Умныя жывотные, зачот!
если б было наоборот, то было б «собакинь и собакянь»
Вспомнил крокодила Гену… «плоский, зеленый — на газон ляжешь, не видно» (с)
супер памойму.
замаскиравались нах, нихуя не видна
спиздил с башорга
я вот думаю кассиры билетов на вокзале затрахались поди угорать подходит чел и так застенчиво просит билет в Бобруйск… а она с состраданием и слезами на глазах продает счастливого пути, жывотное… == (c) #eggdrop @ RusNet, [02/02/2006 | 06:10:07]
КРАСНАЕ И ЧИОРНОЕ…Пикуль нервна куритъ…
ахуець, а шо накартинге?
инь и янь
хуйасе, собачйи шахматы
Йнь и Янь. Кто первый праснеца — тот проиграл..
это инапланетяне..
Пахоже, ниодин сцобак нипраснулся.! Все выиграле!!!!! 😉
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!