И не я ето сказал

20 марта, 2014 в 9:49 мск. Запостил:КОЛХОЗ

И ето не сказал



16 комментариев на “И не я ето сказал”

  1. Chups
    Chups

    Якубович маладой??

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Апаснасце!

    Ликеро-водочный завод Nemiroff захватили неизвестные с оружием
    Вооруженные люди громят предприятие, милиция не вмешивается в происходящее

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Первый нах

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Лучче мишку в заапарке падразните.

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Пачиму неизвесные, самооборона майдана

  6. SKOTINO
    SKOTINO

    дед митя?

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://ic.pics.livejournal.com/e_vajs/65583340/11016/11016_600.png

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    гуоргегегеге!

  9. Блезг©
    Блезг©

    Акционеры компании Nemiroff Яков Грибов и Анатолий Кипиш (контролируют 74,96% компании) взяли под контроль основную производственную площадку компании в Винницкой области, которую до сегодняшнего дня удерживали представители семьи Глусь (25,04%). Как сообщают украинские СМИ, здание предприятия было взято штурмом при содействии представителей правоохранительных органов около 15:30 мск.

    Сотрудник компании «Немиров Водка Рус» (представляет интересы Грибова и Кипиша) Александр Коровка подтвердил РБК факт перехода предприятия под контроль группы владельцев мажоритарного пакета, отметив, что «представителям правоохранительных органов было оказано сопротивление, но оно было оперативно подавлено».
    Владельцы российского Nemiroff с боем заняли украинский завод компании

    Грибов и Кипиш — это пять.

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    чё-ж за непруха такая…
    проснулась в кабинете у психиатра, а уборщица в марио играет прям в кабинете. ога.
    дай думаю минералки хлебану. хлебанула. концентрированную вытяжку из высококачественного торфа.
    цветочки удобряла вечером. ога.

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Харош блядь на ручнике ездить! Заебале! Пра немираф йа исчо вчира ссылу довал!

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    2 ЦЪ
    праснулась — это ужэ харашо! Как ваше атравление паживаид?

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Коровка, Грибов, Кипиш… Везет бля людям с фамилиями…

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    камрад OYA
    Март 20th, 2014 at 10:21 камрад OYA

    2 ЦЪ
    праснулась — это ужэ харашо! Как ваше атравление паживаид?

    та давно уже проснулась. чот не действует на меня… там фосфор, магний, калий…
    — сплошная польза. азот смущает. хз. либо прорасту к вечеру. либо светиться начну.
    мутирую общимца.

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    >>>>
    новэпидорпост

  16. OTVAL
    OTVAL

    можешь трахать, заслужил!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов