Прошу к столу!

28 сентября, 2007 в 12:05 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Прошу к столу!”

  1. HorrorKing

    Буду первым

  2. HorrorKing

    И Фтарым наверно

  3. HorrorKing

    Фсе спят? Тада третьим

  4. Мапет

    Сепул севодня с призидентам абедаит?

  5. rostix

    Ха!!! а вець улыбнуло!!!))).. чем та на Палиграф Палигравыча смахиваит??.. А???)))

  6. Шолб

    рядам с Путенам Ленин?

  7. oluf1

    В десятко попал или нет

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов