Свежие новосце с Уркаины ат Киселя

23 декабря, 2013 в 19:00 мск. Запостил:Admir@l

украина



47 комментариев на “Свежие новосце с Уркаины ат Киселя”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Жызненно. Харашо,што йа от телека избавилсо и теперь сцотона не лезет ка мне с 1-ва канала

  2. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    а я телек нисматрю, йа сматрю кавёр и абои

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    стало извесно что сало известно.

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    наматываю мили на майдан.(С) клячко.

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ф пятницо вечером по ковру ващще нон-стоп психоделические фильмы гонят, не оторваццо. На такой диагонали смотреть — ващще как в аймаксе

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Вот и поговорили…

    http://s006.radikal.ru/i215/1312/74/b4b682a3714d.jpg

  7. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Щас исчо Алемпеада начнёца!
    Набегут фашысцкие геи и лесбиянки фсех мастей на многострадальную землюшку Рассейскую!!! Пизда нам фсем!!! Аллах акбар!!!

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Алла яу в бар!

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ололо!

    http://fedpost.ru/lydi/44456-vo-vremya-seksa-tuchnyj-devstvennik-probil-stenu-golovoj.html

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    мля, обрезал сцыль

    http://clck.ru/8xwht

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ?

  12. камрад OYA
    камрад OYA

    Псдц! Ащушенее што андроед 2.3.6 эта ахуенный такой канструктар собранный бухими леворукими разрабами ис разнава падвернувшевася под руку софта блять. А полбзователю штоп это фсьо боле мене робило надо найти рут-напильнег ис помащью иво выпилить-запилить и привести в боле мене свае састаянее ибо то што там установлено пиздец полужывое¡

  13. камрад OYA
    камрад OYA

    Правдо для тлп за 1990 рублей вапше чудо што андроед работаид))))))))

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ОЯ, точно. Купишь китайский девайс и охереваешь от косолапости, как ф помойку фсё свалено и исчё как-то пытаеццо работац

  15. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    C другом-то фсяко веселее

    http://s019.radikal.ru/i615/1312/30/4df6c72576d6.jpg

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    16 см!

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    А алкатель он кагда кетайсам аташол? Пайду пагуглю..

  18. Kuku
    Kuku

    Боян с Д3 три дня борода!
    http://ukraine.d3.ru/comments/505359/

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    чо там с майданом? майданулись на отличненько?

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    Н-дя… бида-пичяль… пайду йобнусь спать с расстройства

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    Михаил Тимофеевич Калашников скончался 🙁

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    и ХУЙ на него

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Это действительно грустно

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Калаш красавец!

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    главное знать, в каких местах его чистить, чтобы офицер не даебался

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Когда юноша становится мужчиной?
    — Когда вместо того, чтобы грызть ногти, начинает чесать яйца?
    — Нет! Когда начинает понимать, что почесав яйца, ногти грызть уже не следует.

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Здравствуйте, меня зовут Олег, и я пиздабол.
    — Садись, Олег.
    — Я не Олег.

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело.

  29. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    В аду каждый вечер нужно заправлять новый пододеяльник.

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — И ты представляешь, Моня, эти бандиты вставили мне в жопу паяльник, поставили на спину два утюга и воткнули всё в розетки.
    — И ты таки им всё отдал?!
    — А шо было делать, ждать пока счётчик накрутится?

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Покупка Украины за $15 млрд. так совпала по времени с помилованием Ходорковского, что невольно возникает подозрение — а не он ли дал на это деньги?

  32. SKOTINO
    SKOTINO

    пох

  33. Admir@l
    Admir@l

    К30
    что-то очень знакомое и смешное

  34. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    дадим Украине $15 млрд из ФНБ — муцын жжот прададим нахуй пендосские и европейские активы на ети бабки и купим Украинские. чорный йумар жжот!!

  35. SKOTINO
    SKOTINO

    ви знаите про наматало?

  36. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!
    — Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы — кусайте!

  37. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нет, расскажы… смишно?

  38. SKOTINO
    SKOTINO

    я низнаю.

  39. SKOTINO
    SKOTINO

    расскажите смишное пра наматало

  40. Admir@l
    Admir@l

    йа кстате немножка заебался со вчера внаработе работать.
    Гляжу на трафейный напалеон и чую шо скоро его станет меньше.

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Неверная жена 2 часа убеждала мужа в том, что под кроватью завелся бабайка.

  42. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    йа байкер.

  43. SKOTINO
    SKOTINO

    ебибабайка

  44. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Байка-хуйяйка…новэ будит?

  45. Боброчел
    Боброчел

    Штоп Адмиралу на растаможку какой-нибудь Maersk приплыл 31 декабря, хехе)

  46. Admir@l
    Admir@l

    Боброчел
    Декабрь 23rd, 2013 at 22:07
    Боброчел
    Штоп Адмиралу на растаможку какой-нибудь Maersk приплыл 31 декабря, хехе)
    ****
    лучше ZIM чисто жыдовская линия.

  47. Боброчел
    Боброчел

    Русски трейлер Прометея:

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов