в продолжение поста «Преемник»

13 декабря, 2007 в 12:44 мск. Запостил:Sepul

Мегаотжиг от MAD_ALEXa. Там Медведев, будущий премьер министр и еще какие-то люди :))

Медведев



19 комментариев на “в продолжение поста «Преемник»”

  1. ток

    Маскали далбайопыЁ!

  2. ПнемПень

    +1

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    апйац, какойто урот нас посетил…

    2ток
    малчыг, тфойа мама знает шоты в интернете лазиеш?

  4. Людмило Марковно

    забирице путена вашиго ис Минска- зассыц туд фсе щиног.

  5. КОЛХОЗ

    Буогага, красафчег жги исчо!!

  6. bobo

    2ток
    Вот в любой стране и в любом городе есть дебилы, сволочи и тупые чурки и яркий представитель такого сексуального меньшинства это Ты… Или ты думаешь, что все кто живут в Москве или в любом другом городе, который тебе не нравится на 100% далбайопыЁ. Самое удивительное, что ведь тебя даже бить бесполезно, потому что отсутствие мозга тебе далось при рождении и ты конечно не виноват… Ты считаешь себя правым и живущим лучше других, правильнее… Даже грязные штаны свои ты не замечаешь… Ни к чему… Ты ОВОЩ и это звучит гордо…

  7. Раманыч
    Раманыч

    тема наслединка зоипала по самое нибалуй, но пикча хараша, зачот!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    заибали этими медведопутинами

  9. OTVAL
    OTVAL

    Ресуй ищо, нонипра медведов

  10. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2bobo
    грамотно…
    но я думаю оно фрйатли паймеот, быдло оно везде быдло!
    странно что оно еще пичатац на компе умеет…

  11. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а наследниг и фпрафту дастал
    ща чонитц другое склейу

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2Раманыч:
    наследник — эта в точку

  13. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    АцЫнил! пешЫ Ысчо!

  14. hasan
    hasan

    у светки булки ничо так…

  15. vertuHI

    че за светка . с чем булки ?

  16. Друня

    2 булки с молоком и мясом 🙂

  17. алефтино

    пацтулам,бугога,нетнитаг,БУГАГА!!!!!

  18. Litva

    «Bobo» па испански — «глупый». А путен и расейский шавинизм заибали. Вы б сначала у себя где нибудь кроме масквы и пары других бальших гарадов нармальную жизнь пастроили, а тада б лезли в другие страны . Влиять. Хатя если вам таки и удасцо с этим шавинизмам пакончить, то никуда вам самим лезть не понадобиться и силой иложью никого при сибе удерживать. Вас зауважаю, полюбят, к вам потянутся.

  19. Litva

    А жонцы ягонай Мядзіведзіхе трэба неадкладна вагу скідаць. Хіба толькі яна ў цяжары ці з нармальнага абмену рэчываў зжылася?
    А жене ево Медведихе надо срочно вес сбрасывать. Разве только она беременна или кончился у нее нормальный обмен веществ?:

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов