Псдц! Ащушенее што андроед 2.3.6 эта ахуенный такой канструктар собранный бухими леворукими разрабами ис разнава падвернувшевася под руку софта блять. А полбзователю штоп это фсьо боле мене робило надо найти рут-напильнег ис помащью иво выпилить-запилить и привести в боле мене свае састаянее ибо то што там установлено пиздец полужывое¡
— Когда юноша становится мужчиной?
— Когда вместо того, чтобы грызть ногти, начинает чесать яйца?
— Нет! Когда начинает понимать, что почесав яйца, ногти грызть уже не следует.
— И ты представляешь, Моня, эти бандиты вставили мне в жопу паяльник, поставили на спину два утюга и воткнули всё в розетки.
— И ты таки им всё отдал?!
— А шо было делать, ждать пока счётчик накрутится?
23 декабря, 2013 at 19:22
Щас исчо Алемпеада начнёца!
Набегут фашысцкие геи и лесбиянки фсех мастей на многострадальную землюшку Рассейскую!!! Пизда нам фсем!!! Аллах акбар!!!
23 декабря, 2013 at 19:23
Алла яу в бар!
23 декабря, 2013 at 19:33
ололо!
23 декабря, 2013 at 19:34
мля, обрезал сцыль
23 декабря, 2013 at 19:35
ХУЙ?
23 декабря, 2013 at 19:37
Псдц! Ащушенее што андроед 2.3.6 эта ахуенный такой канструктар собранный бухими леворукими разрабами ис разнава падвернувшевася под руку софта блять. А полбзователю штоп это фсьо боле мене робило надо найти рут-напильнег ис помащью иво выпилить-запилить и привести в боле мене свае састаянее ибо то што там установлено пиздец полужывое¡
23 декабря, 2013 at 19:41
Правдо для тлп за 1990 рублей вапше чудо што андроед работаид))))))))
23 декабря, 2013 at 19:42
ОЯ, точно. Купишь китайский девайс и охереваешь от косолапости, как ф помойку фсё свалено и исчё как-то пытаеццо работац
23 декабря, 2013 at 19:51
C другом-то фсяко веселее
23 декабря, 2013 at 19:51
16 см!
23 декабря, 2013 at 19:59
А алкатель он кагда кетайсам аташол? Пайду пагуглю..
23 декабря, 2013 at 20:02
Боян с Д3 три дня борода!
http://ukraine.d3.ru/comments/505359/
23 декабря, 2013 at 20:15
чо там с майданом? майданулись на отличненько?
23 декабря, 2013 at 20:16
Н-дя… бида-пичяль… пайду йобнусь спать с расстройства
23 декабря, 2013 at 20:19
Михаил Тимофеевич Калашников скончался 🙁
23 декабря, 2013 at 20:33
и ХУЙ на него
23 декабря, 2013 at 20:35
Это действительно грустно
23 декабря, 2013 at 20:53
Калаш красавец!
23 декабря, 2013 at 20:58
главное знать, в каких местах его чистить, чтобы офицер не даебался
23 декабря, 2013 at 21:02
— Когда юноша становится мужчиной?
— Когда вместо того, чтобы грызть ногти, начинает чесать яйца?
— Нет! Когда начинает понимать, что почесав яйца, ногти грызть уже не следует.
23 декабря, 2013 at 21:10
— Здравствуйте, меня зовут Олег, и я пиздабол.
— Садись, Олег.
— Я не Олег.
23 декабря, 2013 at 21:21
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.
23 декабря, 2013 at 21:24
В аду каждый вечер нужно заправлять новый пододеяльник.
23 декабря, 2013 at 21:26
— И ты представляешь, Моня, эти бандиты вставили мне в жопу паяльник, поставили на спину два утюга и воткнули всё в розетки.
— И ты таки им всё отдал?!
— А шо было делать, ждать пока счётчик накрутится?
23 декабря, 2013 at 21:28
Покупка Украины за $15 млрд. так совпала по времени с помилованием Ходорковского, что невольно возникает подозрение — а не он ли дал на это деньги?
23 декабря, 2013 at 21:41
пох
23 декабря, 2013 at 21:47
К30
что-то очень знакомое и смешное
23 декабря, 2013 at 21:48
дадим Украине $15 млрд из ФНБ — муцын жжот прададим нахуй пендосские и европейские активы на ети бабки и купим Украинские. чорный йумар жжот!!
23 декабря, 2013 at 21:50
ви знаите про наматало?
23 декабря, 2013 at 21:53
— Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!
— Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы — кусайте!
23 декабря, 2013 at 21:53
Нет, расскажы… смишно?
23 декабря, 2013 at 21:55
я низнаю.
23 декабря, 2013 at 21:56
расскажите смишное пра наматало
23 декабря, 2013 at 21:57
йа кстате немножка заебался со вчера внаработе работать.
Гляжу на трафейный напалеон и чую шо скоро его станет меньше.
23 декабря, 2013 at 21:59
Неверная жена 2 часа убеждала мужа в том, что под кроватью завелся бабайка.
23 декабря, 2013 at 22:00
йа байкер.
23 декабря, 2013 at 22:02
ебибабайка
23 декабря, 2013 at 22:04
Байка-хуйяйка…новэ будит?
23 декабря, 2013 at 22:07
Штоп Адмиралу на растаможку какой-нибудь Maersk приплыл 31 декабря, хехе)
23 декабря, 2013 at 22:13
Боброчел
Декабрь 23rd, 2013 at 22:07
Боброчел
Штоп Адмиралу на растаможку какой-нибудь Maersk приплыл 31 декабря, хехе)
****
лучше ZIM чисто жыдовская линия.
23 декабря, 2013 at 22:15
Русски трейлер Прометея: