История о том, что связываться со студентами себе дороже.

28 сентября, 2007 в 12:06 мск. Запостил:Sepul

Лет 8-9 назад, когда я еще была студенткой курса второго или третьего, мы решили отметить день студента. Тогда в нашем городе только с пол года появилась
услуга сдачи квартир на сутки, чем наша группа и решила воспользоваться. Мы с подругой нашли по газете объявление, телефон, позвонили, приехали. Дамочка
возраста «уже за…» начала беседу о наших намерениях.
— зачем вам квартира?
— хотим небольшой праздник устроить…
— а много ли людей там будет?
— ….? ммм…. людей 4-6 (группа состоит из 25 человек). Думаем не больше. Все аккуратно будет, мы уберем, вы не переживайте, мы шуметь не будем.
— 4-6…… ладно, но только смотрите не больше, а приду проверю.
— …. ну хорошо.
Взяли ключи, оставили паспорт. Пришли на квартиру, осмотрелись, нормально, нас устраивает. Обзвонили наших. К слову добавить в то время мобильных
телефонов не было, вернее они были, но не были так распространнены. А у студентов их в то время вообще не водилось.(это я про Минск, если Москва не поймет
:)). Так что обзвонили одногруппников по домашним. Назвали адрес, время попозже, что бы на ревностно исполняющую обязанности охранника тетку не нарваться
целой кучей.

Завезли провиант, начали приготовления. И вот, через час-полтора, звонок в дверь. Открываем, тетя-мотя, собственной персоной, наши паспорта протягивает со
словами. я передумала. Давайте отсюда. Мы пытались уговорить её, говорим, ну видите, нас же четверо только, и тихо все.
Нет и все. сваливайте, а то мне уже соседи звонить начали. Ну что сделаешь, ладно. Собрали все, что успели сделать и немного подумав пошли в общагу.
Начали наших опять обзванивать, что планы поменялись, но уже ни кого дома нет.
Но в результате все таки в общаге все и собрались.
А получилось вот что: в эту квартиру через 10 минут после нас какой то мужик с дамочкой пришел (ну видимо заплатил побольше, нас и турнули). И вот они с
дамочкой этой тока расположились, свечи зажгли, и т.д. и т.п., звонок в дверь. Мужик пошел открывать, так студер стоит,
— а где тут пьянка?
— нет тут пьянки,
— адрес такой- то?
— Да, но здесь никого нет кроме нас.
— Странно, ну ладно…..
Только закрылась дверь, мужик вернулся в комнату. Минут через 5 снова звонок. Он не открывает. Звонок повторился, звонили минут 5. Злой мужик бежит к
двери. Там еще двое.
— Опа, а где все?
— нет здесь накого!!!
— а че свет горит???
— я здесь!!!!
-а наши где???
— я не знаю!!!!!!!!
— нормально…….., ну ладно тогда.
Минут через 10 вновь прибывшие уже поддатые одногруппники начали орать под окнами «C днем студента!!!!!!», думая, что там наши. Потом поднялись….
Романтический вечер продолжался, а студенты все шли и шли……..
В общем этот мужик проклял все, и день студента, и тетю-мотю, подсунувшую ему эту квартиру и отдельно нашу группу.
//хез



18 комментариев на “История о том, что связываться со студентами себе дороже.”

  1. HorrorKing

    Для профилактики и здесь отмечусь

  2. Шолб

    2 буду. Тема не раскрыта. Аффтару четац классегов.

  3. HorrorKing

    Профилактики пишется с одной «ф» или двумя?

  4. HorrorKing

    будешь, но после миня

  5. Шолб

    Профелактеги. Учи албанцки.

  6. HorrorKing

    тут с русским не сложилось, а есчо албанский учить? ну нет

    а по поводу поста — нафик такое писать? Никаму не читать!

  7. Игорь
    Игорь

    Да уж.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    блядь

  9. OTVAL
    OTVAL

    всем учиц наизусць. на 20-й папытке придёт ктулху

  10. qωe™
    qωe™

    хуй

  11. kuku
    kuku

    Отомкну 20.

  12. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    камрады, у каво-нибудь сверху страницы видны сцылки на следуюсчий и предыдущий крео и список паследних криативав. У миня нихуя не видна, неудобно шо пиздец

  14. kulturmultur

    nikuya net vverxu scilok — opat zivotnovodi dvig sayta trogali ! skoro chtob pernut nana buit na lochad nagat!
    kreo occtoy ! afftara v molekularnyi uskoritel zapixat!

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    афтары, верните бля сцылки. лазить по сцайту геморно шо пиздец

  16. Раманыч
    Раманыч

    2 БС — Сепул гаварил шта ссылков нет патамушта галасавалка, а посли 3 октяпря ссылке будут фзад вирнуты

  17. Пурхен

    во всей этой истории улыбнуло только одно что АФТОР из Минска

  18. Glot
    Glot

    Четал — зря..

    А што будет после 3 октибря, пачиму именна 3?
    Зорание баюс.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов