Пришёл пятницо

5 октября, 2007 в 14:36 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “Пришёл пятницо”

  1. shcoda
    shcoda

    …а придет панидельнег, и
    атбирёт паследнее здАровье…

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пятнецо-ктулху

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а нахуя ф пятнецо моск? асобинна вечирам

  4. Serjoga_iz_Orla

    У мну уже с утра пахищин

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а йа еще с прошлой не нашел…
    да и прифык както…гы

  6. kuku
    kuku

    А мосх у мандаблошки в банке.

  7. shcoda
    shcoda

    Пляць, хто такие эти Bots?
    Они меня раздражают!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шкода, это — боты и бороться с ними бесполезно 😛

  9. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    Ботсы ипац их в сцрако

  10. kuku
    kuku

    Замкну десятко.
    Нахуй ботсов, ани у животных мосх пиздят.

  11. qωe™
    qωe™

    и я пришел…

  12. Glot

    Сдесь должна быц Белко!
    Белко, тожа похицеле…
    и циперь они, вставляют нанотрубке в орех!! Белко пытают!!!

  13. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    черти с ботсами пусть идут нахуй.
    чертей йа нипайусь
    а ботсов ваще надобно ипац в сцрако
    фсем заапаргом.

  14. птишко

    Как харашо биз моска,ура!!!Субото удалсо !!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов