Хенесси и КОЛХОЗ

13 декабря, 2007 в 13:07 мск. Запостил:Sepul

hennesy

Беру пузырь Хенесси, снимаю с крышки алюминиевую хрень и удивляюсь! КОЛХОЗ и здесь падсуетился?
С ув. Диментий



11 комментариев на “Хенесси и КОЛХОЗ”

  1. КОЛХОЗ

    Буогагага!!!!!!!!1

  2. КОЛХОЗ

    Я жы говорю все хорошые дела бис тапара не обходяццо!

  3. bobo

    Дайте пронзо

  4. Раманыч
    Раманыч

    2 КОЛХОЗ — наливай камрадам!

  5. ПнемПень

    Диментий засвитил сваи атпичатки пальцев

  6. kuku
    kuku

    Наливай, начинаем встречать пятничку.

  7. КОЛХОЗ

    Приезжайти налью!!

  8. ПнемПень

    а можна приехац безналью?

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    у КОЛХОЗа нада вотку пить, а не пива

  10. КОЛХОЗ

    2ПнемПень, можна но холодна..

  11. ПнемПень

    у мине наль канчаицца

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов