Ура, в евросоюзе!

20 марта, 2014 в 10:28 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Теперь в евросоюзе



7 комментариев на “Ура, в евросоюзе!”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    До шедевра ковра не достаёт…

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    это болезнь

  3. SKOTINO
    SKOTINO

    навязчивый бред

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    коврофобия…

  5. SKOTINO
    SKOTINO

    диарея

  6. камрад OYA
    камрад OYA

    А наш бретанске учьонэ паставел сибе андроед на ноут иле ниасилел?)))

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    SKOTINO
    Март 20th, 2014 at 10:54 SKOTINO

    диарея

    богиня …

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов