Исчо стехи

1 февраля, 2007 в 18:39 мск. Запостил:Sepul

Плачет бедная Наташа
И целует твой платок.
Где же ты, мой милый Саша?
Вон, валяется носок..
А тельняжки рядом нету,
Видно ты её забрал.
И меня в белье красивом
На сержанта променял!
Брюки рваные остались.
И зашитые трусы
Под подушкой завонялись…
Впопыхах оставил ты.
Я храню их как подарок.
Примеряю иногда,
И тебя мой милый Саша
Не забуду никогда!

Как любили мы друг друга.
Будем помнить, я и ты.
Как застенчиво и робко
В первый раз дарил цветы,
Провожал меня до дома,
Признавался мне в любви,
Целовал. Я возбуждалась
И просила «засоди»

Но а ты, всё так же робко
Раздевал в лучах луны.
Я рвала в порыве страсти
На тебе твои штаны.
Как растёгивал мне юбку
Весь краснея от стыда.
И спросил меня ты -«Можно?»
И ответила я «Да!»

Это всё воспаминанья.
Прелести ушедших дней.
Чтоб закончились страданья,
Возвращайся поскорей!!!



8 комментариев на “Исчо стехи”

  1. Диментий

    1!

  2. То ещё сцуко!

    ПИЗДЕЦ!!! И ТУТ НЕ УСПЕЛ!!! II НАХ!!!

  3. MD

    Ахтунг бля… пелотку на сержанта променял! пидистал засран! нех песать после этава камента. а хто напишэт тот …………

  4. Диментий

    Не вернёцца ахтунк Саша.
    Он теперь с сержантом спит.
    А вот нехуй патамушта
    Рвать паследние штаны!

  5. Диментий

    2 MD
    Ниипёт ниразу!

  6. Какадрил

    Афтору респект…зачетный стх…пиши исчо..

  7. KamraD

    аффтару йаду

  8. organ

    3a4oT

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов