…а придет панидельнег, и атбирёт паследнее здАровье…
пятнецо-ктулху
а нахуя ф пятнецо моск? асобинна вечирам
У мну уже с утра пахищин
а йа еще с прошлой не нашел… да и прифык както…гы
А мосх у мандаблошки в банке.
Пляць, хто такие эти Bots? Они меня раздражают!
Шкода, это — боты и бороться с ними бесполезно 😛
Ботсы ипац их в сцрако
Замкну десятко. Нахуй ботсов, ани у животных мосх пиздят.
и я пришел…
Сдесь должна быц Белко! Белко, тожа похицеле… и циперь они, вставляют нанотрубке в орех!! Белко пытают!!!
черти с ботсами пусть идут нахуй. чертей йа нипайусь а ботсов ваще надобно ипац в сцрако фсем заапаргом.
Как харашо биз моска,ура!!!Субото удалсо !!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!