Я ни знал
напомнило: http://pikabu.ru/story/paren_kupil_za_1500_kanadskogo_sfinksa_1632150
больше не буду простите
Камент доставел:
«по наклонной пошел парень, сначала сфинкс (кот), потом диванный блоходав, потом IOS 7 и макбук, а потом абонемент в гей-бар «
Да нормуль, котэ!!! Нисцы, не уволят ужэ!
Кам 6 Новогоднее?
Kuku Декабрь 23rd, 2013 at 23:09 Kuku
Кам 6 Новогоднее? __________________ мэри кэ…. мэри кристмасафскае
2 ОТВАЛ Нистыдно тебе выкладывать свои фотки? Скрамнее нада быть, любезнейший!
скарей бы митал, очи закрэваютца
кам 6 надо дустом посыпать. или хлоргексидином окропить. бо дюже достовляе,
вморген. дрась. те
ивнинг
кам.6 эта Распутен Гриша. Йа ево сразу узнал.
это хтота из бальшой семьи Цоев
Твл, с паспорта хвото?
2 ЮЮ, Вова, ты???
ну есле толька па пятнецам и суботам
ты пра ЮЮ? да, эта йа
™shcoda® Декабрь 23rd, 2013 at 23:17
кам.6 эта Распутен Гриша. Йа ево сразу узнал === то Царь Горох. хтя… твоё време булро, женеме сиздерме мог огогог и запомнець)
юю на кожном погоне?) моёр нонче штоль?))
юнга
йаб ентому погонщекубе таго оленя не простилбе, но… спой про Цоя штоль. ))
женеме сиздерме елдынбек макала мана
Но это приватный танец
тот алень нармальный был, да и далеко мелькнул меж диревьев, в оптику еле видно было сфоткана стакова ракурса, он был бальшой, ели полгода
™shcoda® Декабрь 23rd, 2013 at 23:33
Но это приватный танец ######### Скока тебе заплатили?
шэф ужэ ниторт — митала нема и сон как рукой сняла
вииии
30
http://www.yapfiles.ru/files/758845/aVOvjmd_460sa.gif
Сижу пю пиго фспортбаре и сатрю ногомяч Челси с арсиналам
Чупс, йа тожэ люблю такой спорт!
кам31 кажэцца он сибо врот навалил
ну тоже нужно уметь
Мосгорсуд оправдал обвиняемого в педофилии хирурга Тапию Фернандеса Пластический хирург Владимир Тапия Фернандес, которому следствие предъявило обвинение в 44 эпизодах развращения дочери и сына, признан присяжными невиновным в педофилии.
ХуЙ!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
23 декабря, 2013 at 22:39
больше не буду простите
23 декабря, 2013 at 22:47
Камент доставел:
«по наклонной пошел парень, сначала сфинкс (кот), потом диванный блоходав, потом IOS 7 и макбук, а потом абонемент в гей-бар «
23 декабря, 2013 at 22:51
Да нормуль, котэ!!! Нисцы, не уволят ужэ!
23 декабря, 2013 at 23:09
Кам 6 Новогоднее?
23 декабря, 2013 at 23:11
Kuku
Декабрь 23rd, 2013 at 23:09 Kuku
Кам 6 Новогоднее?
__________________
мэри кэ…. мэри кристмасафскае
23 декабря, 2013 at 23:11
2 ОТВАЛ
Нистыдно тебе выкладывать свои фотки?
Скрамнее нада быть, любезнейший!
23 декабря, 2013 at 23:12
скарей бы митал, очи закрэваютца
23 декабря, 2013 at 23:14
кам 6 надо дустом посыпать.
или хлоргексидином окропить.
бо дюже достовляе,
23 декабря, 2013 at 23:16
вморген.
дрась.
те
23 декабря, 2013 at 23:17
ивнинг
23 декабря, 2013 at 23:17
кам.6 эта Распутен Гриша. Йа ево сразу узнал.
23 декабря, 2013 at 23:18
это хтота из бальшой семьи Цоев
23 декабря, 2013 at 23:20
Твл, с паспорта хвото?
23 декабря, 2013 at 23:21
2 ЮЮ, Вова, ты???
23 декабря, 2013 at 23:22
ну есле толька па пятнецам и суботам
23 декабря, 2013 at 23:23
ты пра ЮЮ? да, эта йа
23 декабря, 2013 at 23:25
™shcoda®
Декабрь 23rd, 2013 at 23:17
кам.6 эта Распутен Гриша. Йа ево сразу узнал
===
то Царь Горох.
хтя…
твоё време булро, женеме сиздерме мог огогог и запомнець)
23 декабря, 2013 at 23:28
юю на кожном погоне?)
моёр нонче штоль?))
23 декабря, 2013 at 23:30
юнга
23 декабря, 2013 at 23:32
йаб ентому погонщекубе таго оленя не простилбе, но…
спой про Цоя штоль.
))
23 декабря, 2013 at 23:33
женеме сиздерме елдынбек макала мана
23 декабря, 2013 at 23:33
Но это приватный танец
23 декабря, 2013 at 23:36
тот алень нармальный был, да и далеко мелькнул меж диревьев, в оптику еле видно было
сфоткана стакова ракурса, он был бальшой, ели полгода
23 декабря, 2013 at 23:37
™shcoda® Декабрь 23rd, 2013 at 23:33
Но это приватный танец
#########
Скока тебе заплатили?
23 декабря, 2013 at 23:40
шэф ужэ ниторт — митала нема и сон как рукой сняла
23 декабря, 2013 at 23:43
вииии
23 декабря, 2013 at 23:44
30
23 декабря, 2013 at 23:44
23 декабря, 2013 at 23:45
Сижу пю пиго фспортбаре и сатрю ногомяч
Челси с арсиналам
23 декабря, 2013 at 23:46
Чупс, йа тожэ люблю такой спорт!
23 декабря, 2013 at 23:46
кам31
кажэцца он сибо врот навалил
23 декабря, 2013 at 23:49
ну тоже нужно уметь
23 декабря, 2013 at 23:52
Мосгорсуд оправдал обвиняемого в педофилии хирурга Тапию Фернандеса
Пластический хирург Владимир Тапия Фернандес, которому следствие предъявило обвинение в 44 эпизодах развращения дочери и сына, признан присяжными невиновным в педофилии.
23 декабря, 2013 at 22:59
24 декабря, 2013 at 00:03
ХуЙ!!