Исчо подгон! Становись!

9 марта, 2007 в 12:16 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “Исчо подгон! Становись!”

  1. hasan

    адын!

  2. hasan

    дуа!

  3. hasan

    тры!

  4. hasan

    сцукоблять,йа чё тут, сафсем адын,штоле?

  5. hasan

    хачу лета! буду баспардонна гадиц!

  6. hasan

    аткрыфаю дьисатко нах!

  7. hasan

    не,таг абзавут засранцем б/п! нада канчать!

  8. hasan

    …фсё,конщил!

  9. Серый

    2 хасан….ЖЖОШЬ беспезды

    я абедать ханил, ибо нех…..абеденный перерыф эта святое

  10. Диментий

    О! Пефко падвезли! Ща каво-нить снаряжу!

  11. OTVAL

    Беспива уже паличились

  12. КОЛХОЗ

    Эта пяцъ!! Твердое 5!!!!

  13. CAPITAN

    Это у нас в Самаре. Место Дно называется. Рядом с Пивзаводом. Я там все время пиго покупаю разливное.

  14. grek

    Это у нас в Самаре. Место Дно называется. Рядом с Пивзаводом. Я там все время пиго покупаю разливное.

    если рядом с пивзаводом, то нах его привизли на боллере

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов