///Borsh
ХУЙ
свабоду гринпису! мусара павизали…
Сжыгать нильзя пирирабатывац Омоновцы паставят точку.
Зв что ани сваего патащиле?
Заваратнюк уже заипала, нужно её нах вытащить из телека и фпихнуть в список индивидуалок, а вот Настю справа на экран.
Так он пяне в жопу. Ево домой павезут.
зато сын амонафца палучит машынке…)))
Сын палучит хуй, амонавец сам играть будет!
Хде шоу была? Белеты прадавали? зы. Гринпис вааружон был какимта неведамым плазмавундервафлем кстать…
ХУЙ!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 18th, 2010 at 15:16
Сжыгать нильзя пирирабатывац Омоновцы паставят точку. ============ паджечь нильзя взарвать!
пацтава…нитаво задиржале…
мусар протиф мусарки?!
катаклизьма на вулиццэ какаита…. кабэ пиго не замело….
# ПнемПень December 18th, 2010 at 16:02 ПнемПень
мусар протиф мусарки?! ——ЙА!!!!!! а хто енто?
.. а.. это де писчю дабываць апасля здыбанак? йа — за. но… заметёт….
галубцы зиленого нинавидят
адмирал, ты чо там снек разгрибаешь?
фся жисть сплашной мусор, если мусар ф галаве
19
21
Гринписды отхватил
атхватил па закону
ибо нехуй нахуй
фсе таки дарвин ниправ — абизяны у руля
чо чо уснули фсе?!
Тока узнал што Днюха у мине!!!! У жэвотных есть поват лишней рас….хатя када он ЛИШНИЙ???!!!!! )))))))))) СПИСИБО!!!!!
папездавал сторожыть духофку!
2Ву, чо курицэ запикаишЪ?
Отец, чтобы отвадить от сучки окрестных кобелей, брызгал ей под хвост бензином. На вопрос сына ответил, что заправляет её. Как-то сын, весь запыхавшийся, прибегает домой и спрашивает отца: — Папа, ты сегодня заправлял Жучку? — Нет, сынок, сегодня забыл! — Ну, тогда иди, встречай её. Все собаки толкают, завести не могут.
астровскийх ты штоле чапмен лигенду выдумывал или ты саафтар пидросяна?
Не, я пешу тексты Задорнову.
Мусора, мусора орестовале!? Эта каг Баден-Баден иле Тора-Тора…
…. и жувачьку ниплюваць на пал…
остофский — папробуй написать жванеццкаму! Мне этот крендель более уважаем
Не мусорице на улицэ, ато Кводратно-Зельеоны Губка-боб прийдет
ХУЙПИЗДА! Ебаная Винда! Ебаный даемон тулс! Ебаные образа .iso! НАХУЙ ЭТО ВСЬО!!!
Кстате, Пихора — эта куда пихают иле штота такое асобиннае, женскайе…
Пиздато образа .iso архивировать в .rаr, а патом сносить! Ибо даемон тулса нет! А патом ставить йобаный даемон тулс… Ну так… На фсякий случай.. Вот такой хуйней йа седне целый день страдал, хатя сел за ноут на 5 минут…
40!
—OYAIBU —December 18th, 2010 at 17:52 — —ХУЙПИЗДА! Ебаная Винда! Ебаный даемон тулс! Ебаные образа .iso! НАХУЙ ЭТО —ВСЬО!!!
И неру впесту, мля в сцуботто драч.. дружжу с Баьбруйскам и миня ниибёт… фсе… 😉
Была такое кено — «Соракпервый»
Мами грозилосЪ завести сурриката …. хз. никдабру .
# OYAIBU December 18th, 2010 at 17:56 OYAIBU
Пиздато образа .iso архивировать в .rаr, а патом сносить! Ибо даемон тулса нет! А патом ставить йобаный даемон тулс… Ну так… На фсякий случай.. Вот такой хуйней йа седне целый день страдал, хатя сел за ноут на 5 минут… ——- дрочиць- ент харашо. дядя БЛьАС знаит. паибаццо бы тибе. с компом.
2 — Black_Soul December 18th, 2010 at 18:08
—Мами грозилосЪ завести сурриката …. —хз. никдабру
Эта, нинада миня заводиць, я не граммофон и не трахтель «Беларусь» и не моль.. 😉
Увожаемы жэфтоны! Лесли вам нифтягость в любом поисковике (лючше в разных) паискаць «ГАУ КО дом интернат для престарелых и инвалидов сосновый бор» и кликнуць на найденый хттп — sosnovybor.qipim.ru . В зокладке «о нас» можна напейсать на мыло, все што думаите об этом, пра все.. дезайн, елки, снег…, а в «вопрос-ответ» можна невозбранно сраць, пусть дирехтор пачитаиц каменты!!!!
2 — pinguin, Пасиба шо пасцрал! Вулитина тожэ, темжэ самым! И штота пра цветавую гамму, пра то што об этом, если можна тожэ опешыте..
2Глот, я ужэ думал шо у них строница никада не абновицца…
Оппаньке! Новая движуха?
50
Не, чот палить единствинае мыло ниахото.
2Ояибу, я левое мыло писал…)))
тоисть вашпе придумал мыло и запесал…
А. Но-но. Да пох, ибо лень.
давайте друззя насрём в сасновам бару! Кемерава рулеЗ!
Сраць можна ваабще каг попало, без мыла, без урл и т.д. Йа «Ядру» скозал што паставил на премадырацию, а сам нипаставил..
2 — OYAIBU December 18th, 2010 at 19:40
—А. Но-но. Да пох, ибо лень.
Какойе Лень! Вот Лена утрам прийдет, и будет! Ноо!! но-но..!!! А ты ей — Лен, лень , пох
Давайте спасать химкенскей лес!
Фдруг ани выпилят ЛМ, решив «раз дупло, значет дерево» ?
И вот этн оценивают! Ояхуею!!!!! Выложил, бля, скрин… foto.mail.ru/mail/oyaiby-86/_myphoto/15.html
<a href="http://foto.mail.ru/mail/oyaiby-86/_myphoto/16.html"
Наберет ли «Фиолетово» — працентав 80 ? х/з
Набирет! Йа голосовал!
Глот, а ааааа.. в кам 46 йа нипайеду. наХУЙ соснэ… высчитаите мну лихкамссленнэ? +паживём.увидим. сссссс….
Не-не! ЛМ нильзя трогаць, там белки, еноты жывут, за кирпичом рак, кторый на горе не свестит, и протчая жывнасть..
.. завиду се инвалиида-алкаголека-ачькарега. чем не Жыфтоне??? )))))
Заводчики блин…
2 — Black_Soul December 18th, 2010 at 20:06 — —.. завиду се инвалиида-алкаголека-ачькарега. —чем не Жыфтоне??? ))))) За миня замуш собралась!!! Аааа… 😉
ребзъъъ… ано ниработат. новэ сральнг-працэльс (((
ХУЙПИЗДА! Пду за пигом.
# Glot December 18th, 2010 at 20:11 Glot
2 – Black_Soul December 18th, 2010 at 20:06 – –.. завиду се инвалиида-алкаголека-ачькарега. –чем не Жыфтоне??? ))))) За миня замуш собралась!!! Аааа… 😉 ——- и за Тибя!!!! тож… ((((( рой холмег!!! гинирал писчанэ карьерафф))) + йа считаю…. )))))))))))
нинаю. ниработат. Пингвина видала и всх тож… а чо они вам сделали, партизаны те?
Для тибя — фсю Афрего раскопаю в норках.. Пагадите, йа тожэ за пигом пашол, ибо патамушто
Нипайдубля… Нипускают сцуке 🙁
Глот, а нахуа Ты гнобишъ инвалидофф? казани, ато мод и йа учястну…
пароцэльсэ фпаривают штоле?
нихуа не панемайу…
Морген! Вулинтин с Днюхай! Надеюсь ты всастаянее там ещё разлечить :-)))))))) Чок за тваё крепкое здоровье дорогой !!!
И ведь, што парадаксально — у инвалидов столько льгот… но никто нихочет стать инвалидом!
Нове!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
18 декабря, 2010 at 19:59
Наберет ли «Фиолетово» — працентав 80 ? х/з
18 декабря, 2010 at 20:03
Набирет! Йа голосовал!
18 декабря, 2010 at 20:05
Глот, а ааааа.. в кам 46 йа нипайеду.
наХУЙ соснэ…
высчитаите мну лихкамссленнэ?
+паживём.увидим. сссссс….
18 декабря, 2010 at 20:05
Не-не! ЛМ нильзя трогаць, там белки, еноты жывут, за кирпичом рак, кторый на горе не свестит, и протчая жывнасть..
18 декабря, 2010 at 20:06
.. завиду се инвалиида-алкаголека-ачькарега.
чем не Жыфтоне??? )))))
18 декабря, 2010 at 20:09
Заводчики блин…
18 декабря, 2010 at 20:11
2 — Black_Soul
December 18th, 2010 at 20:06
—
—.. завиду се инвалиида-алкаголека-ачькарега.
—чем не Жыфтоне??? )))))
За миня замуш собралась!!! Аааа… 😉
18 декабря, 2010 at 20:13
ребзъъъ… ано ниработат. новэ сральнг-працэльс (((
18 декабря, 2010 at 20:14
ХУЙПИЗДА! Пду за пигом.
18 декабря, 2010 at 20:15
# Glot
December 18th, 2010 at 20:11 Glot
2 – Black_Soul
December 18th, 2010 at 20:06
–
–.. завиду се инвалиида-алкаголека-ачькарега.
–чем не Жыфтоне??? )))))
За миня замуш собралась!!! Аааа… 😉
——-
и за Тибя!!!! тож… (((((
рой холмег!!!
гинирал писчанэ карьерафф)))
+ йа считаю…. )))))))))))
18 декабря, 2010 at 20:18
нинаю. ниработат. Пингвина видала и всх тож… а чо они вам сделали, партизаны те?
18 декабря, 2010 at 20:21
Для тибя — фсю Афрего раскопаю в норках..
Пагадите, йа тожэ за пигом пашол, ибо патамушто
18 декабря, 2010 at 20:28
Нипайдубля… Нипускают сцуке 🙁
18 декабря, 2010 at 20:41
Глот, а нахуа Ты гнобишъ инвалидофф?
казани, ато мод и йа учястну…
18 декабря, 2010 at 20:42
пароцэльсэ фпаривают штоле?
18 декабря, 2010 at 20:42
нихуа не панемайу…
18 декабря, 2010 at 20:43
Морген!
Вулинтин с Днюхай!
Надеюсь ты всастаянее там ещё разлечить :-))))))))
Чок за тваё крепкое здоровье дорогой !!!
18 декабря, 2010 at 20:55
И ведь, што парадаксально — у инвалидов столько льгот… но никто нихочет стать инвалидом!
18 декабря, 2010 at 20:57
Нове!