А вчера так хорошо было!

13 августа, 2007 в 9:35 мск. Запостил:Sepul

//d.angel



6 комментариев на “А вчера так хорошо было!”

  1. Dятло

    меня тож!

  2. MamaDida

    сирипронах

  3. MamaDida

    а миня не тянит. наверна, мала выпила….

  4. Сцуконах

    Фпитерки. Ни блюю.

  5. Aftarr

    фпетерге и ниибет!

  6. OTVAL

    Мидвед бливацельный. Б/у

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов