И еще вариант

13 августа, 2007 в 9:42 мск. Запостил:Sepul

//каперс



34 комментария на “И еще вариант”

  1. d.angel

    тот оно самое!

  2. d.angel

    2

  3. d.angel

    пидистал бля

  4. MamaDida

    аааааабляяяяяяяя!!!!!!
    пацтулам

  5. Сцуконах

    Жесц!

  6. MamaDida

    кот 96
    ЙЦУ фсе не идет.
    счас буду выбираць сибе новую жэртву маей красаты нипривзайденной.
    вод Гремлин, например, сипатишно выглядит…

  7. Aftarr

    Бывшый перванах нипапал на пидестал

  8. MamaDida

    gri-gri тожэ такой приятный маладой чилавег.

  9. MamaDida

    Сепулушко, а пачиму нету тваей фотки в галирее?

  10. MamaDida

    о каг….
    фсе жывотные испугалися,
    па углам, па щелям разбежалися,
    хто пацтол, хто пацтул папрятались….
    кароче, нихто не хочит маей жэртвай быць.

  11. MamaDida

    ну и нинада.
    атамкну дваццатку

  12. MamaDida

    заапарг бля!!!!!!
    харош прятацца!!!! вылазьте ужэ!!!! я пашутила, никаво я трогаць не буду!!!

  13. OTVAL

    Во, подали жывотным хароший савет. Савет та хароший, да тока тиха кругом как та стало

  14. MamaDida

    OTVAL , че за совет-то?

  15. OTVAL

    MamaDida см. фото

  16. MamaDida

    «друг, оставь покурить!» —
    а в ответ тишина….
    я и сам покурю нихуйово…

  17. Нехочуха

    фсе рввно йево ни брошу

  18. hasan

    наидобрейшего утра желаю фсем йа!
    пора минять тему пахмелья ибо насмотревшись
    на посты,захотел бливануть уже!!! а ведь
    нипил вчера…

  19. OTVAL

    2 hasan
    Блюй с нами, блюй как мы, блюй лучше нас!

  20. hasan

    думайу пандельнишныя сиськи спасуд камрадаф
    ат галавнякоф!..иле тема епли,например… гыгыгы

  21. OTVAL

    Тема епли с рабочим местам

  22. жоржетТко

    22??…символично!

  23. MamaDida

    явился хасан — и заапарг слегка активировалсо….
    кот 01

  24. hasan

    на рабочим месте нибливац!!!

  25. Sepul

    всем кревед!
    могу буквы постануть :)))

  26. hasan

    стехи (не мои)

    Я так засрал свайу квартиру,
    Что в ней ни сесть,ни даже встать!
    Хуйня — окошечко протИру
    Одним движением так- АТЬ!

  27. hasan

    мана букфы,но тока не милярт!

  28. Sepul

    Протер окошечко лениво,
    Но, сцуко, захотелось ссать.
    Да, много было вчера пива,
    Придется всё же мне вставать…

  29. hasan

    код 04…пишу из газенвагена

    апяц стехи (апяц нимаи,афтар тотже)

    Каплан стреляла в ленина
    Он был плохой мужык!
    Слюна народа вспенена,
    А пуля только — ВЖЫК!

  30. Aftarr

    трецатко мае. Пайду срать больше,пака фсе низасру

  31. Aftarr

    в четвертай десятге — перванах!

  32. работнег

    ггггггггггггггггг)))))))))))))))))))))))
    йад страшнайа штука- нитолька уха, но и галавы можна лишитсо….

  33. Glot

    Нисмог.
    Хде голова?!

    !!1 А нету головы!!! (какой кашмар) :))))

  34. Fenja

    Харакире па-Бабруйске…Жалко медведко… С другой стараны — настаящий камиказда…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов