1 нах
тада замкну
хахлы везде
ахде каменти типа непанятний язих . афтар учи албанский
Да не, если будущее — то нада была песац па-кетайски
🙂 на кусочке сала?
Нізнал шо хахли таргуют в масковскам мітрапалітене. Всё думал, куда єта ані подівались, кагда іх лёня из киевского метро разогнал?
а шо такое «Пидропка»?
замес Пидара и попки?
ахтунги хахляццкие писали!
в топку его нах!
2 Dubrovsky: сходи, москалику, пiдрахуй слоненят 🙂 вот нiпанiмаю русскає слово «сравнi» — так срав чи нi?
пробачьте, а як менi потрапити на Полювальний рядок?
До речі маю маленьке запитання-ДЕ САЛО?
З’їли, хлопче, коли крiатiaвa робили. З горiлкою й цибулькою!
хлопці, поясніть будь ласка що є «московський метрополітен»!!! ф бабруски такова нивидил!!!
хахаха! так нах, 36 лет исчо и Масква загаварит па украинске!
Вибачьте, шановниий, а хiба зараз складно почути в Москвi спiвучу українську мову?
Буга-гаа.!!! Амне пох! У нас метрапалитена — НЕД!!!! 33
Акуеть ! Хде купить ёптом? А?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!