kuku
    kuku

    Ща гляну. )))))

  9. kuku
    kuku

    Ооо, вернулсо не запылилсо. Де ты был??? Ту непанятки сплашные.

  10. ПнемПень
    ПнемПень

    хто здесь?

  11. Серко
    Серко

    !

  12. ПнемПень
    ПнемПень

    ниганяццо!

  13. ПнемПень
    ПнемПень

    Серко,
    ты кскаватар на сегнализацею паставел?
    малале каму нада к вадаправоду падключиццо..

  14. kuku
    kuku

    Бля и нахер та среда??? Пасрать недают! Тфу!!!

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    куку Наталья 32 года смасквы к тебе приходила

  16. ПнемПень
    ПнемПень

    куку, там токая среда,
    можна абасраццо

  17. пАганец
    пАганец

    Живатновод зря старался… Зрители не знали про «груз 200″…
    Симптоматично! Над жывотными развлекаются люди умнее оных!

  18. пАганец
    пАганец

    А батиначки были узкие! Савецкий чилавек!

  19. blezg
    blezg

    фублянах бливанул

  20. blezg
    blezg

    дватцатко . и дальше ни хадить

  21. SashKo
    SashKo

    спасиба паблевал

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов