Зверев принял единственное верное решение!

20 апреля, 2007 в 11:32 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Зверев принял единственное верное решение!”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Лучше ап стену

  2. hasan

    молодец,звереф! наканецта!

  3. Превед_медвеД

    угадал сцуко шо камрады гезенваген уже везли 😆

  4. похуй

    зверев малаца, фильку с сабой прихваци1

  5. похуй

    В Макдональдсе.
    За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где-то лет десять. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю.
    Папа, погладил сына по голове, и так ласково: «Да не ем я это говно»

  6. похуй

    Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.

  7. Doktor_A

    блиад! ну и денег сегодня!!! не то что посрать в каментах, в сортир сходить пасцать некада!!!!

  8. OTVAL

    зверефф малацца

  9. e211

    щасц ЗВЕРЕФА ГИТЛяР придет ипать! АХТУНГ КАМРАДЫ! АХТУНГ — НЕ ПРОЙДЕТ!!! ГАЗЕНВАГЕН НА ПОЛПУТИ!

  10. Диментий

    Зверев принял не сафсем верное решение! Надо исчо зожыгалкой чирктуц!

  11. КОЛХОЗ

    звереву зачод!

  12. Диментий

    А пилотка вполне исчо ебабельна! Тока платьице задрац и …

  13. БльАцкий Сотона

    нихуя не панемаю, хде зверев, хде пелотка???
    навернае арганизм требует вотки

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов