И за инет заплатить не забудь, чтоб не пришлось себе в … дуть!

28 ноября, 2007 в 15:48 мск. Запостил:Sepul

//qwe



11 комментариев на “И за инет заплатить не забудь, чтоб не пришлось себе в … дуть!”

  1. Друня

    поставили лоха на счетчег

  2. Друня

    Sepul, де маи

  3. denozavrius

    бронзо

  4. ПнемПень

    баба Пеня рулит

  5. e211

    хуйивознает хде такое но млять ШРИФТ серого цвета прибил… именно не сам ТЕКСТ м ШРИФТ…дизигнер жжот причем в лучших традициях авангарда…
    был бы я рдом я б плакат спиздил бы и в мемориз дома повесил б

  6. Диментий

    2 qwe
    Это жэ в Питере! Где висит сие творенье?

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ахуенный плакатег, афтар ресуй исчо

  8. OTVAL
    OTVAL

    Пеня ЖЖОТ!

  9. Кетаец Ху Йом Бей

    Спизженно с artlebedev.ru

  10. Alias Mort

    Это висит на лермонтовском , за хату там плачу…. и за нэт …. где рижский упираеться в лермонтовский , ст м Балтийская

  11. Диментий

    2 Alias Mort
    Панятна, у меня там рядом комрад жывёт, на 12-й Краснаармейской.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов