Исчо стехи
1 февраля, 2007 в 18:39 мск. Запостил:SepulПлачет бедная Наташа
И целует твой платок.
Где же ты, мой милый Саша?
Вон, валяется носок..
А тельняжки рядом нету,
Видно ты её забрал.
И меня в белье красивом
На сержанта променял!
Брюки рваные остались.
И зашитые трусы
Под подушкой завонялись…
Впопыхах оставил ты.
Я храню их как подарок.
Примеряю иногда,
И тебя мой милый Саша
Не забуду никогда!
Как любили мы друг друга.
Будем помнить, я и ты.
Как застенчиво и робко
В первый раз дарил цветы,
Провожал меня до дома,
Признавался мне в любви,
Целовал. Я возбуждалась
И просила «засоди»
Но а ты, всё так же робко
Раздевал в лучах луны.
Я рвала в порыве страсти
На тебе твои штаны.
Как растёгивал мне юбку
Весь краснея от стыда.
И спросил меня ты -«Можно?»
И ответила я «Да!»
Это всё воспаминанья.
Прелести ушедших дней.
Чтоб закончились страданья,
Возвращайся поскорей!!!
