Мегаотжиг от MAD_ALEXa. Там Медведев, будущий премьер министр и еще какие-то люди :))
Маскали далбайопыЁ!
+1
апйац, какойто урот нас посетил…
2ток малчыг, тфойа мама знает шоты в интернете лазиеш?
забирице путена вашиго ис Минска- зассыц туд фсе щиног.
Буогага, красафчег жги исчо!!
2ток Вот в любой стране и в любом городе есть дебилы, сволочи и тупые чурки и яркий представитель такого сексуального меньшинства это Ты… Или ты думаешь, что все кто живут в Москве или в любом другом городе, который тебе не нравится на 100% далбайопыЁ. Самое удивительное, что ведь тебя даже бить бесполезно, потому что отсутствие мозга тебе далось при рождении и ты конечно не виноват… Ты считаешь себя правым и живущим лучше других, правильнее… Даже грязные штаны свои ты не замечаешь… Ни к чему… Ты ОВОЩ и это звучит гордо…
тема наслединка зоипала по самое нибалуй, но пикча хараша, зачот!
заибали этими медведопутинами
Ресуй ищо, нонипра медведов
2bobo грамотно… но я думаю оно фрйатли паймеот, быдло оно везде быдло! странно что оно еще пичатац на компе умеет…
а наследниг и фпрафту дастал ща чонитц другое склейу
2Раманыч: наследник — эта в точку
АцЫнил! пешЫ Ысчо!
у светки булки ничо так…
че за светка . с чем булки ?
2 булки с молоком и мясом 🙂
пацтулам,бугога,нетнитаг,БУГАГА!!!!!
«Bobo» па испански — «глупый». А путен и расейский шавинизм заибали. Вы б сначала у себя где нибудь кроме масквы и пары других бальших гарадов нармальную жизнь пастроили, а тада б лезли в другие страны . Влиять. Хатя если вам таки и удасцо с этим шавинизмам пакончить, то никуда вам самим лезть не понадобиться и силой иложью никого при сибе удерживать. Вас зауважаю, полюбят, к вам потянутся.
А жонцы ягонай Мядзіведзіхе трэба неадкладна вагу скідаць. Хіба толькі яна ў цяжары ці з нармальнага абмену рэчываў зжылася? А жене ево Медведихе надо срочно вес сбрасывать. Разве только она беременна или кончился у нее нормальный обмен веществ?:
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!