и слон приступает :)

20 апреля, 2007 в 11:30 мск. Запостил:Sepul

//kostolom



5 комментариев на “и слон приступает :)”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Пятничный слон?

  2. hasan

    перванах….

  3. hasan

    кто пирванах? я пирванах? нипрааавда!

  4. hasan

    слонег напряг хвостег и упираеццо!

  5. похуй

    слонег пиот из гарла?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов