Истец

19 июля, 2007 в 15:01 мск. Запостил:Sepul

//Doktor_A



14 комментариев на “Истец”

  1. Doktor_A

    гыыы! запостил!!!

  2. Марк Людмилавитч

    ПЕРВАНАХ

  3. Марк Людмилавитч

    Лаханулсо па моладазти! 🙁

  4. Марк Людмилавитч

    Шо такои КРЕВЕДКО?

  5. Dubrovsky

    так, што с лицом?

  6. Диментий

    Мария Шароёбер пад кайфом. Б/П.

  7. e211

    это ей писюн на лоб пытались пришить?

  8. Glot

    Маруся Шрайбер — была истец
    искала — правду песта, бля, нед Иста, христа
    Истела пестов многа,
    но истец многа пестец несмОгла
    Хуле — пестец, хде — Христец ?

    Ужос нах-наябнулся, йа — оапяць ипанулсо!
    71

  9. shcoda

    Это та жучка, которая через суд пыталась
    запретить преподавание в школе теории Дарвина?
    Не, если на нее поглядеть, то никаких сомнений — лично
    она — от обезьяны! Так что Дарвин рулит!

  10. e211

    а кто сказал что она ИСТЕЦ???? ОНА — ПИЗДЕЦ!

  11. e211

    Сепул РОМБ ИНФ — ЧЁ С САЙТОМ ???? 4 раза 00 — ???? оО 1 раз — неправильный число и не пишет что нет такого мыльного адреса моего! — Я ЧТО УЖЕ УМЕР!?!?!?!?

  12. qwe

    2e211
    та жу хуйня была. очистил куки — и заебись

  13. Glot

    А вам никажецо, што эта Иста(ец), смахиваит на Эмо
    .
    .
    (Пра фомилею йа умолчу, ничего н скажу)

  14. akella

    sisi y nee prikolinie ///a v ostalinom zig heil

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов