It is awesome …

6 октября, 2010 в 18:00 мск. Запостил:Admir@l

Видели каданиуть  энтава ката???

Ибо плюсмульон!



162 комментария на “It is awesome …”

  1. pinguin
    pinguin

    низнаю па англицки…(((пиривидите мне камрады…

  2. Пияфка
    Пияфка

    ни мой

  3. Пияфка
    Пияфка

    всем дасвидосс!

    ту АлЛен,передай Диментию,что за пролгул буит наказан,устала мёрзнуць пад заборам!

  4. PapirOs
    PapirOs

    фпитерке

  5. PapirOs
    PapirOs

    5

  6. PapirOs
    PapirOs

    Пингвин
    Ты, гриццо, видал такова ката, не? А он клевый!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    нихуя непоняв.

  8. pinguin
    pinguin

    2Папирус, койта дикей он паходу…

  9. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Переписка в сети:

    Ваня: ща зайду к те в гости.
    Ваня: заебашиш чайку???
    Игорь: Ооого!! где я тебе ее найду? давай заебашу голубя?????????????

  10. pinguin
    pinguin

    Где Шэфъ???

  11. Glot
    Glot

    На иво мести был должен быц йа!!!
    «Погладь суреката, сцуко»!

  12. AlLen
    AlLen

    2 5яфка — вот деньги бы передал, а фу непередаю

  13. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Пияфка
    Куда папалзла с-пад забора? Стаять! Ты манула пагладила?

  14. AlLen
    AlLen

    это манул блять!

  15. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Чо-та йа ниприпаминаю в 7-8м гаду Папируса.

  16. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    к 15
    А ты ево нипризнал?

  17. pinguin
    pinguin

    в 7-8м гаду Папируса.
    ===============
    до н.э….???

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Што ж вы, сукки, старика манула ниузнали?

  19. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Что такое «действительно страшная женщина»?
    – Это когда Вы просыпаетесь с ней в одной постели, её голова лежит у Вас на руке, и Вы отгрызаете себе руку, чтобы убежать.

  20. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ни до н.э., ни н.э. Нихуя йа нипомню.

  21. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ Says:
    October 6th, 2010 at 18:30
    — Что такое «действительно страшная женщина»?
    – Это когда Вы просыпаетесь с ней в одной постели, её голова лежит у Вас на руке, и Вы отгрызаете себе руку, чтобы убежать.
    ============
    Да ну нах! Лучче ей голову атгрызть!

  22. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Зона для некурящих в кабаке — это как дорожка для нессущих в бассейне.

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кагбэ ахуел и паехал в дамой чириз ПИГО!

  24. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Акула — 1500! — Панда — 24! — Человек — 32! — 32 — это норма!
    — Бля! Я панда!

  26. OTVAL
    OTVAL

    # Glot
    October 6th, 2010 at 18:19

    На иво мести был должен быц йа!!!
    “Погладь суреката, сцуко”!

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ржевский выходит на
    кpыльцо и говоpит гусаpам :»господа какое сегодня
    туманное утpо» гусаpы:» поpучик снимите
    пpезеpватив с головы»

  28. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Темная ночь. Тишина. Кладбище. Идет батюшка. Вдруг голос из темноты:
    — Батюшка, благослови!
    — Ебись ты в рот!!!

  29. OYAIBU
    OYAIBU

    кам.7 +1!

  30. AlLen
    AlLen

    колхоз, тот батюшка наше животное

  31. OYAIBU
    OYAIBU

    йа тупа текст ниасилел… а манула йа узнал!

  32. OYAIBU
    OYAIBU

    кагбэ ХУЙ!

  33. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ржевский выходит на
    кpыльцо и говоpит гусаpам :”господа какое сегодня
    туманное утpо” гусаpы:” поpучик снимите
    сперму с глаз!”

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ну раз пра паручика Ржевскава, тахда ХУЙ!

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Паржэвчик Ручский

  36. OYAIBU
    OYAIBU

    8)

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, ниибаццо крутой самальот северакарейскай авиакамрании
    wise-travel.ru/image/big/9386.jpg

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дык эта жэж ИЛ-18! Не узнаешь штоле, БльАС?

  39. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    October 6th, 2010 at 20:57

    Дык эта жэж ИЛ-18! Не узнаешь штоле, БльАС?
    ================================
    дык бля у мну дажы иво мадель была, привизенная кстати из ниризинавай, ибо в минске был полны галяк, местнава праизводства была маделей 5 без названий, а ГДРавкие паскупались в течение пары часов после завоза

  40. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, раз в неделю такой летает из Владика в Пхеньян, международнэ рейс Айр-Карё

  41. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Заебал Спартак! Убейся сцукко на сцэне!

  42. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®
    October 6th, 2010 at 21:05

    БльАС, раз в неделю такой летает из Владика в Пхеньян, международнэ рейс Айр-Карё
    ============
    да фкурсах, навернае эта единствинны рейс хде этат антиквариат исчо летает.
    кста фотка атсюда
    wise-travel.ru/asia/severnaja-koreja/otzyv-923.html
    щас фтыкаю пад пива

  43. kuku
    kuku

    Сижу на чемоданах и думаю начать отпуск или падаждать до 100гр в самалете.

  44. Admir@l
    Admir@l

    харашо шо я робата пирит камандироффкай накармик на ниделю фпирьот.Хоть нискучаите.

  45. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, ты ф Турцыё?

  46. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адмерал, мы нискучаим, ты маладэцЪ!

  47. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Кукусег, ты када в Адесо? 10-го?

  48. kuku
    kuku

    ПРАИБОС!!!!!

  49. kuku
    kuku

    ™shcoda®

    October 6th, 2010 at 21:34
    Кукусег, ты када в Адесо? 10-го?
    =========================
    Буду 11ва!!!!

  50. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ок, начиная с 12-ва ничиго вечирам не планируй!

  51. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, тётке тваи с тобой штоле едут? О_О

  52. ™shcoda®
    ™shcoda®

    kuku
    October 6th, 2010 at 21:40 kuku

    ПРАИБОС!!!!!
    Прашу замететь — дружественный праибос!)))
    Кагбэ паддиржать камрада!

  53. Вулитин
    Вулитин

    пряма скажэм -неажыданны праебос!

  54. Вулитин
    Вулитин

    Вечер стойлу!

  55. kuku
    kuku

    ™shcoda®

    October 6th, 2010 at 21:44
    Куку, тётке тваи с тобой штоле едут? О_О
    =============================
    Дык я на конференцию по Аристону еду, на тетак у них какова-та хуя бюджет не праписан. (((((

  56. Admir@l
    Admir@l

    куку будиш в Нiltоn(номир с видам на виртальотныю плащатку) пат тумбачкай написано ХУЙ. Пиридавай прууээд админисрацее 🙂

  57. kuku
    kuku

    Камрадэ, дык у меня сеня уже ТЯПНИЦА!!!!!!! УРААААА!!!!!!!!

  58. Вулитин
    Вулитин

    Пятницу паделить всем поравну!!!!!!!!!!

  59. Admir@l
    Admir@l

    Куку-шошо?А пачиму ф Киеве тяпницо было фчира?
    йомана…Адеса бис присмотру асталас.

  60. kuku
    kuku

    Адмирал, дык я в Хылтане не буду, тута бум Аристон бухаць:
    ццц.turpravda.com/tr/kemer/Amara_Dolce_Vita-h9619.html

  61. Вулитин
    Вулитин

    парвать иё на ласкуты и вней укрыца с галавою!

  62. OYAIBU
    OYAIBU

    Чо туд? Паржатчег Ручкен?

  63. AlLen
    AlLen

    4 куку, шкода — вы там в адесо хоть и мне порезвицо аставьте — буду там 24

  64. OYAIBU
    OYAIBU

    Чонах!

  65. Admir@l
    Admir@l

    Куку,низабуть нацарапать пат тумбачкай ХУЙ иле ПРАИБОЗ патрадицее.
    Вулинтин,прууэд.Кльудч чирис 3 дня йок!:-( вышлеж?

  66. AlLen
    AlLen

    ой напиздел — 19 го

  67. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, йа бэ на месте тваих тётак насторожылсо бэ))))

  68. kuku
    kuku

    AlLen, тут паризвица на фсех хватит. ))))))

  69. ™shcoda®
    ™shcoda®

    AlLen , я ужэ уеду, мну 18-го в наработо надо…((((
    Но Куку абищаю сильна не спаивать!)))

  70. Admir@l
    Admir@l

    Аllеn
    Не бздо! Иё за 200схуемлет не разрезвиле,на фсех фатит 🙂

  71. AlLen
    AlLen

    Адмирал, как там кийград? Скидку не прабил в салунах?

  72. Admir@l
    Admir@l

    2Шкода 9-16е.Успеим.точно.

  73. OYAIBU
    OYAIBU

    Лан, спакойнай ноче пушистеге! Патзаепсо йа чот… Спать пайду.

  74. Admir@l
    Admir@l

    2Аllен,
    На набирижнай дарагавата,фцелом ниплоха.

  75. AlLen
    AlLen

    2 шкода, буишшь яго тренировать?

  76. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Адмирал, говно вопрос… выпьем фсю вотку!

  77. AlLen
    AlLen

    2 Адмирал, я там был исчо в сссре

  78. Admir@l
    Admir@l

    2Аllеn
    Много бухла утикло стехпор.

  79. Admir@l
    Admir@l

    я посру нимнога пака,есле нивазражаите.

  80. AlLen
    AlLen

    Адмирал, ты фсе тумбачки обшшкрябал словом ХУЙ?

  81. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, а тваи привезут и поднимут на этаж?
    Тама лифтом никак, надо на руках на 7-й поверх…
    Естессна заплачу бойцам!

  82. pinguin
    pinguin

    ку! превед ишо рас…

  83. AlLen
    AlLen

    адмирал, тока нимнога!

  84. Вулитин
    Вулитин

    Admir@l ,пачтальонша Дуся,фсе углы абассала тибя ажэдаючи пат патьездом,бандыроль тирибя.

  85. AlLen
    AlLen

    чота Адимирале разосралсо! Куда икологи смотрют?

  86. Вулитин
    Вулитин

    А Иколагам ,вера срать непазваляет?

  87. AlLen
    AlLen

    Вулитин, я не подумал просто что нимного это совсем не значит быро

  88. AlLen
    AlLen

    Вулитин, ты переживаешь за срач икологов?

  89. Вулитин
    Вулитин

    Ну для Адмурала,можыт это и немного))) но ровна столька чоб полнастью прачетать вайну и мир,да бальшую савецкую в предачу,а чо — страть нада с пользай!

  90. kuku
    kuku

    ™shcoda®

    October 6th, 2010 at 22:17
    Куку, а тваи привезут и поднимут на этаж?
    Тама лифтом никак, надо на руках на 7-й поверх…
    Естессна заплачу бойцам!
    =======================
    Ясен ХУЙ шо решим вапрос!!!!!! ))))))

  91. Вулитин
    Вулитин

    AlLen ,я пирижываю-куда иколаги смотрят кагда срут?!

  92. Вулитин
    Вулитин

    или куда срут иколаги кагда смотрят?

  93. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Ёбаный балет!

  94. AlLen
    AlLen

    2 диментий, ты в очереди в клозет в макдональдсе?

  95. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, ты ужэ в аэропорту штоле?

  96. Admir@l
    Admir@l

    Vulintin
    Фпятнецо доберусь дапошты и до Дуси.атблахадарю.

  97. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа ужэ дома.

  98. Вулитин
    Вулитин

    не теряя время даро мммм, Дуся строчит за амбаро мммм
    ждьот с пасылкой Адмиралла,утирая губки алы.

  99. AlLen
    AlLen

    2 диментий, а где пританцовывают?

  100. ™shcoda®
    ™shcoda®

    ЦТООООООО!!!!!!!!!!! не?

  101. Вулитин
    Вулитин

    Дементей,у тибя дома -Ёбанны балет?!

  102. Вулитин
    Вулитин

    ™shcoda® ,ДАААААААААА!!!!!!!

  103. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    здрасте хуясте

  104. Вулитин
    Вулитин

    Любой из нас хотя бы однажды мучал себя вопросом: от куда берутся козявки в носу?

    На самом деле все просто — козявки — это засохшие сопли. Внутреннюю поверхность носа покрывает слизь, к которой прилипают микроскопические частички пыли. Пыль задерживается в носу, который служит своеобразным фильтром, не пропускающим всякий мусор в наши легкие. Постепенно слой отфильтрованной пыли в носу наращивается и появляются козявки. Когда козявки в носу начинают вызывать чувство дискомфорта, приходиться извлекать козявки из носа.

  105. Вулитин
    Вулитин

    хуясте!

  106. Вулитин
    Вулитин

    Ковыряние в носу с целью выковыривания козявок — естественная реакция человека на грязь, от которой необходимо избавляться. В детском возрасте ковыряние в носу более походит на игру: извлеченная из носа козявка движением пальцев, похожим на щелбан, отправляется в полет. Так же не редки случаи поедания козявок. Взрослые особи представителей разумных существ также неоднократно замечаются в неравнодушном отношении к козявкам. Неоднократно было замечено, что человек находясь в тонированном автомобиле твердо уверен, что он недосягаем для взглядов окружающих. Присмотревшись, можно стать свидетелем выковыривания, детального рассмотрения на кончике пальца, а затем и гордого поедания козявок.
    Частота заполнения носовой полости козявками находится в тесной взаимосвязи с чистотой окружающего воздуха. Чем больше в воздухе пыли, тем быстрее нос заполнится козявками.

  107. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ура!!!!! Маи казяфке — это всего лишь сопле!!!

  108. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Да йа в Мариинке был. Спартаке давали.

  109. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Давале «Демона»?

  110. Вулитин
    Вулитин

    Шкода,у тя танираваный афтамабиль?

  111. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вулитин , не-а… мне нечего скрывать, я честный!

  112. Вулитин
    Вулитин

    а у миня танираваный.

  113. AlLen
    AlLen

    2 диментий, а ты спартакена прямо в мариинке и взял?

  114. animals°
    animals°

    морген, звере!!!!!!!!
    спаць ахота…
    пду, чоуж.

  115. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Эни, йа с тобой…

  116. AlLen
    AlLen

    2 шкода, фсе честны мертвы, о них хуйового не говорят

  117. AlLen
    AlLen

    абенд, животинушшки

  118. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А Шкода с Эни спит!

  119. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    к 117
    Абсент?

  120. animals°
    animals°

    Диментий, гаси.
    чоуж…
    😉

  121. animals°
    animals°

    я птом зайду.

  122. animals°
    animals°

    споке, Радимыи.

  123. AlLen
    AlLen

    хорошо что тока спят, а могли бы и по другому ночи проводить

  124. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Эни, Шкода
    А вы помните жывотное Папирос в 7-8м году?

  125. kuku
    kuku

    ™shcoda®

    October 6th, 2010 at 22:58
    Куку, ты ужэ в аэропорту штоле?
    ==============================
    Дома на чемаданах, вылет зафтра сутра из Кыева.

  126. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Куку
    А как ты за ноч на чимаданах до Киева даедиш???
    А в Киеве Адмирал.

  127. AlLen
    AlLen

    2 диментий, а чо хочеш косяк забить?

  128. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 Аллен
    Дык, а кто ж нихочит?

  129. Вулитин
    Вулитин

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    пиздеть нихателбы ,но чота неприпомню папероса,зуб даю не была иво.

  130. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Вот и йа нипомню.

  131. Вулитин
    Вулитин

    На чимаданах да Киева,нармально к утру будет,главна у бабок семачек купить.

  132. Вулитин
    Вулитин

    а потом пересесть на них.

  133. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    На бабок?

  134. Вулитин
    Вулитин

    Ясен пень не на семачки!)

  135. Вулитин
    Вулитин

    бабки ,ани шустрые шопиздец.

  136. AlLen
    AlLen

    2 диментий, вапрос снят за глупостию

  137. AlLen
    AlLen

    2 диментий:
    вопрос на викторине:
    — как называется человек который спит с мужчиной?
    — гей?
    — не правильно! Женщина!

    Осталось выяснить хто из них спит с мужчиной!

  138. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Бабки?

  139. kuku
    kuku

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    October 6th, 2010 at 23:43
    2 Куку
    А как ты за ноч на чимаданах до Киева даедиш???
    А в Киеве Адмирал.
    =========================================
    Чимаданы засуну в машинко и на ней и даеду.

  140. Admir@l
    Admir@l

    Куку,
    Кагбэ интересуюсь,а на планшете с Киева да Адесы даеду?
    Эни прууэд!
    Бириги хуй,бо обмылок скоро будит ат мегаебли.

  141. AlLen
    AlLen

    споке ноке каерады, ибо телепоне кердыкаме

  142. Admir@l
    Admir@l

    2 Куку
    Значит таки стоит заффтра ф Бариспале паискать Гальфа-фсьо равно да 11-ва нифатятся.

  143. Admir@l
    Admir@l

    Я тожы дремать иду.

  144. kuku
    kuku

    Admir@l

    October 7th, 2010 at 00:21
    2 Куку
    Значит таки стоит заффтра ф Бариспале паискать Гальфа-фсьо равно да 11-ва нифатятся.
    ========================
    А вот ХУЙ, йа на чужой машинке с пигвам в руках паеду!!!!!!! Во как!!!!!

  145. kuku
    kuku

    Admir@l

    October 7th, 2010 at 00:18
    Куку,
    Кагбэ интересуюсь,а на планшете с Киева да Адесы даеду?
    ==============================
    А эта куда?????

  146. Вулитин
    Вулитин

    animals°,чота севодня сам не свой.

  147. Вулитин
    Вулитин

    стописярик пездануть ли

  148. Вулитин
    Вулитин

    а чож не пездануть

  149. Вулитин
    Вулитин

    пезданём адназначна!

  150. Вулитин
    Вулитин

    МЕГАСТОПИСЯТЫЙ ХУЙ!

  151. ПнемПень
    ПнемПень

    вот так, жили сибе ученыи в Рассеи, изучале садержымае стакенаф, приехале в Англею — изабрели графен. Карочи штобы чиво-небудь изабрести нада пратрезветь. Повад — уехать в Англею, хатя и ни у всех палучаицца. БлАС, чиво малчиш — налевай!

  152. kuku
    kuku

    Фсем пака, упиздил!!!!!

  153. OYAIBU
    OYAIBU

    Драсте пушистеге! А моргена нибудит?

  154. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А где он стока кокаина вазьмёт?

  155. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Чо, спят фсе? Где морген? Шкода, расталкай Эни, пусть постит. Хватит вам спать!

  156. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А зафтра, между прочим, ПЯТНИЦО!!!!!!

  157. animals°
    animals°

    нинана миня талкаць!!!

  158. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    2 ОЯИБУ
    А с чиво ты взял, што он пацан? Онжэ ЕдРос = пидор!

  159. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Эни, превед. Праснулсо? Тагда запости чо-нить. Манул, канешна кросафчег, но 160 высеров это дохуя.

  160. OYAIBU
    OYAIBU

    ЭТА ПЯТЬ!!! Дайте фсе111

  161. OYAIBU
    OYAIBU

    ЭТА ПЯТЬ!!! Дайте фсе111
    e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/7ab59e45bccb9f4d704de68cbe06a9d2/view.pic

  162. OYAIBU
    OYAIBU

    А меня ебет штоле?
    Пацан сказал, пацан сделал(с)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов