Иле КАМАЗ скрестили с ПАЗиком?

6 марта, 2007 в 19:48 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



7 комментариев на “Иле КАМАЗ скрестили с ПАЗиком?”

  1. Диментий

    Иле моя? Жолтая жэ?

  2. Друня — булдос

    фтарой

  3. hasan

    хачу такуйу шоб давить гаишникоф…инагда. 🙂

  4. Aftar_Aftaravich

    chitverko moe

  5. Aftar_Aftaravich

    Mashina GAI…
    fpiterke i niibet

  6. ниАсилил

    а ептац — точна ГАИ — фанарики елычнаы навирху
    хуйасе менты танх завили сипе

  7. OTVAL

    Йа гаварю, в Кииве с меньшим деаметром калёс штоб даже не выизжале на гавно-дароги

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов