No коменц
серебро?
мыш пад ахранай
кортинго нигрузяццо!!!
о,каты! деловыя,сцукко! белый с мышо глас нисводит!
хуяссе! на монеторе пред.пост!…а хде фсе?
аццкие угражают паходу
блиа,это у каво такое заебатое раб.место? сепул,не у тебя ли? 🙂
йа здезь
бородатый анек: ф аптеко залетаит майскей жуг — у вазззззз маззззззь есцзззззь? — есть! — зоебизззззззззззззь!!!!
hasan — хуйня- мене раз ф дупло майскей жуг залетел…. сдох.
если прамахнуццо, то керпич ёбнет прямо в манетор
харошые котеги, зочем кирпитч?
керпич ф топку. можно шкуру испортец. нада па-другому
заслал крэо… ждёмс
Я настойчево учу олбанский! Паисните ахуительно уважаимые жыводные: шо токое: — беаробот; — ктулху; — аффтар; — кг/ам; — пот/кат; — пачиму медвед скозал превед? Зарание признатилен за разисьнения!
Симнадцытонах
застой
Аццкей пролез в админку и правел с сабой кКошечег, толька начил экскурсию, ноо.. Туд его застукал Сепуль !!!
хуй
2qwe тыж вроде девачко? зочем слова токие гриш? хотя смишно пачиму-то…
2hasan сам ты девачко. это я тестил высеры.
опа,бля! прасти великадушна! каг это я таг поднаебалсо? куриц меньше нада…
hasan- девачго- эта йа!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!