Дык эта жэж ИЛ-18! Не узнаешь штоле, БльАС?
================================
дык бля у мну дажы иво мадель была, привизенная кстати из ниризинавай, ибо в минске был полны галяк, местнава праизводства была маделей 5 без названий, а ГДРавкие паскупались в течение пары часов после завоза
БльАС, раз в неделю такой летает из Владика в Пхеньян, международнэ рейс Айр-Карё
============
да фкурсах, навернае эта единствинны рейс хде этат антиквариат исчо летает.
кста фотка атсюда
wise-travel.ru/asia/severnaja-koreja/otzyv-923.html
щас фтыкаю пад пива
October 6th, 2010 at 21:44
Куку, тётке тваи с тобой штоле едут? О_О
=============================
Дык я на конференцию по Аристону еду, на тетак у них какова-та хуя бюджет не праписан. (((((
Ну для Адмурала,можыт это и немного))) но ровна столька чоб полнастью прачетать вайну и мир,да бальшую савецкую в предачу,а чо — страть нада с пользай!
October 6th, 2010 at 22:17
Куку, а тваи привезут и поднимут на этаж?
Тама лифтом никак, надо на руках на 7-й поверх…
Естессна заплачу бойцам!
=======================
Ясен ХУЙ шо решим вапрос!!!!!! ))))))
Любой из нас хотя бы однажды мучал себя вопросом: от куда берутся козявки в носу?
На самом деле все просто — козявки — это засохшие сопли. Внутреннюю поверхность носа покрывает слизь, к которой прилипают микроскопические частички пыли. Пыль задерживается в носу, который служит своеобразным фильтром, не пропускающим всякий мусор в наши легкие. Постепенно слой отфильтрованной пыли в носу наращивается и появляются козявки. Когда козявки в носу начинают вызывать чувство дискомфорта, приходиться извлекать козявки из носа.
Ковыряние в носу с целью выковыривания козявок — естественная реакция человека на грязь, от которой необходимо избавляться. В детском возрасте ковыряние в носу более походит на игру: извлеченная из носа козявка движением пальцев, похожим на щелбан, отправляется в полет. Так же не редки случаи поедания козявок. Взрослые особи представителей разумных существ также неоднократно замечаются в неравнодушном отношении к козявкам. Неоднократно было замечено, что человек находясь в тонированном автомобиле твердо уверен, что он недосягаем для взглядов окружающих. Присмотревшись, можно стать свидетелем выковыривания, детального рассмотрения на кончике пальца, а затем и гордого поедания козявок.
Частота заполнения носовой полости козявками находится в тесной взаимосвязи с чистотой окружающего воздуха. Чем больше в воздухе пыли, тем быстрее нос заполнится козявками.
October 6th, 2010 at 23:43
2 Куку
А как ты за ноч на чимаданах до Киева даедиш???
А в Киеве Адмирал.
=========================================
Чимаданы засуну в машинко и на ней и даеду.
October 7th, 2010 at 00:21
2 Куку
Значит таки стоит заффтра ф Бариспале паискать Гальфа-фсьо равно да 11-ва нифатятся.
========================
А вот ХУЙ, йа на чужой машинке с пигвам в руках паеду!!!!!!! Во как!!!!!
вот так, жили сибе ученыи в Рассеи, изучале садержымае стакенаф, приехале в Англею — изабрели графен. Карочи штобы чиво-небудь изабрести нада пратрезветь. Повад — уехать в Англею, хатя и ни у всех палучаицца. БлАС, чиво малчиш — налевай!
6 октября, 2010 at 19:07
Ржевский выходит на
кpыльцо и говоpит гусаpам :»господа какое сегодня
туманное утpо» гусаpы:» поpучик снимите
пpезеpватив с головы»
6 октября, 2010 at 19:11
Темная ночь. Тишина. Кладбище. Идет батюшка. Вдруг голос из темноты:
— Батюшка, благослови!
— Ебись ты в рот!!!
6 октября, 2010 at 18:15
кам.7 +1!
6 октября, 2010 at 19:22
колхоз, тот батюшка наше животное
6 октября, 2010 at 18:39
йа тупа текст ниасилел… а манула йа узнал!
6 октября, 2010 at 18:40
кагбэ ХУЙ!
6 октября, 2010 at 19:43
Ржевский выходит на
кpыльцо и говоpит гусаpам :”господа какое сегодня
туманное утpо” гусаpы:” поpучик снимите
сперму с глаз!”
6 октября, 2010 at 20:04
ну раз пра паручика Ржевскава, тахда ХУЙ!
6 октября, 2010 at 20:22
Паржэвчик Ручский
6 октября, 2010 at 19:36
8)
6 октября, 2010 at 20:51
бля, ниибаццо крутой самальот северакарейскай авиакамрании
wise-travel.ru/image/big/9386.jpg
6 октября, 2010 at 20:57
Дык эта жэж ИЛ-18! Не узнаешь штоле, БльАС?
6 октября, 2010 at 21:02
™shcoda®
October 6th, 2010 at 20:57
Дык эта жэж ИЛ-18! Не узнаешь штоле, БльАС?
================================
дык бля у мну дажы иво мадель была, привизенная кстати из ниризинавай, ибо в минске был полны галяк, местнава праизводства была маделей 5 без названий, а ГДРавкие паскупались в течение пары часов после завоза
6 октября, 2010 at 21:05
БльАС, раз в неделю такой летает из Владика в Пхеньян, международнэ рейс Айр-Карё
6 октября, 2010 at 21:26
Заебал Спартак! Убейся сцукко на сцэне!
6 октября, 2010 at 21:26
™shcoda®
October 6th, 2010 at 21:05
БльАС, раз в неделю такой летает из Владика в Пхеньян, международнэ рейс Айр-Карё
============
да фкурсах, навернае эта единствинны рейс хде этат антиквариат исчо летает.
кста фотка атсюда
wise-travel.ru/asia/severnaja-koreja/otzyv-923.html
щас фтыкаю пад пива
6 октября, 2010 at 21:28
Сижу на чемоданах и думаю начать отпуск или падаждать до 100гр в самалете.
6 октября, 2010 at 21:30
харашо шо я робата пирит камандироффкай накармик на ниделю фпирьот.Хоть нискучаите.
6 октября, 2010 at 21:33
Куку, ты ф Турцыё?
6 октября, 2010 at 21:33
Адмерал, мы нискучаим, ты маладэцЪ!
6 октября, 2010 at 21:34
Кукусег, ты када в Адесо? 10-го?
6 октября, 2010 at 21:40
ПРАИБОС!!!!!
6 октября, 2010 at 21:41
™shcoda®
October 6th, 2010 at 21:34
Кукусег, ты када в Адесо? 10-го?
=========================
Буду 11ва!!!!
6 октября, 2010 at 21:43
Ок, начиная с 12-ва ничиго вечирам не планируй!
6 октября, 2010 at 21:44
Куку, тётке тваи с тобой штоле едут? О_О
6 октября, 2010 at 21:45
kuku
October 6th, 2010 at 21:40 kuku
ПРАИБОС!!!!!
Прашу замететь — дружественный праибос!)))
Кагбэ паддиржать камрада!
6 октября, 2010 at 21:50
пряма скажэм -неажыданны праебос!
6 октября, 2010 at 21:51
Вечер стойлу!
6 октября, 2010 at 21:51
™shcoda®
October 6th, 2010 at 21:44
Куку, тётке тваи с тобой штоле едут? О_О
=============================
Дык я на конференцию по Аристону еду, на тетак у них какова-та хуя бюджет не праписан. (((((
6 октября, 2010 at 21:51
куку будиш в Нiltоn(номир с видам на виртальотныю плащатку) пат тумбачкай написано ХУЙ. Пиридавай прууээд админисрацее 🙂
6 октября, 2010 at 21:53
Камрадэ, дык у меня сеня уже ТЯПНИЦА!!!!!!! УРААААА!!!!!!!!
6 октября, 2010 at 21:56
Пятницу паделить всем поравну!!!!!!!!!!
6 октября, 2010 at 21:56
Куку-шошо?А пачиму ф Киеве тяпницо было фчира?
йомана…Адеса бис присмотру асталас.
6 октября, 2010 at 21:56
Адмирал, дык я в Хылтане не буду, тута бум Аристон бухаць:
ццц.turpravda.com/tr/kemer/Amara_Dolce_Vita-h9619.html
6 октября, 2010 at 21:57
парвать иё на ласкуты и вней укрыца с галавою!
6 октября, 2010 at 20:58
Чо туд? Паржатчег Ручкен?
6 октября, 2010 at 21:59
4 куку, шкода — вы там в адесо хоть и мне порезвицо аставьте — буду там 24
6 октября, 2010 at 20:59
Чонах!
6 октября, 2010 at 21:59
Куку,низабуть нацарапать пат тумбачкай ХУЙ иле ПРАИБОЗ патрадицее.
Вулинтин,прууэд.Кльудч чирис 3 дня йок!:-( вышлеж?
6 октября, 2010 at 22:00
ой напиздел — 19 го
6 октября, 2010 at 22:01
Куку, йа бэ на месте тваих тётак насторожылсо бэ))))
6 октября, 2010 at 22:01
AlLen, тут паризвица на фсех хватит. ))))))
6 октября, 2010 at 22:01
AlLen , я ужэ уеду, мну 18-го в наработо надо…((((
Но Куку абищаю сильна не спаивать!)))
6 октября, 2010 at 22:02
Аllеn
Не бздо! Иё за 200схуемлет не разрезвиле,на фсех фатит 🙂
6 октября, 2010 at 22:03
Адмирал, как там кийград? Скидку не прабил в салунах?
6 октября, 2010 at 22:03
2Шкода 9-16е.Успеим.точно.
6 октября, 2010 at 21:04
Лан, спакойнай ноче пушистеге! Патзаепсо йа чот… Спать пайду.
6 октября, 2010 at 22:04
2Аllен,
На набирижнай дарагавата,фцелом ниплоха.
6 октября, 2010 at 22:07
2 шкода, буишшь яго тренировать?
6 октября, 2010 at 22:08
Адмирал, говно вопрос… выпьем фсю вотку!
6 октября, 2010 at 22:08
2 Адмирал, я там был исчо в сссре
6 октября, 2010 at 22:14
2Аllеn
Много бухла утикло стехпор.
6 октября, 2010 at 22:16
я посру нимнога пака,есле нивазражаите.
6 октября, 2010 at 22:17
Адмирал, ты фсе тумбачки обшшкрябал словом ХУЙ?
6 октября, 2010 at 22:17
Куку, а тваи привезут и поднимут на этаж?
Тама лифтом никак, надо на руках на 7-й поверх…
Естессна заплачу бойцам!
6 октября, 2010 at 22:19
ку! превед ишо рас…
6 октября, 2010 at 22:22
адмирал, тока нимнога!
6 октября, 2010 at 22:26
Admir@l ,пачтальонша Дуся,фсе углы абассала тибя ажэдаючи пат патьездом,бандыроль тирибя.
6 октября, 2010 at 22:28
чота Адимирале разосралсо! Куда икологи смотрют?
6 октября, 2010 at 22:30
А Иколагам ,вера срать непазваляет?
6 октября, 2010 at 22:36
Вулитин, я не подумал просто что нимного это совсем не значит быро
6 октября, 2010 at 22:37
Вулитин, ты переживаешь за срач икологов?
6 октября, 2010 at 22:47
Ну для Адмурала,можыт это и немного))) но ровна столька чоб полнастью прачетать вайну и мир,да бальшую савецкую в предачу,а чо — страть нада с пользай!
6 октября, 2010 at 22:47
™shcoda®
October 6th, 2010 at 22:17
Куку, а тваи привезут и поднимут на этаж?
Тама лифтом никак, надо на руках на 7-й поверх…
Естессна заплачу бойцам!
=======================
Ясен ХУЙ шо решим вапрос!!!!!! ))))))
6 октября, 2010 at 22:49
AlLen ,я пирижываю-куда иколаги смотрят кагда срут?!
6 октября, 2010 at 22:50
или куда срут иколаги кагда смотрят?
6 октября, 2010 at 22:53
Ёбаный балет!
6 октября, 2010 at 22:58
2 диментий, ты в очереди в клозет в макдональдсе?
6 октября, 2010 at 22:58
Куку, ты ужэ в аэропорту штоле?
6 октября, 2010 at 23:00
Vulintin
Фпятнецо доберусь дапошты и до Дуси.атблахадарю.
6 октября, 2010 at 23:07
Йа ужэ дома.
6 октября, 2010 at 23:11
не теряя время даро мммм, Дуся строчит за амбаро мммм
ждьот с пасылкой Адмиралла,утирая губки алы.
6 октября, 2010 at 23:12
2 диментий, а где пританцовывают?
6 октября, 2010 at 23:12
ЦТООООООО!!!!!!!!!!! не?
6 октября, 2010 at 23:12
Дементей,у тибя дома -Ёбанны балет?!
6 октября, 2010 at 23:13
™shcoda® ,ДАААААААААА!!!!!!!
6 октября, 2010 at 23:14
здрасте хуясте
6 октября, 2010 at 23:16
Любой из нас хотя бы однажды мучал себя вопросом: от куда берутся козявки в носу?
На самом деле все просто — козявки — это засохшие сопли. Внутреннюю поверхность носа покрывает слизь, к которой прилипают микроскопические частички пыли. Пыль задерживается в носу, который служит своеобразным фильтром, не пропускающим всякий мусор в наши легкие. Постепенно слой отфильтрованной пыли в носу наращивается и появляются козявки. Когда козявки в носу начинают вызывать чувство дискомфорта, приходиться извлекать козявки из носа.
6 октября, 2010 at 23:17
хуясте!
6 октября, 2010 at 23:18
Ковыряние в носу с целью выковыривания козявок — естественная реакция человека на грязь, от которой необходимо избавляться. В детском возрасте ковыряние в носу более походит на игру: извлеченная из носа козявка движением пальцев, похожим на щелбан, отправляется в полет. Так же не редки случаи поедания козявок. Взрослые особи представителей разумных существ также неоднократно замечаются в неравнодушном отношении к козявкам. Неоднократно было замечено, что человек находясь в тонированном автомобиле твердо уверен, что он недосягаем для взглядов окружающих. Присмотревшись, можно стать свидетелем выковыривания, детального рассмотрения на кончике пальца, а затем и гордого поедания козявок.
Частота заполнения носовой полости козявками находится в тесной взаимосвязи с чистотой окружающего воздуха. Чем больше в воздухе пыли, тем быстрее нос заполнится козявками.
6 октября, 2010 at 23:18
Ура!!!!! Маи казяфке — это всего лишь сопле!!!
6 октября, 2010 at 23:20
Да йа в Мариинке был. Спартаке давали.
6 октября, 2010 at 23:21
Давале «Демона»?
6 октября, 2010 at 23:23
Шкода,у тя танираваный афтамабиль?
6 октября, 2010 at 23:23
Вулитин , не-а… мне нечего скрывать, я честный!
6 октября, 2010 at 23:24
а у миня танираваный.
6 октября, 2010 at 23:25
2 диментий, а ты спартакена прямо в мариинке и взял?
6 октября, 2010 at 23:27
морген, звере!!!!!!!!
спаць ахота…
пду, чоуж.
6 октября, 2010 at 23:30
Эни, йа с тобой…
6 октября, 2010 at 23:32
2 шкода, фсе честны мертвы, о них хуйового не говорят
6 октября, 2010 at 23:33
абенд, животинушшки
6 октября, 2010 at 23:34
А Шкода с Эни спит!
6 октября, 2010 at 23:35
к 117
Абсент?
6 октября, 2010 at 23:37
Диментий, гаси.
чоуж…
😉
6 октября, 2010 at 23:37
я птом зайду.
6 октября, 2010 at 23:38
споке, Радимыи.
6 октября, 2010 at 23:38
хорошо что тока спят, а могли бы и по другому ночи проводить
6 октября, 2010 at 23:39
2 Эни, Шкода
А вы помните жывотное Папирос в 7-8м году?
6 октября, 2010 at 23:40
™shcoda®
October 6th, 2010 at 22:58
Куку, ты ужэ в аэропорту штоле?
==============================
Дома на чемаданах, вылет зафтра сутра из Кыева.
6 октября, 2010 at 23:43
2 Куку
А как ты за ноч на чимаданах до Киева даедиш???
А в Киеве Адмирал.
6 октября, 2010 at 23:43
2 диментий, а чо хочеш косяк забить?
6 октября, 2010 at 23:44
2 Аллен
Дык, а кто ж нихочит?
6 октября, 2010 at 23:44
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
пиздеть нихателбы ,но чота неприпомню папероса,зуб даю не была иво.
6 октября, 2010 at 23:46
Вот и йа нипомню.
6 октября, 2010 at 23:46
На чимаданах да Киева,нармально к утру будет,главна у бабок семачек купить.
6 октября, 2010 at 23:47
а потом пересесть на них.
6 октября, 2010 at 23:49
На бабок?
7 октября, 2010 at 00:01
Ясен пень не на семачки!)
7 октября, 2010 at 00:02
бабки ,ани шустрые шопиздец.
7 октября, 2010 at 00:03
2 диментий, вапрос снят за глупостию
7 октября, 2010 at 00:07
2 диментий:
вопрос на викторине:
— как называется человек который спит с мужчиной?
— гей?
— не правильно! Женщина!
Осталось выяснить хто из них спит с мужчиной!
7 октября, 2010 at 00:09
Бабки?
7 октября, 2010 at 00:17
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
October 6th, 2010 at 23:43
2 Куку
А как ты за ноч на чимаданах до Киева даедиш???
А в Киеве Адмирал.
=========================================
Чимаданы засуну в машинко и на ней и даеду.
7 октября, 2010 at 00:18
Куку,
Кагбэ интересуюсь,а на планшете с Киева да Адесы даеду?
Эни прууэд!
Бириги хуй,бо обмылок скоро будит ат мегаебли.
7 октября, 2010 at 00:20
споке ноке каерады, ибо телепоне кердыкаме
7 октября, 2010 at 00:21
2 Куку
Значит таки стоит заффтра ф Бариспале паискать Гальфа-фсьо равно да 11-ва нифатятся.
7 октября, 2010 at 00:23
Я тожы дремать иду.
7 октября, 2010 at 00:27
Admir@l
October 7th, 2010 at 00:21
2 Куку
Значит таки стоит заффтра ф Бариспале паискать Гальфа-фсьо равно да 11-ва нифатятся.
========================
А вот ХУЙ, йа на чужой машинке с пигвам в руках паеду!!!!!!! Во как!!!!!
7 октября, 2010 at 00:28
Admir@l
October 7th, 2010 at 00:18
Куку,
Кагбэ интересуюсь,а на планшете с Киева да Адесы даеду?
==============================
А эта куда?????
7 октября, 2010 at 00:36
animals°,чота севодня сам не свой.
7 октября, 2010 at 00:37
стописярик пездануть ли
7 октября, 2010 at 00:37
а чож не пездануть
7 октября, 2010 at 00:38
пезданём адназначна!
7 октября, 2010 at 00:38
МЕГАСТОПИСЯТЫЙ ХУЙ!
7 октября, 2010 at 00:46
вот так, жили сибе ученыи в Рассеи, изучале садержымае стакенаф, приехале в Англею — изабрели графен. Карочи штобы чиво-небудь изабрести нада пратрезветь. Повад — уехать в Англею, хатя и ни у всех палучаицца. БлАС, чиво малчиш — налевай!
7 октября, 2010 at 02:25
Фсем пака, упиздил!!!!!
7 октября, 2010 at 07:11
Драсте пушистеге! А моргена нибудит?
7 октября, 2010 at 08:43
А где он стока кокаина вазьмёт?
7 октября, 2010 at 08:53
Чо, спят фсе? Где морген? Шкода, расталкай Эни, пусть постит. Хватит вам спать!
7 октября, 2010 at 08:55
А зафтра, между прочим, ПЯТНИЦО!!!!!!
7 октября, 2010 at 08:56
нинана миня талкаць!!!
7 октября, 2010 at 08:57
2 ОЯИБУ
А с чиво ты взял, што он пацан? Онжэ ЕдРос = пидор!
7 октября, 2010 at 09:00
Эни, превед. Праснулсо? Тагда запости чо-нить. Манул, канешна кросафчег, но 160 высеров это дохуя.
7 октября, 2010 at 08:13
ЭТА ПЯТЬ!!! Дайте фсе111
7 октября, 2010 at 08:13
ЭТА ПЯТЬ!!! Дайте фсе111
e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/7ab59e45bccb9f4d704de68cbe06a9d2/view.pic
7 октября, 2010 at 08:54
А меня ебет штоле?
Пацан сказал, пацан сделал(с)