Акционеры компании Nemiroff Яков Грибов и Анатолий Кипиш (контролируют 74,96% компании) взяли под контроль основную производственную площадку компании в Винницкой области, которую до сегодняшнего дня удерживали представители семьи Глусь (25,04%). Как сообщают украинские СМИ, здание предприятия было взято штурмом при содействии представителей правоохранительных органов около 15:30 мск.
Сотрудник компании «Немиров Водка Рус» (представляет интересы Грибова и Кипиша) Александр Коровка подтвердил РБК факт перехода предприятия под контроль группы владельцев мажоритарного пакета, отметив, что «представителям правоохранительных органов было оказано сопротивление, но оно было оперативно подавлено».
Владельцы российского Nemiroff с боем заняли украинский завод компании
чё-ж за непруха такая…
проснулась в кабинете у психиатра, а уборщица в марио играет прям в кабинете. ога.
дай думаю минералки хлебану. хлебанула. концентрированную вытяжку из высококачественного торфа.
цветочки удобряла вечером. ога.
2 ЦЪ
праснулась — это ужэ харашо! Как ваше атравление паживаид?
—
та давно уже проснулась. чот не действует на меня… там фосфор, магний, калий…
— сплошная польза. азот смущает. хз. либо прорасту к вечеру. либо светиться начну.
мутирую общимца.
20 марта, 2014 at 10:12
гуоргегегеге!
20 марта, 2014 at 10:13
Акционеры компании Nemiroff Яков Грибов и Анатолий Кипиш (контролируют 74,96% компании) взяли под контроль основную производственную площадку компании в Винницкой области, которую до сегодняшнего дня удерживали представители семьи Глусь (25,04%). Как сообщают украинские СМИ, здание предприятия было взято штурмом при содействии представителей правоохранительных органов около 15:30 мск.
Сотрудник компании «Немиров Водка Рус» (представляет интересы Грибова и Кипиша) Александр Коровка подтвердил РБК факт перехода предприятия под контроль группы владельцев мажоритарного пакета, отметив, что «представителям правоохранительных органов было оказано сопротивление, но оно было оперативно подавлено».
Владельцы российского Nemiroff с боем заняли украинский завод компании
Грибов и Кипиш — это пять.
20 марта, 2014 at 10:13
чё-ж за непруха такая…
проснулась в кабинете у психиатра, а уборщица в марио играет прям в кабинете. ога.
дай думаю минералки хлебану. хлебанула. концентрированную вытяжку из высококачественного торфа.
цветочки удобряла вечером. ога.
20 марта, 2014 at 10:19
Харош блядь на ручнике ездить! Заебале! Пра немираф йа исчо вчира ссылу довал!
20 марта, 2014 at 10:21
2 ЦЪ
праснулась — это ужэ харашо! Как ваше атравление паживаид?
20 марта, 2014 at 10:25
Коровка, Грибов, Кипиш… Везет бля людям с фамилиями…
20 марта, 2014 at 10:33
камрад OYA
Март 20th, 2014 at 10:21 камрад OYA
2 ЦЪ
праснулась — это ужэ харашо! Как ваше атравление паживаид?
—
та давно уже проснулась. чот не действует на меня… там фосфор, магний, калий…
— сплошная польза. азот смущает. хз. либо прорасту к вечеру. либо светиться начну.
мутирую общимца.
20 марта, 2014 at 10:36
>>>>
новэпидорпост
20 марта, 2014 at 10:10
можешь трахать, заслужил!