адын!
дуа!
тры!
сцукоблять,йа чё тут, сафсем адын,штоле?
хачу лета! буду баспардонна гадиц!
аткрыфаю дьисатко нах!
не,таг абзавут засранцем б/п! нада канчать!
…фсё,конщил!
2 хасан….ЖЖОШЬ беспезды
я абедать ханил, ибо нех…..абеденный перерыф эта святое
О! Пефко падвезли! Ща каво-нить снаряжу!
Беспива уже паличились
Эта пяцъ!! Твердое 5!!!!
Это у нас в Самаре. Место Дно называется. Рядом с Пивзаводом. Я там все время пиго покупаю разливное.
если рядом с пивзаводом, то нах его привизли на боллере
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!