Не успел Вадессе выпасть снег..

18 декабря, 2010 в 20:51 мск. Запостил:Admir@l

///Гоцман



64 комментария на “Не успел Вадессе выпасть снег..”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ХУЙ!

  2. ПнемПень
    ПнемПень

    Цурекат для Цлонека рыл песок для домека
    День и ночь старалсо(очинь упиралсо)
    Чириз месяц к холмеку Цлон падходит ровнинька:
    — штожы эта палучаиццо, дажы хобат нивмещаиццо?
    С милым рай и в шалаше — эта эта скаски ат ПП
    — я старалсо, милая, молвел Глот с унынием.
    Ты нимнога патирпи — чирис годик прихади.
    Цлон был зол на наглеца — дунул в норку слеганца.
    Холм асыпалса шурша…
    BS — черная душа

  3. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Скажу сваей Саарочке, чтобы прикупила мешочек таки.

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Цлон был зол и слегонца – Дунул в дырку наглеца.
    Разорвало папалам
    Суриката к ебеням.
    BS – черная душа.
    Винавата — анаша!

  5. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Скажу сваей Гозочке, штобэ тожэ начинала пгадавать. Но на тги губля дишэвле. Демпенговать будем.

  6. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Диментий, не баишься, что канкурентная банда Мойши будэт ваш снэг сiлью пасыпать?

  7. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Не, нибаюсь. Мы Мойшэн снег ужэ абасцали!

  8. Glot
    Glot

    Сцехи — зачотные!!! Пяць с +ам !!!

    Толька душа — закоптилась от гари,
    внутри ана белайя, каг у чистой твари,
    насамом деле — я мил и пригож, только флешку майю — НИТРОЖЖж..
    на той флешке храняцо фсе пароли и коды от летающего ранца,
    даколе все ищут Гребеннекова платформу,
    я себе своял — НОВУ.

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    ЫЫЫЫЫ))))))
    ховайтесЪ.
    за усех замуж ввыду!!! 😯
    йа вас сех лублю!
    * эсле милэ ататшэ, с милэм рай и в халахуп.

  10. ПнемПень
    ПнемПень

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 18th, 2010 at 21:16
    Не, нибаюсь. Мы Мойшэн снег ужэ абасцали!

    ==згя, в нем типер можна дабывать аммиак — дагоже снег с аммиакам

  11. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ПнемПень Says:
    December 18th, 2010 at 21:23
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    December 18th, 2010 at 21:16
    Не, нибаюсь. Мы Мойшэн снег ужэ абасцали!
    ==згя, в нем типер можна дабывать аммиак – дагоже снег с аммиакам
    ============
    Терь он с ГМО! Никто никупит!

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Да и никашэгный абосцаный снег!

  13. ПнемПень
    ПнемПень

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    ============
    Терь он с ГМО! Никто никупит!

    ==я извеняюс, но таки пгавильнее ДМО,
    ГМО, эта есле после Гены иле Гали…

  14. AlLen
    AlLen

    диментий — хватит гмоизничать ф снек! Он миняит цвет и свойства

  15. ПнемПень
    ПнемПень

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    December 18th, 2010 at 21:27
    Да и никашэгный абосцаный снег!

    ==а вот шо пгавда, то и нигавагити

  16. Black_Soul
    Black_Soul

    оот апяць ЦЪвитёт ОкаЦЫе!
    йа иду улыпки нитая…
    нехер был мищац ь Б-52 с крушовиЦЭ
    выду йа за … замуж, бля….
    +
    эссли нипиридумаю.

  17. AlLen
    AlLen

    хатя цвитной дароже — налитай, пакупай! Живописись!

  18. AlLen
    AlLen

    бс, за пиго? нинадо — утрам бует галага трищать

  19. ПнемПень
    ПнемПень

    желтый снег эта нипаэтична.
    Вот напремер посли 2 л. пива(светлава) он бывает становеццо слихка падернутым янтарем…

  20. AlLen
    AlLen

    расцвила сирэнь расцвела акация,
    ты прышла. Я промолчал..
    Насрала мне в моск.
    Чо за дискиминацэя?

  21. MamaDida
    MamaDida

    предатели. ненавижу вас.
    хотела себе суриката савести, холить его, лелеять, нежить всячески, кормить с ладошки, ерошить холку, чесать за ушками, тереться носиками, цёмать в макушку, спать в обнимку, отписать всё своё имущество…
    а Глот взял и к ЦЪлону убёг.
    я вам уши отгрызу.

  22. AlLen
    AlLen

    пп, саглашусь!

  23. ПнемПень
    ПнемПень

    посли 0,5 л. каньичку, цвет снега можна сравнить разве што с прабиваюсчемся посли пажара в лесу молодой корой юной поросли….

  24. AlLen
    AlLen

    мама, завидисебе хуй — ни адин мужык ни пакусицца, а цлон замуж ушол

  25. AlLen
    AlLen

    пп, ни пей каркадэ — розовый снек ни радуэт ни адин глаз

  26. ПнемПень
    ПнемПень

    а вот 0,7 абсенту нипробавал, но каг мну кажыццо, цвет должын радаваць глас всеми прелестями тихава акеану в пределах Гаити(до наваднения)

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    ХОБАТ нитрожь!!!!!
    там за_бантег!!!)))
    Дохтура пазаву..
    ых… как ЦЫлуиццо!!!!
    остатке — Гоге.

  28. AlLen
    AlLen

    мама, лучшее заведи папу! А то он плохо кончит!

  29. AlLen
    AlLen

    у кого есть рогатка? Надоело срать

  30. Black_Soul
    Black_Soul

    # AlLen
    December 18th, 2010 at 21:33 AlLen

    бс, за пиго? нинадо – утрам бует галага трищать
    ——
    йа за диббошь!!!! Пужкена (куда стриляць) пиго и сизьке.
    в любое время сутаг.

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    # AlLen
    December 18th, 2010 at 21:47 AlLen

    у кого есть рогатка? Надоело срать
    ——-
    ф паэта… с рагатке
    атрикашетит….

  32. ПнемПень
    ПнемПень

    Black_Soul

    ——-
    ф паэта… с рагатке
    атрикашетит….

    ==сматря чем стриляц

  33. AlLen
    AlLen

    бс, фся жисть сплашной дибожь! Заэбало

  34. ПнемПень
    ПнемПень

    можыти кинуть миня в тирновый куст,
    но тока нистриляйти в миня пивам и сисьгаме

  35. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Жевтоне, учите японскей тектонег:

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    Ренюшка, снаги стриляць!!!!!!!

  37. Black_Soul
    Black_Soul

    # Ostrovsky
    December 18th, 2010 at 21:54

    Жевтоне, учите японскей тектонег:
    youtube.com/watch?v=Y2ZaDT9ybCM&feature=related
    ззззззззз
    наХУЙа?

  38. AlLen
    AlLen

    я ни паэт. И даже ни серун.
    Ат миня вам хуйев пачка.
    Ни складно — зато о жисти все понятно

  39. OTVAL
    OTVAL

    йопонске тигтонег жжот. аж патанцывал слиганца.

  40. Admir@l
    Admir@l

    Наша бабка лучшэ тектонить

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    ХУЙПИЗДА!

  42. AlLen
    AlLen

    я стар. Я глуп. Дурак я и лилипут!
    Зато я мертв живя — вот такая вот херня!

  43. OYAIBU
    OYAIBU

    Падрачить неначе бля… Чозажызь пашла…

  44. OTVAL
    OTVAL

    тиктонег старым — ета пять. ибашь иво дурак апять!

  45. AlLen
    AlLen

    адмирал, в адесо снек тоже в абрезках торгують?

  46. OTVAL
    OTVAL

    2 ОЙБУБУН
    драчи на снек. иво дахера

  47. OTVAL
    OTVAL

    палтишок

  48. OTVAL
    OTVAL

    50йобта

  49. OYAIBU
    OYAIBU

    Зафтро исчм на работу на 12 чисоф… Пиздец нахуй! Йа там замерзну фпизду!

  50. OTVAL
    OTVAL

    5000000000000000000000000000000000000
    о как! меткае пападание хули!

  51. OYAIBU
    OYAIBU

    50

  52. OYAIBU
    OYAIBU

    Блядьнахуй!

  53. OYAIBU
    OYAIBU

    Пайду убьюсь апстену ис картона!

  54. AlLen
    AlLen

    паднимите мне веки!

  55. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Верхней комментарей к японскому тектонику проста убил:

    «legs always open???? i smell fish ^_^ >no offense не обижайтесь <"

    или на языке падонкафф:

    "Сколь не три пелотку щёткай, фсё равно нисёт силёдкой, сколь силётку ты не мой, фсё равно несёт…" Угадайте чем?

  56. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Кстате, кто там хател расчехлить свайо нервнае напряжение на ночь?

    Пусть жевотноводы запостят видео с фапающим кенгуру, что я скинул на анимал собака бабруйск точка ру.

  57. AlLen
    AlLen

    ояибу — падрачи на планету зимля! Ана адна такайа

  58. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Нове====>

  59. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Б\П новэ.

  60. AlLen
    AlLen

    моносрачь падобен дибилизму.

  61. AlLen
    AlLen

    а нове харашо задроченое старе

  62. AlLen
    AlLen

    адмирал — пришли мне свой тилипон

  63. Ostrovsky
    Ostrovsky

    Не, сичас риальнэ новэ псто! ДА ещё и пра гусей!

  64. OYAIBU
    OYAIBU

    Пиздеж и правакацыя!
    Правда позна праснулсо… Ну там паймут чокчему…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов