Прислал Анимал
Йа первайа?
2. Чё-та кагта страшно нанач.
Тампакс?
а пачиму ни Вордпресс
Ой, а йа думала, вы тама дочег моите.
пашол нах
Во бля, а маякнуть шо новый пост!!!!
ааааааааааа, уберите ето!!!!!!!!!!!
Слуш, Куку, а чечение, как это?
!
Шо у ниво с глазами, горящий тампакс увидел? Или он ево курит?
Да, я лична чечение в школи нипрахадила.
Момо, а тибя на гиргошах носют?
Серко
April 15th, 2008 at 11:33 pm Неужэли и я сваей буду чечение в абмен на изык деладь буду? Черис тринаццать лед. ======================== Серко
April 15th, 2008 at 11:39 pm Слуш, Куку, а чечение, как это?
================ серко исче незнает што такое чечение а уже собираетса ево делать
kuku
April 15th, 2008 at 11:38 pm Во бля, а маякнуть шо новый пост!!!!
во бля исчо нигатова, фчира тока с рыбалко вирнулси
Ну… Носют инахда, тока я низнайу точна, гиргоши ета иле нет.
April 15th, 2008 at 11:39 pm Слуш, Куку, а чечение, как это? ========================== Чечение зта када карандашикам трахтар на бумаге рисуеш.
я там блеванул такшта срите тут
Слыж, Куку, а если нада два трахтара нарисавать, тада как?
April 15th, 2008 at 11:41 pm Серко
April 15th, 2008 at 11:39 pm Слуш, Куку, а чечение, как это? ========================== Чечение зта када карандашикам трахтар на бумаге рисуеш. ================ Нада жи, какой хирней дете в васьмом класе занимаютцо…
April 15th, 2008 at 11:39 pm Слуш, Куку, а чечение, как это? ========================== Чечение зта када карандашикам трахтар на бумаге рисуеш. ==================== ето рисавание а кахда под ленейку то ето чечение
Момо, ниаддавай мине маю 20. Нинада. У миня их и так давно небыла.
April 15th, 2008 at 11:43 pm Слыж, Куку, а если нада два трахтара нарисавать, тада как? ========================= ето спез предмет трахторознавство невавсех школах приподают
April 15th, 2008 at 11:43 pm Слыж, Куку, а если нада два трахтара нарисавать, тада как?
тахда эта ничирчение, а ксеракс (иле тампакс, точна нипомню)
Куку, а можна занимацца трахтарачечением на гигошах? Или пра эта вслух низя спрашывадь?
оя училсо на проектирование и праизвоцтва трактароф — трактарист я…
Друня
April 15th, 2008 at 11:46 pm оя училсо на проектирование и праизвоцтва трактароф — трактарист я…
тыж нипьеж…
April 15th, 2008 at 11:43 pm Слыж, Куку, а если нада два трахтара нарисавать, тада как? ————————————————————————— Рисуеш адин, а патом на ризографе хоть десять множиш. Завтра папробуй. 🙂
30
April 15th, 2008 at 11:43 pm Момо, ниаддавай мине маю 20. Нинада. У миня их и так давно небыла. =============== О! А йа и забыла, што ано твайо. Таг, валялос никаму нинадайе…
April 15th, 2008 at 11:45 pm Куку, а можна занимацца трахтарачечением на гигошах? Или пра эта вслух низя спрашывадь? ———————————————————————————————— Теоретически можна, но сложна, китайские трахтора палучаються.
ФФФуууу! Ходь 30-ко ниспиздила случайна.
я временна непющщий трактарист…
Друня, таг ты тожы трахтарист?? Дафно?
А у миня трахтарист нипьот. Оттакой он маладетс. Вот тока курит, падла.
я спиздел 30ко бугага пиздете меня
============== Панимаю вашэ жылание падмазацца пат модную фишку 🙂
то 34, бу-га-га, из фсех слов верю только ф слова «временно»
April 15th, 2008 at 11:50 pm я спиздел 30ко бугага пиздете меня ================= Тибе павизло, хазяина нед, пиздидь тибя некаму.
с95 па 97 был трактаристам… а щяс проста трахтарист…
Щяс придёд Йцу и скажыт …!
А у миня дажы знакомых трахтаристав нед… Йа нихуйа нигламурнайа сиводня…
Друня ты в натуре на трахтуре вышывал? На каком? На Беларусе?
monmor@nsy
April 15th, 2008 at 11:53 pm А у миня дажы знакомых трахтаристав нед… Йа нихуйа нигламурнайа сиводня… ===== А какжы я?
Куку, гатовсь!
Бля када F5 жму сразу за кресла прячусь. У шайтан вылазит.
2Серко
а я бля ахуенна модный 🙂 и гламурный шописец дайте дефки хто стрингаф панасить 🙂
ПАЛТОСЕГ
April 15th, 2008 at 11:53 pm А у миня дажы знакомых трахтаристав нед… Йа нихуйа нигламурнайа сиводня…
ужэ есц, да исчо сколька…
2Ицу: не упоминай в суе. Забанят!
ПАЛТОСЕГ!!!!!!
О! Нуканешнажы!! Ура! Жызнь снова зосийала краскаме!! И запахла саляркай!
50 праипал
а шо, палтиннег тожы заказной был?
Серко, ты, кагбы, нарушэл майо личнае прасранства. Йа щаз взвалнуйус.
ПАЛТОСЕГ был беспанова слит!
то куку, ну поборол, поборол…
ПнемПень
April 15th, 2008 at 11:56 pm а шо, палтиннег тожы заказной был? ============================= Нет бля, так бесхозный валялся.
есть частушка пра знакомых трактаристаф — там патом штота долго мыли…
April 15th, 2008 at 11:53 pm А у миня дажы знакомых трахтаристав нед… Йа нихуйа нигламурнайа сиводня… ===== Для миня эта тожы валнитильный мамент!
April 15th, 2008 at 11:57 pm то куку, ну поборол, поборол…
April 15th, 2008 at 11:58 pm ПнемПень
April 15th, 2008 at 11:56 pm а шо, палтиннег тожы заказной был? ============================= Нет бля, так бесхозный валялся. ============================= Бесхознава пабарол
2ПП Ну ты б на последнем засире написал бы «60», а?
April 15th, 2008 at 11:58 pm есть частушка пра знакомых трактаристаф — там патом штота долго мыли… =========================== …и чемта ссале…
пляц, пайду я лучшы в бар, напьюс, а то таг нипраизвольна фсе мидальке пасабераю, здыбанка пириниседцца у Минск, и здыбаемым буду я…
qωe™
April 15th, 2008 at 11:59 pm Бля што за пидары мой SQL хатяд убить??? Заебале за вечер сцуке…
Сетевая атака: 15.04.2008 22:33:35 UDP от 61.186.249.150 на локальный порт 1434 Неизвестное приложение Обнаружено: Intrusion.Win.MSSQL.worm.Helkern
=============== Я проверил на 2ip.ru. Эта кетайцы, сцуки!
2Серко я изучать строение и принцип работы чудес атечественнова трактарастраения и праетиравал матмадели тройственых систем и по топливно-экономические характеристикам пыталсо улучшить движки…. ай нах
типа, вот: 2ip.ru/geoip/?ip=61.186.249.150+
April 16th, 2008 at 12:01 am qωe™
хуле, пользуецца таким крутым кетайскем никам, а плациц нихочид
April 16th, 2008 at 12:02 am 2Серко я изучать строение и принцип работы чудес атечественнова трактарастраения и праетиравал матмадели тройственых систем и по топливно-экономические характеристикам пыталсо улучшить движки…. ай нах
=========== Судя па беларустрактарпрому, ты был двоичьникам?
monmor@nsy я пыталсо быть культурным
Ну, фсио, трахтаристы палезле падтрахтара. Вечир прапал.
2Серко я вовремя сиппал на другую специальнасть…
April 16th, 2008 at 12:03 am monmor@nsy я пыталсо быть культурным ============= Друня, йа ужэ дафно нипытайус.
2 Друня Ну, у я трактар тожэ типа хобби.
monmor@nsy эх еслип на каво залесть а так приходицца пат трактара….
Друня, скоро 80
Друня сатри ни праиби 80!
Друня, ана исчо близка!
2Серко неа-страшный сон… нуивонах я лучше пешочкам…..
Где Друня? В аднакласнегах?
April 16th, 2008 at 12:00 am пляц, пайду я лучшы в бар, напьюс, а то таг нипраизвольна фсе мидальке пасабераю, здыбанка пириниседцца у Минск, и здыбаемым буду я… =============================== А ну вернись, я тибе исчо ПАЛТОСЕГ падганю, для хароших людей не жалко.
МЛЯ беспредел ушолнах!
April 16th, 2008 at 12:08 am Где Друня? В аднакласнегах? ================= Не там ты,Сер и Сюрфер ну и йа. )))))
уменя нумерации нет так и списдили галота…
90!
где там сюрфер — пачиму евонет у меня?
Момо, а ты давно на аднакласнегах?
Друня!! Прасти!! Хочиш пайду стукнус галавой апстену?
April 16th, 2008 at 12:12 am где там сюрфер — пачиму евонет у меня?
============ Эта Куку.
и забирите свае 100
April 16th, 2008 at 12:12 am Момо, а ты давно на аднакласнегах? ====================== А ты уверин, што йа там есь?
April 16th, 2008 at 12:12 am Друня!! Прасти!! Хочиш пайду стукнус галавой апстену? ======================= Ты луджэ у миня спраси!
2 Друня Щаз ево ID там скину. ))))
April 16th, 2008 at 12:12 am где там сюрфер — пачиму евонет у меня? ==================== с собакой на руках
April 16th, 2008 at 12:13 am Серко
April 16th, 2008 at 12:12 am Момо, а ты давно на аднакласнегах? ====================== А ты уверин, што йа там есь? ====================== А ты?
100????
April 16th, 2008 at 12:13 am 2 Друня Щаз ево ID там скину. )))) ==================== Абманывадь нихарашо!
100
Оппа, ана мая!
нет куку — это йа (со слоф куку) а сюрфер это сюрфер лень же комп завадить с пускача
April 16th, 2008 at 12:13 am monmor@nsy
April 16th, 2008 at 12:12 am Друня!! Прасти!! Хочиш пайду стукнус галавой апстену? ======================= Ты луджэ у миня спраси! ================== А ты хочиш? Хатя хули спрашэвать, пайду стукнус. Заадно чайу папю.
я к тебе кукыч зафтра зайду и найду
ая пайду пакурю на куханьке и вадички с с Еленам паппю
А ты хочиш? Хатя хули спрашэвать, пайду стукнус. Заадно чайу папю. ============ Момо нибидь! Галава эта у ниё бальное место!
Друня я тут,
111
April 16th, 2008 at 12:18 am А ты хочиш? Хатя хули спрашэвать, пайду стукнус. Заадно чайу папю. ============ Момо нибидь! Галава эта у ниё бальное место! ============ хаха кагсмишно
йцу у дуракоф и мысли сходны-сижу и смарю на названне поста и думаю к чему
April 16th, 2008 at 12:20 am Серко
April 16th, 2008 at 12:18 am А ты хочиш? Хатя хули спрашэвать, пайду стукнус. Заадно чайу папю. ============ Момо нибидь! Галава эта у ниё бальное место! ============ хаха кагсмишно ============ Я жы гаварил нибидь!
А куда слать крео в топку?
2Мон: давай в аднакласнеги!
я на вечернюю памойку черес 5 мин буду
Хуле там мыть 5 менуд?
20 и пох!
Я пайду машину на стоянку отгоню, скора буду.
И я куданибудь тада пайду.
как всегда утром и вечером и еще бляндимед..
madSurfer
April 16th, 2008 at 12:22 am 2Мон: давай в аднакласнеги! =================== А атсуда фсе съобывайут патехоньку, штоле?
всё масса! я в аднаглазых ща еще загляну и спатьнах !
April 16th, 2008 at 12:22 am я на вечернюю памойку черес 5 мин буду
April 16th, 2008 at 12:27 am как всегда утром и вечером и еще бляндимед.. =============== улажылся в нарматив
April 16th, 2008 at 12:27 am madSurfer
April 16th, 2008 at 12:22 am 2Мон: давай в аднакласнеги! =================== А атсуда фсе съобывайут патехоньку, штоле? =================== А тибе как большы нравицца?
2Мон: не, все здесь, просто там типа все серьезнае:)) так прикольно:))
а вот мне пойти некуда, только домой. Но я пока здесь!
о и йцу залез в аднаглазнеги
1 30
Сер, ты пачиму ниспиж? Пашывили пальчиками.
madSurfer мне тебя слили 🙂 зафтра жди гастей в аднаглазых !
я днем выспалса
Момо, а ты пачиму в аднаглазнегах никаво ис нас исчо нинашла?
Ха, я Друню нашел!. Спасибо Кку)
2 Друня нихачю тибя расстраивать, но думаю, ты будиш нескалька удивлён зафтра.
2 Серко: мне всиовремя нравиццо паразнаму, ибо галава бальна ниисправима.
хто такой Кку
сер ты пальчиками на нагах шывилиш? 🙂 я уже да пададеялам..
апачиму я должен пальчеками шевельть
Секро ты насрал на маей страницэ?
А пачиму миня в аднаглазнегах исчо никто нинашол?
2Сер: это Куку, без буквы у
2 сер тебя серко прасил… незнаю
Друне насрал на страницце какой-та Секро…
Да, Секро! И на маей!
April 16th, 2008 at 12:39 am А пачиму миня в аднаглазнегах исчо никто нинашол? ================ Патамуша ты первая далжна. Кстате, эта лехше, чем ты думаиж. Я эта сделал за пять менуд.
April 16th, 2008 at 12:41 am monmor@nsy
April 16th, 2008 at 12:39 am А пачиму миня в аднаглазнегах исчо никто нинашол? ================ Патамуша ты первая далжна. Кстате, эта лехше, чем ты думаиж. Я эта сделал за пять менуд. ==================== ета столькоже время сколька друня моетсо
А шо за Секро срет везде там? и не убираит за сабой?
Друня, а чо у тибя кот жмурицца?
Момо, а ты сабираишса нас на аднакласнегах найти до приезда Сепула иле посли?
я уже давно пададеялам
а хде секро срет пачиму я невижу
Йа туплю.
2Серко ана нажралось и спит.
Эта инфф? 🙂
сер а ты ево папраси он и у тебя насрет
хорошоо быть кисаю, хорошо собакаю, где хочу пописаю… ну а дальше вы сами знаете))
теперь точно все я смареть гонки top fuel
а остальные?
Шо астальные? Я нимагу смареть гонки top fuel. У миня нету тиливизара.
Конечно не ф каждой будке телевизоры стоят!
Че я прапустил?
Интересна, а кто раньшы приедид, Сепул или Доктар?
Вы миня с аднаглазикаме растроиле, а туд исчо гонке… Вод fallen помницца чесна напесала, где ана вкантакте, а вы шифровацца…
Куку, у тибя Секро срал на странитсе?
Сипул, Доктор на 2 недели вроде свалил
April 16th, 2008 at 12:57 am Вы миня с аднаглазикаме растроиле, а туд исчо гонке… Вод fallen помницца чесна напесала, где ана вкантакте, а вы шифровацца… ================= Момо, Ты чиво растраивацца? Мы нишыфруимсо. Если хош, я намикну как нас найти.
April 16th, 2008 at 12:57 am Интересна, а кто раньшы приедид, Сепул или Доктар? ========================== На гонках top fuel??
Бля што за пидары мой SQL хатяд убить??? Заебале за вечер сцуке…
Нунамикни, астарожна таг.
фсем пака! мая ушла спац.
Иди в зазиркалье.
Пака, МС!
Спакойнай ноче, МС.
Фсе ушлибля?
Я пака тут!!!
я неушол
Отвечал вам там, и тут каменты осиливал!
monmor@nsy у тебя аська есть
180
Щяс мы иё найдём. Или ананас.
April 16th, 2008 at 1:09 am Щяс мы иё найдём. Или ананас. =============== если ана зарегестрировалась а ести нет тахда хоть ананас будед
Замечена постоянность непостоянства: сперва ругали хором однокласнегов, а потом все поддались всеобщей моде… А Ющенго здря до сих пор балуица питардами!
У я дежавю? Или дежаоно?
Йцу, и у тибя?
пАганец
April 16th, 2008 at 1:11 am Замечена постоянность непостоянства: сперва ругали хором однокласнегов, а потом все поддались всеобщей моде… А Ющенго здря до сих пор балуица питардами! ================ Бля, какой ахуититильный камуникативный мостик! Счяс тибя все расцылуюд.
Хто такой Секро, пачиму не знаю??? Могет ета злой грузын?
Ахуеть Папа Пива шыстнаццатый.
Охохо, какие люди бля и без ахраны? Как долга мы не виделись и наХУЯ мы встретелись?
так пива прокаментировал што атез передемал брать таксон
Я знаю что он передемал. Но сирамно абидна.
Так слова НА ЮХХ исчо нихто не отменял!!!
April 16th, 2008 at 1:18 am хуясе однакласнеги жгуд: “Друзья моих друзей — 666″ ===== Аццкае? Эта таксебе. У миня 2448
Гудермес — это сорт резины?
Момо пагрязла в аднакласнегах. Выплывед ли?
Ниганяцца!
April 16th, 2008 at 1:18 am хуясе однакласнеги жгуд: “Друзья моих друзей — 666″ ================== уменя тоже была ето кыфра мне было страшно
200
кыфра 200 🙂
200,
Я пайду памыцца.
Нисрите многа! Куку неуспеваид асиливадь
А как вы там Монмо шукаите, по какому принципу?
April 16th, 2008 at 1:24 am Нисрите многа! Куку неуспеваид асиливадь ================================== Залатые слова.
Мине тока шо девушка красивый пастучалсо!!!!! )))))))
и мне
2 Куку: ат наприжоннава працесса поискаф аднаглазеги пависле. Паетаму атвичайу: мы кагбэ заочна знакомы, да.
Ай! Я заметил, что мишаю каму-та отдыхать и получать удовольствие? ЭТО ВАШ СТИЛЬ:»Евгений стал приставать к девушке. Хрупкая Марина сопротивлялась — ей удалось поцарапать его. Позже это станет оправданием нападавшему… Озверев, Койшев накинулся на жертву, схватил камень и стал бить её по голове. После нескольких ударов Марина потеряла сознание. Что сучилось потом, она не помнит. Нашли её только на следующий день. Лицо превратилось в кровавое месиво, челюсть была раздроблена, один глаз раздавлен, другой вытек. Позже врачи установят, что Койшев просто вырвал его.»(С) АИФ-Башкортостан. Так (по-вашему) надо поступоать с теми, кто вас не развлёк и помешал отдыхать и получать удовольствие! Большого достигнете!(удовольствия). ГЕРОИ!
шобля?
хуясе однакласнеги жгуд: «Друзья моих друзей — 666»
кыфра — сила!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!