и дитё радуется!

5 октября, 2007 в 14:21 мск. Запостил:Sepul

//Werem



10 комментариев на “и дитё радуется!”

  1. kuku
    kuku

    1-й нах

  2. ЗДравый Смысл

    Второй

  3. Werem
    Werem

    ну 3 ????

  4. OTVAL
    OTVAL

    Винтом? Эта 5’ць!

  5. Doktor_A
    Doktor_A

    соточка ребенку не повредит

  6. shcoda
    shcoda

    А чё? Завтра в ясли не идти, можно и махнуть соточку,
    тем более и Дохтур рикаминдуит!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь, когда же уже и я так возрадуюсь

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    …сынок, оставь допить…
    (моляще, просящим, осипшим голасом Хмыря из «Джентелменов удачи»)

  9. Serjoga_iz_Orla

    фсех с пятницой

  10. Soloma
    Soloma

    с пятнецой

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов