Первый нах!
и фторой?!
пьедистал мой?
4-й
ф пятерке!!!
о бля , пиздистал засрали махом а нехуй было на крео отвлекаццо
Аццкей Котег,пакинуф бапруиск,астаёццо ф серцах жывотных в виде фото…мы помним тибя,камрат! вазвращайсо…
кстате….. Беспезды, аццкей, хде ты…. куда , сцуко , съибалсо ? или весна нах?
патскажим Аццкому дарогу дамой!
2 хасан давай хором громка арать ?
ааааЦЦЦкей, камон ефрибаде…… чудо трава, отпусти аццоко, пусть идет дамой ф бапруйск….. камрады пережеваюць
АААцц
извините,перданул-с! занава: АААцццККеееей,тЫ хде,сцуккоооо?!!! КЫС-КЫС!!!! Нука быра дамой!!!!
…на фотке ухмыляеццо…
иатпустило ишшо
Крылья расправел, к фзлёту гатоф!
2 Диментий аццкава не видал ?
2 Серый Хрен его теперь увидеш — весна, март!
Песдетц меня самого весна к юбкам волочот со страшной силой
Киса Воробьянинаф б/п
Выше, ниже — пидАрасЫ… Вы все, короче, фхтунги и ниипёт. Пиздуйте все в Бабруйск.
Камрады всем ПрЕвЕд АцЦкИй ШоПеСтЕц !!!!!! мне по вестне скипнуц пришлось. ибо Аццкое Кошэчко. и ниипет. буду ближэ к лету гыгых
а кста тута Аццкое Кошэчго никто невидил ?
это сцуко аццкий дватцоть третей высер шопестец.
Аццкое Кошэчго ты хде ? аууууууууу
хачу ипаццо шопестец. Аццкое Кошэчгоооооооооооо это был дватцоть пятый высер, пачти юблейный, и ниипет.
нах таска зилйоная шопестец. хоц пасцрать ф каменты
мляц деприсняг аццкий шопестец. А вот Аццкое Кошэчго где то бродиц.
фпесту на дватцоть васьмом высере жыть становиццо уже веселее.
дватцоть дивятыйнах высер срач проходит нормально. биз аткланений = прямо ф каменты.
тритцатой высер. ваще заипись. аттянулсо шопестец. ибо бабруйск. ибо заапарк. вощем паду дальшэ брадиц
а … сцуко да …
фпесту.
я жэ аццкий первонах. но сцуко з другова канца. не с таво а с этава я ниипаццо какой пирванах гыгыгыггы
и сново пирвонах. гыгыгы каг заипцо быц пирванахом шопестец
ну фсе третий раз пирванах и ниипет. фсе хва.
суботний превед камрадам! Карцынко рульнае!
А я где?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!