hasan, заходи!

13 июля, 2007 в 14:28 мск. Запостил:Sepul

//Werem



5 комментариев на “hasan, заходи!”

  1. четверко

    дайте дфа

  2. БльАцкий Сотона

    блядь, кликаю на иконки под надписью «Элитные семена России и Голландии» — ни адна нахуй не аткрываецца

  3. Друня

    .

  4. Dubrovsky

    эта новый игральный аппарат пад названием «ПОИС»

    нажыммаеш кнопко и ждеш пока указатель астановится на трех бляц вишенках — тада зачот

    а он паказывает букву М

    афтар проиграй фсе деньги и в бомжы немедленно нах

  5. Братва

    а где Хасан?? Братва волнуетсо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов