Хто на аттрахцэончiг?

28 ноября, 2007 в 15:44 мск. Запостил:Sepul

//qwe



7 комментариев на “Хто на аттрахцэончiг?”

  1. denozavrius

    1

  2. denozavrius

    нах сирипро!!!

  3. denozavrius

    и пронзо!!!

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    дядя Степа — пидарас

  5. denozavrius

    дядя стёпа светофор
    руку сунул он в плафон
    побежал электрофон
    а в низу-то в будке малой
    мент сосал хуй у степана
    тока ток прошиб его
    а степан уже давно
    ходит бедный не ебёт
    плачет песенки поёт….!!!!

  6. Диментий

    Менты, они все такие….

  7. Кетаец Ху Йом Бей

    Спизженно с artlebedev.ru

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов