Убилась апдерево

6 марта, 2007 в 19:46 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



5 комментариев на “Убилась апдерево”

  1. Диментий

    Па ходу исчо и абасралась са страху, вона брызги ат гавна!

  2. МаЗЁЛ

    фтарой!!!!!!!!!!!!

  3. МаЗЁЛ

    льйотчег испытатель, сцуко

  4. МаЗЁЛ

    мягкая пасатка жопой на какашки в воде.. и еблищщем апдерево

  5. шуриГ

    гггггг, аФФтар неси зач0тку, тебе зач0т =)))))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов