///Гоцман
ХУЙ!
Цурекат для Цлонека рыл песок для домека День и ночь старалсо(очинь упиралсо) Чириз месяц к холмеку Цлон падходит ровнинька: — штожы эта палучаиццо, дажы хобат нивмещаиццо? С милым рай и в шалаше — эта эта скаски ат ПП — я старалсо, милая, молвел Глот с унынием. Ты нимнога патирпи — чирис годик прихади. Цлон был зол на наглеца — дунул в норку слеганца. Холм асыпалса шурша… BS — черная душа
Скажу сваей Саарочке, чтобы прикупила мешочек таки.
Цлон был зол и слегонца – Дунул в дырку наглеца. Разорвало папалам Суриката к ебеням. BS – черная душа. Винавата — анаша!
Скажу сваей Гозочке, штобэ тожэ начинала пгадавать. Но на тги губля дишэвле. Демпенговать будем.
Диментий, не баишься, что канкурентная банда Мойши будэт ваш снэг сiлью пасыпать?
Не, нибаюсь. Мы Мойшэн снег ужэ абасцали!
Сцехи — зачотные!!! Пяць с +ам !!!
Толька душа — закоптилась от гари, внутри ана белайя, каг у чистой твари, насамом деле — я мил и пригож, только флешку майю — НИТРОЖЖж.. на той флешке храняцо фсе пароли и коды от летающего ранца, даколе все ищут Гребеннекова платформу, я себе своял — НОВУ.
ЫЫЫЫЫ)))))) ховайтесЪ. за усех замуж ввыду!!! 😯 йа вас сех лублю! * эсле милэ ататшэ, с милэм рай и в халахуп.
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
December 18th, 2010 at 21:16 Не, нибаюсь. Мы Мойшэн снег ужэ абасцали!
==згя, в нем типер можна дабывать аммиак — дагоже снег с аммиакам
ПнемПень Says: December 18th, 2010 at 21:23 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин December 18th, 2010 at 21:16 Не, нибаюсь. Мы Мойшэн снег ужэ абасцали! ==згя, в нем типер можна дабывать аммиак – дагоже снег с аммиакам ============ Терь он с ГМО! Никто никупит!
Да и никашэгный абосцаный снег!
============ Терь он с ГМО! Никто никупит!
==я извеняюс, но таки пгавильнее ДМО, ГМО, эта есле после Гены иле Гали…
диментий — хватит гмоизничать ф снек! Он миняит цвет и свойства
December 18th, 2010 at 21:27 Да и никашэгный абосцаный снег!
==а вот шо пгавда, то и нигавагити
оот апяць ЦЪвитёт ОкаЦЫе! йа иду улыпки нитая… нехер был мищац ь Б-52 с крушовиЦЭ выду йа за … замуж, бля…. + эссли нипиридумаю.
хатя цвитной дароже — налитай, пакупай! Живописись!
бс, за пиго? нинадо — утрам бует галага трищать
желтый снег эта нипаэтична. Вот напремер посли 2 л. пива(светлава) он бывает становеццо слихка падернутым янтарем…
расцвила сирэнь расцвела акация, ты прышла. Я промолчал.. Насрала мне в моск. Чо за дискиминацэя?
предатели. ненавижу вас. хотела себе суриката савести, холить его, лелеять, нежить всячески, кормить с ладошки, ерошить холку, чесать за ушками, тереться носиками, цёмать в макушку, спать в обнимку, отписать всё своё имущество… а Глот взял и к ЦЪлону убёг. я вам уши отгрызу.
пп, саглашусь!
посли 0,5 л. каньичку, цвет снега можна сравнить разве што с прабиваюсчемся посли пажара в лесу молодой корой юной поросли….
мама, завидисебе хуй — ни адин мужык ни пакусицца, а цлон замуж ушол
пп, ни пей каркадэ — розовый снек ни радуэт ни адин глаз
а вот 0,7 абсенту нипробавал, но каг мну кажыццо, цвет должын радаваць глас всеми прелестями тихава акеану в пределах Гаити(до наваднения)
ХОБАТ нитрожь!!!!! там за_бантег!!!))) Дохтура пазаву.. ых… как ЦЫлуиццо!!!! остатке — Гоге.
мама, лучшее заведи папу! А то он плохо кончит!
у кого есть рогатка? Надоело срать
# AlLen December 18th, 2010 at 21:33 AlLen
бс, за пиго? нинадо – утрам бует галага трищать —— йа за диббошь!!!! Пужкена (куда стриляць) пиго и сизьке. в любое время сутаг.
# AlLen December 18th, 2010 at 21:47 AlLen
у кого есть рогатка? Надоело срать ——- ф паэта… с рагатке атрикашетит….
Black_Soul
——- ф паэта… с рагатке атрикашетит….
==сматря чем стриляц
бс, фся жисть сплашной дибожь! Заэбало
можыти кинуть миня в тирновый куст, но тока нистриляйти в миня пивам и сисьгаме
Жевтоне, учите японскей тектонег:
Ренюшка, снаги стриляць!!!!!!!
# Ostrovsky December 18th, 2010 at 21:54
Жевтоне, учите японскей тектонег: youtube.com/watch?v=Y2ZaDT9ybCM&feature=related ззззззззз наХУЙа?
я ни паэт. И даже ни серун. Ат миня вам хуйев пачка. Ни складно — зато о жисти все понятно
йопонске тигтонег жжот. аж патанцывал слиганца.
Наша бабка лучшэ тектонить
ХУЙПИЗДА!
я стар. Я глуп. Дурак я и лилипут! Зато я мертв живя — вот такая вот херня!
Падрачить неначе бля… Чозажызь пашла…
тиктонег старым — ета пять. ибашь иво дурак апять!
адмирал, в адесо снек тоже в абрезках торгують?
2 ОЙБУБУН драчи на снек. иво дахера
палтишок
50йобта
Зафтро исчм на работу на 12 чисоф… Пиздец нахуй! Йа там замерзну фпизду!
5000000000000000000000000000000000000 о как! меткае пападание хули!
50
Блядьнахуй!
Пайду убьюсь апстену ис картона!
паднимите мне веки!
Верхней комментарей к японскому тектонику проста убил:
«legs always open???? i smell fish ^_^ >no offense не обижайтесь <"
или на языке падонкафф:
"Сколь не три пелотку щёткай, фсё равно нисёт силёдкой, сколь силётку ты не мой, фсё равно несёт…" Угадайте чем?
Кстате, кто там хател расчехлить свайо нервнае напряжение на ночь?
Пусть жевотноводы запостят видео с фапающим кенгуру, что я скинул на анимал собака бабруйск точка ру.
ояибу — падрачи на планету зимля! Ана адна такайа
Нове====>
Б\П новэ.
моносрачь падобен дибилизму.
а нове харашо задроченое старе
адмирал — пришли мне свой тилипон
Не, сичас риальнэ новэ псто! ДА ещё и пра гусей!
Пиздеж и правакацыя! Правда позна праснулсо… Ну там паймут чокчему…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!