Инструкцэя к лету.

2 июля, 2015 в 9:00 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Я так и делаю8



11 комментариев на “Инструкцэя к лету.”

  1. Блезг©
    Блезг©

    Апстену прекладываццо ннада.. блеать..
    афпрочем здрасте.!
    Наканецта послезавтро будет 24 градуса..а то 34 заебалинахуй.
    тут не тока к бутылке прикладываццо а к ведрублять..
    за вчира пазавчира выпел пачти 12 литраф пига… и нихуйя..ат жары не спассо….

  2. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Уроды? О_О
    сами вы уроды

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    У нас было +35, щас +13-заебис!

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ПИЗДА

  5. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    у нас тожэ дождь пашол. тока хуле вы так с утра разаралесь? мне исчо спать и спать бля!!!

  6. Chups
    Chups

    Цпити сцучичьки??
    Идити работайте!! Сонцэ исчо высоко!!

  7. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Кбн, можно тя на 1 сек

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    вот стол гдеяяяяяя пыль
    а вот за стеклом.

  9. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    нет. я паехол блядовать пака дожжь

  10. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    гас атключиле, щяс даж гарячинькава нипажрать. паеду какойнить ходдог ис микравалновки папути сажру, патом атравлюсь и буду срать дальше чем вижу, ибо нехуй в забегаловках жрать

  11. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    горяченккаа (улыбнувшись)… и КАМПОТЬ! дайте… 3

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов