Апстену прекладываццо ннада.. блеать.. афпрочем здрасте.! Наканецта послезавтро будет 24 градуса..а то 34 заебалинахуй. тут не тока к бутылке прикладываццо а к ведрублять.. за вчира пазавчира выпел пачти 12 литраф пига… и нихуйя..ат жары не спассо….
Уроды? О_О сами вы уроды
У нас было +35, щас +13-заебис!
ПИЗДА
у нас тожэ дождь пашол. тока хуле вы так с утра разаралесь? мне исчо спать и спать бля!!!
Цпити сцучичьки?? Идити работайте!! Сонцэ исчо высоко!!
Кбн, можно тя на 1 сек
вот стол гдеяяяяяя пыль а вот за стеклом.
нет. я паехол блядовать пака дожжь
гас атключиле, щяс даж гарячинькава нипажрать. паеду какойнить ходдог ис микравалновки папути сажру, патом атравлюсь и буду срать дальше чем вижу, ибо нехуй в забегаловках жрать
горяченккаа (улыбнувшись)… и КАМПОТЬ! дайте… 3
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!