их просто неправильно поняли

6 апреля, 2009 в 22:32 мск. Запостил:SashKo

скины и расисты



138 комментариев на “их просто неправильно поняли”

  1. Black_Soul
    Black_Soul

    хуй, хуле

  2. Black_Soul
    Black_Soul

    скока рас гаварило, никаких иничитайцэ

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    2 МД… саапщю

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  5. kuku
    kuku

    Шож нисказали шо новэ псто? Йа там фсе маме перивадил с англаалбанскава. )))))

  6. kuku
    kuku

    Пачиму на заборе не нарисована лапата?

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    April 6th, 2009 at 22:38

    BLAs, do defication on misunderstanding kuku!!!! ))))))))))))
    ==========================
    пиривиди нах

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    April 6th, 2009 at 22:46

    Пачиму на заборе не нарисована лапата?
    =============================
    на заборе абычна ресуют ХУЙ

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    илк пишут

  10. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 22:47
    kuku
    April 6th, 2009 at 22:38

    BLAs, do defication on misunderstanding kuku!!!! ))))))))))))
    ==========================
    пиривиди нах
    ————————————————————————
    BLAs, let’s do defication on misunderstanding kuku!!!! ))))))))))))
    Давай срать на нипонятном кукуканье!!!!

  11. kuku
    kuku

    БЛЯс, йа Let’s праибал пака вспаминал шо не un- , а mis-. А ваще паправь если нивпадлу. )))))))

  12. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    а кто такие скины?

  13. kuku
    kuku

    А абчем крео?

  14. kuku
    kuku

    Оооо, мой камент на ахтунг сцайте отмадерировали.

  15. kuku
    kuku

    ХУЙ!

  16. kuku
    kuku

    Апять фсе прапали!

  17. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    а кто такие расисты?

  18. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    kuku

    April 6th, 2009 at 22:53
    Оооо, мой камент на ахтунг сцайте отмадерировали.

    =======================
    Извини, а шо ты там делаеш?

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    stop shitting, say ХУЙ!

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    куку: шозасцайт?

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Диментий Нутычоблин
    April 6th, 2009 at 22:57

    kuku

    April 6th, 2009 at 22:53
    Оооо, мой камент на ахтунг сцайте отмадерировали.

    =======================
    Извини, а шо ты там делаеш?
    ==========================
    кстате да????

  22. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Куку

    Урок англійської

    Знаете ли Вы английский?

    1) Can You hear me?.. — Ты можешь меня здесь?…
    2) Undressed custom model — Голая таможенная модель
    3) Manicure — Деньги лечат
    4) I’m just asking — Я всего лишь король жоп
    5) I have been there — У меня там фасоль
    6) God only knows — Единственный нос бога
    7) We are the champions — Мы шампиньоны
    8) You feel alright — Ты справа всех чувствуешь
    9) Bye bye baby, baby good bye — Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
    10) To be or not to be — Две пчелы или не две пчелы
    11) I fell in love — Я свалился в любовь
    12) Just in case — Только в портфеле
    13) I will never give up — Меня никогда не тошнит
    14) Oh, dear — Ах, олень.
    15) I saw my honey today — Я пилил мой мед сегодня
    16) I’m going to make you mine — Я иду копать тебе шахту
    17) May God be with you — Майская хорошая пчелка с тобой
    18) Finnish people — Конченые люди
    19) Bad influence — Плохая простуда
    20) Phone seller — Позвон

  23. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 22:58
    куку: шозасцайт?
    ==============================
    Бля!!!!! Тот на каторый ты сцилу дал!!!!!!

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    7) We are the champions — Мы шампиньоны
    — нихуя, так пают ахтунге!

  25. MamaDida
    MamaDida

    фсе такие умные, на непонятном языке шпрехают.
    йа сча исчо нимношка выпью, и мои альдебаранские друзья с вами поговорят

  26. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 22:58
    stop shitting, say ХУЙ!
    ————————————-
    Йа канешна дика звыняюсь, но shitting — срать????? )))))

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    куку: эта ж ачиридная гостесруха керкорова

  28. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    April 6th, 2009 at 23:04

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 22:58
    stop shitting, say ХУЙ!
    ————————————-
    Йа канешна дика звыняюсь, но shitting — срать????? )))))
    =========================================
    в силу беднасти йазыга палучаеццо, что да

  29. kuku
    kuku

    pretty gays — противные мальчики

  30. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо: замерли в ажыдании (даже слехка сцыкотна как та стала)

  31. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    30

  32. kuku
    kuku

    handsome girl — ручная девочка

  33. kuku
    kuku

    Мамо, прастите какие друзя????? (сховался в бульбу и ниатсвечиваю)

  34. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Вот замерли и замерли! нехуй шевелиццо было!

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    в ажыдании междупланетнава пиздеца…

  36. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Вы фсе — Finnish people

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    шопатам: хуй!

  38. kuku
    kuku

    Хуясе беднаст!!!!!
    Eng
    shit гл. | Вебстер | фразы | g-sort
    общ. того гляди в штаны наложит
    австрал., сл. справлять большую нужду; внушать омерзение; внушать отвращение
    вульг. гадить
    руг. преувеличивать; лгать
    табу. срать (noh)
    табу., вульг. быть шокированным; испражняться; сильно разозлиться; страдать рвотой

  39. kuku
    kuku

    loudly — ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  40. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 23:11
    в ажыдании междупланетнава пиздеца…
    =====================================
    йа бы дабавил шо межгалактическава….

  41. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    голактеко апаснасте????

  42. kuku
    kuku

    Онотоле нас спасет!!!!!!!

  43. kuku
    kuku

    БЛЯс, а куда фсе сховались?

  44. kuku
    kuku

    Кабэ апять праибать палтоз?

  45. kuku
    kuku

    Хуй?

  46. kuku
    kuku

    хУй?

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Я купил тебе букет
    За четыре тыщи.
    Ну ка, делай мне минет,
    Старая блядища!

  48. MamaDida
    MamaDida

    клорпаравысла мирнеклус, дарагие жывотные!
    мы жукпарстинтыларе и сделаем вашей планете пиклапракуцэздец!
    ваша МамаДида у нас в заложницах, сча мы её отрыпакыцыпалувуре и бйжровасто! вы все у нас некарасмачычичечачачачачючю!
    поклололололонитесь нам и ух йопт ВЕЕЕЕДРООООО!!!!!!

    БЛЯЯЯ, ЗА ЧТО, МЫ Ж НИЧОЧО ПЛОХОГО ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛИ! мАМО НЕ БЕЙТЕСЬ, МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ!!!!!

  49. kuku
    kuku

    хуЙ?

  50. kuku
    kuku

    ПАЛТОЗ!!!!!!

  51. kuku
    kuku

    Чет нипраибался.

  52. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    kuku

    April 6th, 2009 at 23:17
    Кабэ апять праибать палтоз?
    ==============
    Куку памоч?

  53. MamaDida
    MamaDida

    фффуууух…. ну вот, все в порядке. ато чет они распоясались и совсем охуели.

  54. kuku
    kuku

    Чочо????

  55. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    50

  56. kuku
    kuku

    Диментий Нутычоблин

    April 6th, 2009 at 23:19
    kuku

    April 6th, 2009 at 23:17
    Кабэ апять праибать палтоз?
    ==============
    Куку памоч?
    ————————————————
    Позна!!!! ))))

  57. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 23:20
    50
    ============================
    Пачти папал.

  58. MamaDida
    MamaDida

    а еще друзья, называеццо. всего-то хотели воспользаваццо маим гостеприимством.
    зато есть чем печку топить.

  59. kuku
    kuku

    Ховайтесь, Мама топку раскочегарила!!!!!!!!!

  60. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Если кто-то громко плачет-
    довыебываался значит!

  61. kuku
    kuku

    Мамо, йа дика звыняюсь за нискромный вапрос, вы гостей на шаверму парубали?

  62. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Пизда, творение природы.
    Она же символ бытия.
    Оттуда лезут все народы,
    Как будто пчелы из улья.

  63. HocoK
    HocoK

    ДН
    йя тут заходил в магазинчек с нотбуками для Шкоды..
    вопщем у нас ХУЙ ненапишеш неХУЙя на нем, суки орк-стеклом прекрыле их, типо фтыкать но не мацать…

  64. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Ты, подруга дорогая,
    Зря такая робкая.
    Лично я хоть и худая,
    Но ужасно ебкая…

  65. kuku
    kuku

    Носок, эт как, их шо из аквариума прадают? Дикий нарот!!!!!!

  66. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Если всю мочу собрать, да еще умело,
    можно Солнце обоссать, чтоб оно шипело!..

  67. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона

    April 6th, 2009 at 23:32
    Если всю мочу собрать, да еще умело,
    можно Солнце обоссать, чтоб оно шипело!..
    ====================================
    На падлете привратица в плазму.

  68. kuku
    kuku

    А драчибельное псто будет?

  69. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    На пеньке стоит ХОРЁК —
    Рыжый маленький зверёк,
    Хуяк ему по яицам !!!
    И Хорек — валяется …

  70. HocoK
    HocoK

    №65
    чтоп ХУЙ неписали..
    а таг рыпке вокрук плаваюц, дрочатц на клавиатуро и фсем спокойно……

  71. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Если топка пышэт жаром —
    В гости ждёт каво-та Мама!

  72. HocoK
    HocoK

    Если пукнуть раза три,
    в жоппе будут валдыри,
    если пукнуть ровно пять,
    -пидарам вас недогнать!

  73. kuku
    kuku

    Носок, а у вас в магазах на товаре часта ХУЙ пишут?

  74. HocoK
    HocoK

    если в топке нету дрофф-
    постарлся бонизоф

  75. HocoK
    HocoK

    ту№73
    йя на сметане написАл в ингридиентах это слово.

  76. HocoK
    HocoK

    кстате у нас почти фсе товары за стиклом, или вовсе галограмой сделаны-найобочно!

  77. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 НосоК
    А ты зайди в гипермаркет.

  78. MamaDida
    MamaDida

    kuku

    April 6th, 2009 at 23:28
    Мамо, йа дика звыняюсь за нискромный вапрос, вы гостей на шаверму парубали?

    === та йа тибя умоляю, какая шаверма? они ж альдебаранцы, они ж из торфа состоят.
    очень сильно удивлялист нам и всяким зверушкам, у них мяса вообще в природе не существует

  79. HocoK
    HocoK

    Срали в гёсте три ивана,
    мазафф ХУЙ большой сметаной

  80. HocoK
    HocoK

    а чочо правдо говорятц что тимашэнко промежностц мажэт салом, а то так ужэ нелезетц??

  81. HocoK
    HocoK

    ДН
    нада в йяблочго зайти, там наверно магазин не для биаробатофф..

  82. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Не подавись случайно хуем:
    ведь мы от хуя не страхуем.
    (письмо страховой компании М.Левински)

  83. HocoK
    HocoK

    Очень сильно удивляли нас звирушки па утру,
    Мяса нет — ХУЙофф сварили,
    Напугавшы детвору!

  84. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Nick is crossing village slowly — outside it»s cold and snowy.
    But his dick is up and running just in case if something»s coming

    По деревне шел Иван, был мороз трескучий.
    У Ивана хуй стоял, так, на всякий случай.

  85. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    К нам сиводня прихадил
    Некро-зоо-педофил.
    Мёртвых маленьких зверюшэг
    Он с сабою принасил.

  86. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    На горе четыре хуя танцевали краковяк
    Один хуй другого хуя хуем по хую хуяк.

    Have you seen four dicks together
    Dancing on a mountain peak?
    And one dick had fuсked another
    But with yet another dick

  87. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    По реке течет вода, из колодца сочиться.
    Несмотря на жизнь плохую поебаться хочется!!!

    Everything is going down — not enough prosperity,
    There are things to care about — fucking has priority.

  88. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ

  89. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Залогинен как БльАцкий Сотона. Выйти нах!

  90. kuku
    kuku

    Mes 86&87 the best!!!! i’m laugh loudly!!!

  91. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    ХУЙ!

  92. kuku
    kuku

    Точна ХУЙ?

  93. HocoK
    HocoK

    ХУЙ.

  94. HocoK
    HocoK

    Абажравшысь йя налима жопой протираю глину!

  95. Black_Soul
    Black_Soul

    I will never give up

  96. Black_Soul
    Black_Soul

    спакойнай ноче… заиалсо пицъ 4 дня.. скока можно.. спакойной ноче

  97. Black_Soul
    Black_Soul

    астафбте Сотку маме.. изверги

  98. Black_Soul
    Black_Soul

    Залогинен как Black_Soul. Выйти нах! »

  99. Black_Soul
    Black_Soul

    заманчиво бп

  100. tankist
    tankist

    астафбте Сотку маме.. изверги

  101. Black_Soul
    Black_Soul

    100

  102. Black_Soul
    Black_Soul

    хуяссе….

  103. tankist
    tankist

    хуяссе….

  104. Black_Soul
    Black_Soul

    )))))))))))))))))))))))))))вот этаво мну никак ниждало.. залогинен-вышло

  105. kuku
    kuku

    хуяссе….

  106. tankist
    tankist

    Приезжает, значит, как-то генерал из отпуска в родной гарнизон, тут его
    начальник штаба встречает:
    — Тов. генерал за время вашего отсутствия происшествий не случилось, за
    исключением… лопату сломали.
    — Как так сломали?
    — Да, вот Мухтара хоронили и сломали.
    — Дык че ж вы его хоронили-то?
    — Дохлятины обожрался вот и сдох.
    — А дохлятина откуда?
    — Конь вчера у пожарных скопытился.
    — Как скопытился?
    — Всю ночь на нем воду возили?
    — На#уя?
    — Дык енто, тов. генерал, штаб сгорел.
    — Да вы че тут, совсем ох@ели, какого он сгорел-то?
    — Замполит у вас в кабинете курил.
    — ОН ЧЕ СОВСЕМ БЕРЕГА ПОПУТАЛ, постой он же не курил.
    — Не курил,… пока знамя не сп#дили.

  107. Black_Soul
    Black_Soul

    106- убит.

  108. tankist
    tankist

    нащел мужик 100 доллоров, стоит и думает как бы их достойно потратить
    что-бы на всю жизнь запомнилось.Решает пойти в публичный дом ,так как
    там ни разу не был.
    Заходит и говорит:вот у меня есть сотка дайте мне двух женьщин,а ему
    отвечают — да вы что у нас «такса» 100 долларов, мужик подумал 10 сек.
    И говорит ну хрен с ней Давайте ТАКСУ

  109. HocoK
    HocoK

    три какашки, деньги, свитор и один барсучий клитор
    чочо это, как вы думаити?

  110. Black_Soul
    Black_Soul

    пиздецъ ))))

  111. Black_Soul
    Black_Soul

    пирванахъ и спацъ.

  112. HocoK
    HocoK

    три барсучих блять павлина лепят ХУЙ сибе из глины!

  113. HocoK
    HocoK

    ещо блятц минут 10ть нах таких зайбофф(стешки лезутц в моск)
    и придёццо звонтить па номиру предпоста!

  114. Mandanda
    Mandanda

    писец, нигеры паганые, забор загадили сваими каментами, сцуко нах!

  115. HocoK
    HocoK

    Салат, салат, салатик, он сверху без яиц, салатом увлекалась большая стая птиц!

  116. HocoK
    HocoK

    НЕСПАТЦ НАХ!!!!

  117. HocoK
    HocoK

    ХУУЙ!

  118. HocoK
    HocoK

    и нету никово неХУЙя…

  119. HocoK
    HocoK

    потому што фсе во сне аХУЙели!

  120. HocoK
    HocoK

    СтоДвацатку взял и ушол спатц…

  121. tankist
    tankist

    Марья Ивановна ученикам: -Дети, завтра контрольная, все должны на ней присутстовать! Вовочка: -А если я буду уставшим, то можно не идти? -А почему ты будешь уставшим? -Ну вот после интима могу быть уставшим… -Если будешь уставшим после интима, то контрольную будешь писать левой рукой…

  122. tankist
    tankist

    Украинский погранец:
    — Оце,дивлюся я на вашу кацапську заставу, ну як були ви, кацапи
    замазюри, так и лишилися. Наплювано, нахаркано, все загажено и засрано.
    Не то шо ось, у мене. И прибрано, и чистенько, оп’ять же сонечко над
    нами сильніше світить и гріє.
    Российский погранец:
    — Все это херня. Зато мы народ радушный, добрый не то шо вы. Вон у нас
    на границе над дорогой транспарант -«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!» А у вас,
    транспарант, и шо написано? —
    (читает вслух) «НЕХУЙ ШАСТАТЬ».
    Украинский погранец выбегает из будки, смотрит на свой транспарант,
    читает… со смеху отвечает:»От жеж ти москаль неграмотний, там же на
    нашій рідній, солов’їній мові написано — «НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!

  123. tankist
    tankist

    Сын рубится в «Сталинград» на компе.
    Наши солдаты атакуют и крушат фашистов с криком «За Сталина!»
    Спрашиваю:
    — Ты знаешь, кто такой Сталин?
    — Чего?
    — Ну вот, наши кричат, когда идут в атаку.
    — А я думал, что они орут «Достали, нах!!!»

  124. tankist
    tankist

    Прошу у вас руки вашей дочери!

    — А у вас что своей руки нет?

    — Моя уже устала!

  125. tankist
    tankist

    Каждую минуту в мире выпивается 27529124 литров пива.

  126. tankist
    tankist

    Прикольные интересные факты

    1. Таpакан способен пpожить 9 дней без головы, после чего он yмpет от голода.
    2. Глаз стpаyса больше, чем его мозг.
    3. Все поляpные медведи — левши.
    4. Если вы бyдете кpичать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акyстической энеpгии, котоpое вы выpаботаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе.
    5. Кошачья моча светится в yльтpафиолетовом освещении.
    6. Если вы непpеpывно бyдете пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы.
    7. Мypавей может поднять вес, в 50 pаз больший, чем его собственный, и тянyть вес, пpевышающий его собственный в 30 pаз. А когда мypавья тpавят химикатами, он всегда падает на пpавый бок.
    8. Пpи пеpекачивании кpови в оpганизме, человеческое сеpдце создает давление, достаточное для выбpоса кpови на 10 метpов впеpед.
    9. Бабочки пpобyют пищy ногами.
    10. У моpской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю!)
    11. Самец богомола не способен к совокyплению, когда y него есть голова. Поэтомy, половой акт y богомолов начинается с того, что самка отpывает самцy головy.
    12. Оpгазм свиньи длится 30 минyт.
    13. Слоны — единственные животные, котоpые неспособны пpыгать.
    14. Люди и дельфины являются единственными видами животных, котоpые занимаются сексом pади yдовольствия.
    15. Hекотоpые виды львов могyт совокyпляться до 50 pаз в день.
    16. Вы изpасходyете 150 калоpий, если в течение часа бyдете биться головой о стенy.

  127. blezg
    blezg

    Танкист! Добрававременесутаг! серавно спать? Тада астальнэм всем морген морген! буквэ на заборе- ниасилел. прадалжаим радаваць исключительна харошэх людзей! Ага.. чочо..

  128. blezg
    blezg

    п.16- праверено , работаит.сам видил..)))

  129. blezg
    blezg

    7 апреля отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного Интернета дата.

    В 2009 году российскому сегменту Всемирной сети исполняется 15 лет.

    7 апреля 1994 года был зарегистрирован для России домен .Ru и внесен в международную базе данных национальных доменов верхнего уровня. Перед этим, 4 декабря 1993 года, на собрании крупнейших российских провайдеров того времени было подписано Соглашение «О порядке администрирования зоны RU».

    Тем самым Россия была официально признана как государство, представленное в Интернете.

    Уже в первый день существования зоны в ней были зарегистрированы, а впоследствии и делегированы, первые доменные имена. До этого все отечественные ресурсы Сети, начиная с 1991 года, размещались в международных доменах и в зоне .SU. Однако после распада Советского Союза началась работа над созданием доменов новых независимых государств, и со временем появились 15 доменов для бывших советских республик.

  130. blezg
    blezg

    dxtndiscm в текст скажу адно..на заборе нихватает аднаво слова….ХУЙ

  131. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Де морген, сучечьке?

  132. blezg
    blezg

    Де сученьке , морген!

  133. blezg
    blezg

    Робата пакармице….

  134. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, могрен фстудею!!!

  135. bonyzob
    bonyzob

    морген в топку
    даешь орген

  136. bonyzob
    bonyzob

    Де сучечки?

  137. Leligg
    Leligg

    Эниморгенбудильнек фстудею!!!

  138. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    № 11 — песдёш! Самка атгрызает голову богомолу в процэссе епли, а патом и вовсе съедает ево. Впрочем как и все остальные пауки. (паучихи после траха ссъедают пауков)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов