И ведь спиртом натирают

25 сентября, 2013 в 23:34 мск. Запостил:Друня



69 комментариев на “И ведь спиртом натирают”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ыыыыы!!!! Эта пяцъ!

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Есле каму интересна, то кагбэ нас
    <=========== там спаць просят.

  3. Друня
    Друня

    хуй а не спать еще пол бутылки бакардия

  4. Kuku
    Kuku

    Осцилограф HP эта круть!!!! В 80-х я думал шо HP тока хроматографы и масспектрометры выпускает.

  5. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Сентябрь 25th, 2013 at 23:38

    Есле каму интересна, то кагбэ нас
    <=========== там спаць просят.
    ================================
    Мы на их просют ХУЙ клали!!!!!

  6. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Панятна тема Блясавых изысканий типерь!…

  7. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Друня, надеюс ты бакарди биз колы п’ёшь???

  8. Друня
    Друня

    Альф

    неее кактельчикам чтоб БльАС удивился каличиству влезшего)) я недавно водку пил — она сука назад лезла… теперь тока кактельчики

  9. Друня
    Друня

    Это БльАСа работа на бакалавра

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Как жэж харашо в Адесо!!!
    Наибнул паламешек, пю ПИГО и фХУЙ нистучу!

  11. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вы тут фсе магистратурэ и бакалавриатэ можете сибе засунуть куда нить.
    Патамушта у Шкоды еще савецке в/о 2 (две) шт. и ниипёт!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А исчо у Шкоды есть пиго (много) и паламешке (кончилес)

  13. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    А йа и после 1 во вумнэ стал! А Оя и с хабзой вумнэ!

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ОЯ, блять — голова! И Бриан — голова… а Чемберлен — ваще голова.

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Сентябрь 26th, 2013 at 00:01
    ™shcoda®
    А вы тут фсе магистратурэ и бакалавриатэ можете сибе засунуть куда нить.
    Патамушта у Шкоды еще савецке в/о 2 (две) шт. и ниипёт!
    ====
    кто ниипёёт?

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    каво ниипёт?

  17. Black_Soul
    Black_Soul

    пикче снаги навсякслучай….
    дочож морда страшная

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Сентябрь 26th, 2013 at 00:11
    ™shcoda®
    каво ниипёт?
    ————кто????

  19. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    НИИ ПЁТ(пётинга)

  20. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Шкода в НИИ ПЁТ — старшнэ научнэ сатруднег!

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    НННННННННННННННННННННиииищто на земле…
    лан. хуй с ним с Градским.
    Лысэ… а Вы не думаешь свой кабачочёк-рестграцию замутить?
    низряж в Крым… ошибаюсь?

  22. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЫЪ, ты чо? Шкода за пожрать, а не за лошке мыть. Не.

  23. Kuku
    Kuku

    Гыыыы!!! Гертруда написала:

    Если к вам, Kuku, неожиданно нагрянуло 20 гостей, не волнуйтесь — спуститесь в погреб, возьмите пару окороков, которые там висят, фунт сливочного масла, дюжину яиц, 4-х фунтовую копченую стерлядь, паюсной икры.

  24. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Яиц — 12, а гастей — 20! Падстава!!!

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    ™shcoda®
    Сентябрь 26th, 2013 at 00:18
    ™shcoda®
    ЫЪ, ты чо? Шкода за пожрать, а не за лошке мыть. Не.
    ——
    ну и хорошо…
    буишь толсьтэ и красивэ…
    чо я себя уговариваю.

  26. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    И акараков тока 2! Придлагаю размазать па ебалам гастей фунт масла!!!

  27. Black_Soul
    Black_Soul

    Kuku
    Сентябрь 26th, 2013 at 00:26
    Kuku
    Гыыыы!!! Гертруда написала:

    Если к вам, Kuku, неожиданно нагрянуло 20 гостей, не волнуйтесь — спуститесь в погреб, возьмите пару окороков, которые там висят, фунт сливочного масла, дюжину яиц, 4-х фунтовую копченую стерлядь, паюсной икры.
    ——————
    Бильбо? )))
    кругомсветка.

  28. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    постае запитання? хто така Гертруда

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    • Šê® • Сентябрь 26th, 2013 at 00:52

    постае запитання? хто така Гертруда
    #####
    i чому вона баяне?

  30. Kuku
    Kuku

    ఊ• Šê® •ఋ
    Сентябрь 26th, 2013 at 00:52

    постае запитання? хто така Гертруда
    ================================
    Эта типа нашей картинки на главной и «Превед, Kuku!».

  31. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    30 см.

  32. Black_Soul
    Black_Soul

    ладушки. нам пох… у нас ГЛИИИИИИСТЫ! у Пончика…

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Black_Soul Сентябрь 26th, 2013 at 01:04

    ладушки. нам пох… у нас ГЛИИИИИИСТЫ! у Пончика…
    ######
    Чо, апять??? Или это исчо те, старые?

  34. Black_Soul
    Black_Soul

    просрано. эх оно как…

  35. Black_Soul
    Black_Soul

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Сентябрь 26th, 2013 at 01:06
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Black_Soul Сентябрь 26th, 2013 at 01:04

    ладушки. нам пох… у нас ГЛИИИИИИСТЫ! у Пончика…
    ######
    Чо, апять??? Или это исчо те, старые?
    ===
    30 см…)))))
    да так вот… завелись Кота пожрать.
    вродь не Лысые. новые наверн….
    побегала сёдня. да норм всё. опять снова на холку.
    лан… я и своё говно снесу. кольчатые? ленточные? круглые?
    да их миллионны. похуй. не оскариды. хз…
    подход выбесил.

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    луччеб спиртом натирали)))

  37. Black_Soul
    Black_Soul

    Kuku
    Сентябрь 26th, 2013 at 01:02
    Kuku
    ఊ• Šê® •ఋ
    Сентябрь 26th, 2013 at 00:52

    постае запитання? хто така Гертруда
    ================================
    Эта типа нашей картинки на главной и «Превед, Kuku!».
    ———
    пакежьте картинку шоль….

  38. Black_Soul
    Black_Soul

    хххххххххххх

  39. Black_Soul
    Black_Soul

    ууууу

  40. Black_Soul
    Black_Soul

    ыц

  41. Вулитин
    Вулитин

    шуткуите знача..
    так и запишем.

  42. Вулитин
    Вулитин

    от и я грю -хуле в крыму делать?
    Всем на аляску!

  43. Блезг ©
    Блезг ©

    Хуйивознаитъ.
    Кмк умнэ пашол в ночь внарыбалку…ага. Не нуачо. Пагодо просто шэпчет типа ага счас падажди…. Начнешь скирдааать акавалкаф па палтпра два кила…
    А тут те бля ветер каг паднялсо сцукаван што чуть самаво нездуло .. Не то что джиггаловки по 25 грам… Ну кароче. Панаблюдал за ветром.. Зарекой… И пашол абратна в надачу ожидать когда ветер отключат… Счас сижу измеряю скорасть ветра и наблюдаю за палетам неких птиц.
    Чай..вотка… Легкий зафтрак..вообщем.
    Хотел понаблюдать за жизнью рыб… Чота не палучилось…
    Придеццо наблюдать за утренним телевизором а позже за работой саседских строителей….
    Но с надеждой на луччшее ибо всетке выхадные.
    Желаю фсем здрассвовать!
    Ну какгбэ вот…
    Наблюдать за дятлами бы еще….эх.

  44. Блезг ©
    Блезг ©

    ну а вы чо ниспице?

  45. Вулитин
    Вулитин

    Блезг,а мы с рибами тибя наблюдаем
    ЫЫЫЫЫЫы

  46. Вулитин
    Вулитин

    жызьн у рыб не слажылась

  47. Вулитин
    Вулитин

    паэтаму ани решыли на зиму вмёрзнуть в льод,а нна паследак,гужбан фся хуйня

  48. Вулитин
    Вулитин

    а па висне,будут тебя ждать в условленом,ибо.

  49. Вулитин
    Вулитин

    тфю блят ,слова паразитэ,так и портят грамонтнава речъ.

  50. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ВЕЛИЧАЙШЫЙ И НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ НИКЕМ МЕГАСУПЕРПОЛТОС!!!!!!

  51. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    чуть ф штаны не прысьнул

    http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_393379619_1827_1.jpg

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении рабочего завода, подозреваемого в сексуальном надругательстве над собутыльником-сослуживцем. По иронии судьбы, преступление практически повторяет сюжет популярного комедийного телесериала «Наша Russia», где также фигурирует челябинский фрезеровщик с нетрадиционной ориентацией.

    В настоящее время 45-летний подозреваемый арестован. Ему грозит шесть лет лишения свободы, сообщает «Новый регион».

    По данным начатого расследования, омерзительное преступление совершено на почве алкогольной вечеринки, в которой участвовали четверо работников челябинского предприятия. Пьянка происходила 9 сентября в одной из квартир дома N12 на улице Машиностроителей в Ленинском районе Челябинска.

    Через некоторое время двое из собутыльников решили выяснить отношения и уединились в одной из комнат. Там старший из них избил 23-летнего сослуживца, а потом совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Придя в себя, молодой человек подал заявление в полицию, пишет E1.ru.

    «Информация о совершенном преступлении подтвердилась, — рассказал руководитель СО по Ленинскому району Челябинска Алексей Шавкунов. — В ходе конфликта 45-летний мужчина подавил волю к сопротивлению потерпевшего и надругался над ним».

    На допросе задержанный сознался в содеянном и признал вину. Ему инкриминируют ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Известно, что ранее задержанный рабочий уже отбывал 25-летний срок заключения за преступления против личности.

  53. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Йаростный Фтыкатель
    Сентябрь 26th, 2013 at 05:41
    Йаростный Фтыкатель
    чуть ф штаны не прысьнул

    http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_393379619_1827_1.jpg
    +++++++++++++++
    я думаю запор сморелсябэ симпитичнрей

  54. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель Сентябрь 26th, 2013 at 05:41 Йаростный Фтыкатель чуть ф штаны не прысьнул

    http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_393379619_1827_1.jpg +++++++++++++++
    Заебись бульдозер!

  55. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ Сентябрь 26th, 2013 at 07:40

    Йаростный Фтыкатель Сентябрь 26th, 2013 at 05:41 Йаростный Фтыкатель чуть ф штаны не прысьнул

    http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_393379619_1827_1.jpg
    +++++++++++++++
    я думаю запор сморелсябэ симпитичнрей
    ########
    Симметричней!

  56. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Не Дулин, не?.. Такшто у Бобро внакухне будьти на чеку, камарадн!

  57. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    А у Бобро кухня в Челябе??????

  58. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Будете на здыбанке внакухне у Бобро — нихадите выяснять атнашэния с Альфом!

  59. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    ДН, йа внакухнях чюжых нибухал ужэ лет 20-цать!!1

  60. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Дайти две штоли!

  61. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ебучий ж/д переезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Как он меня заебал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  62. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    ДН, штурмуй! Или баишься масты атарвать?

  63. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Удвоить ВВП ыыы

  64. камрад OYA
    камрад OYA

    Хуйорген! А чоч йухимыч две просит?

  65. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Речь шла пра хуй!

  66. Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком
    Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком

    Хочишь — драчи на адну!

  67. камрад OYA
    камрад OYA

    Йа нивижу текста пра хуй. И зочем вам два хуя? Вы извращенец щетайу!

  68. Олигофрен
    Олигофрен

    Морген.
    Хател спрасить у ЙаФа вапросы для правки статьи в Викепедийя:
    1. Каг часто и скока раз пратирается дилдо?
    2. Надеваецо ли приэтом призирватив?

  69. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А фСибире щас +20+22С…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов