Иран. Ковер-самолет в аэропорту.

17 октября, 2007 в 14:35 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Иран. Ковер-самолет в аэропорту.”

  1. DENsky
    DENsky

    хуяси, эта чё?

  2. КОЛХОЗ

    Прекольно, зачод!

  3. qωe™
    qωe™

    хуй там

  4. shcoda
    shcoda

    Нипонял, в чем прикол?
    Лучче бы они плутонием посыпали…или ураном!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуита

  6. Игорь
    Игорь

    Песдатый ковер

  7. OTVAL
    OTVAL

    Прахадящие жывотные могут заняцца кавровыми бамбардировкаме

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов