Хенесси и КОЛХОЗ
13 декабря, 2007 в 13:07 мск. Запостил:SepulБеру пузырь Хенесси, снимаю с крышки алюминиевую хрень и удивляюсь! КОЛХОЗ и здесь падсуетился?
С ув. Диментий
Беру пузырь Хенесси, снимаю с крышки алюминиевую хрень и удивляюсь! КОЛХОЗ и здесь падсуетился?
С ув. Диментий