Все на зарятку!

2 июля, 2015 в 7:44 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Все на заряткуw



6 комментариев на “Все на зарятку!”

  1. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    нахуя… жратьжратьжарать как некоторые
    https://clck.ru/9XSzB

  2. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    этоот?

  3. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙястика

  4. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    да эт пиздястика. или чего ещё хужее…
    цкццкцкцкцккц… кде кто маказ торгует сигаретами в 9-00
    а я только встал на 5 минут купить сигарет (с)

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    или ХУЙнястика

  6. Цуцл
    Цуцл

    нда. эт вам ни с граненава портешок спазаранку жрать

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов