Ура! Нове!
Сиськи!
отожэж!!! 🙂
Па моему у неё в чашке таракан.
вот эта утро начилось!!! уррраааа!! здрасти.
Умеет Эни моргену афармлять!
Изучаит свой ночной надой?
Думаеш свой?
Не уверен… скорее какова-та жэфтонэ
здрасте жэвотнэ! Морген неплох, Эни атдельнае спасыба.
стаит сонная, зараза! а в руках начьная ваза…
Вот тольке нипайму четакое розове у ней там тарчит? Стринге с запахам кальмаров иле это илимент дэкора падтяжек?
И кагфсигда: «- тема йобли с начной вазой нираскрыта..»
З банкой колы видел, с бутылкойшампуня видел, даже с кактусом, с начнойвазай — нет.
Сисьге зачотни, адабрямс!
Эни, а OYAIBU дрочит на рабочим мести!
OYAIBU
October 7th, 2010 at 09:20 Хтонить Папироса помнет?
================= мну — нет!
ПапирОс? С какова раёна?
Морген харошынький Ояибу, пабириги зрение, маладой веть исчё
October 7th, 2010 at 09:24 Опаньке! На абед пора!
================== хлавне чужой начной надой сгаладухи ниешь! свой тоже! Внимательно всматривайсо в писчу перед тем как съессть!
Спат бабруйска же.
У нас тут фсе спат Бабруйска… даже Танкист
А спат бабруйск- эта хде?
# PapirOs =========== атвичяй на нашы атветы
аткудава? кто такой Сепул и где он? фотка твая где? аткуда среш? кто такой морген? кто такой Шкода?
Мухе где? Сисьге где?
Basileo
October 7th, 2010 at 09:32 # PapirOs =========== атвичяй на нашы атветы
аткудава? кто такой Сепул и где он? фотка твая где? аткуда среш? кто такой морген? кто такой Шкода? и хде боня? куда дутць?
PapirOs, кто такой Шкода можыш ниатвичать!
Патаму шта тут матам низзя!
где сисьге пияфке?
где дрочит Ояибу? куда слать
Аткуда среш тожэ
как зделатць калоннэ ХУЙофф?
2Basileo Менск жывотоне, постил тут давно над куханным стало висит сисьге ябеда на факрунет не где, а кагда — кагда морген
сру сработы
а кудой ент вы няшу Няшу проебали? иле йа чот прапустил?
# OYAIBU Базилео – за анкету зачод, но нахуя ты ие так урезал? ================== Оя, старая онкета ужэ баян стометравбарада, нисмишно. нада новую. падкидуйте атветы!
Йа паехал на сработу.
Просид выз ёр ансерз…
PapirOs 2Basileo жывотоне, постил тут давно ====================== первэ новэ, каторый знаит ШэфА!! хуяссе… маладетс.
# PapirOs Просид выз ёр ансерз… ============ чочо??
но некаторые атветы можна аставеть. PapirOs, как атносишся к ачкарекам? как относишся к малахаву?
# PapirOs Просид выз ёр ансерз… ============ чочо?? ============== спрашивате вашы атветы
а кто у нас тут с минзга есть?
с горшком разгаваривает сцуко?
2 Basileo inff
малахав я так и непонел чочо такое, пра ачкарикаф пакаканкретне
кароче, ты систему малахава знаиш? лысых ачкарикаф любеш?
Нове!
систему ачищенения арганизма?
Диментий, ты есле трицатнег праипал, то нибаламуть!
# PapirOs, ты Инффа знаиш? или ты Инфф?
Слышал пра системы ачишения и тагда пра малахава тоже. Скукатиша. лушше уш вотко попить.
QWE ROMB Пнем пень
Хватит пиздеть скажыте хде Адмирал
Сидоров с Минзка и ево Завсклад.
не Инффа не фстричал
Адмирал в Киеве!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
October 7th, 2010 at 09:56 Адмирал в Киеве! ============= уже ближе
а де Кииф?
а кде и кахда едат авратно хто знает
animals°
October 7th, 2010 at 09:58 а де Кииф? ========== там хде адмирал
и пиго маё дебля?
жэфтоне, Папирос пьет вотку, а не мочу. кандидатура в целам палажытельная. видно, жэфтоне спакойнае, рассудительнае, пра ШэфА слышал. но пра ачкарекаф атмалчиваеца. придлагаю принять с испытательным срокам.
ఊ• Šê® •ఋ October 7th, 2010 at 09:58
October 7th, 2010 at 09:58 а де Кииф? ========== там хде адмирал === Адмерал в море! а в Кииве моря нема! тагшо нистыковачька! 😉
Basileo October 7th, 2010 at 09:59
жэфтоне, Папирос пьет вотку, а не мочу. кандидатура в целам палажытельная. видно, жэфтоне спакойнае, рассудительнае, пра ШэфА слышал. но пра ачкарекаф атмалчиваеца. придлагаю принять с испытательным срокам. === а йа придлагаю выпець!
Эни, а чочо есть? нолевай.
Для выпить пятницо зафтра будет.
кам 74 +сто грамм
Заипцо! Сисьге!
Ойблядрасци!
Basileo October 7th, 2010 at 10:03
Эни, а чочо есть? нолевай. === ща запстю.
хараша тётинкька…. жывотег утоптанный
гатова.
пятницо — развратницо, суботэ — баннастаканнэй день!
animals° в киеве есть море ну нисавсем море так лужица но называетса киевским морем
Пияфка
October 7th, 2010 at 10:06 хараша тётинкька…. жывотег утоптанный ============== главное не внешность, мож у ней глубокий внутренне мир (ну там герпис вагинальнэ или дрозжи хлопнистые, ну на крайняк глисты) гы гы гы …
Сер, Адмирал обратно 8-го, во всяком случае он так планировал…а как будет на самом деле — хз…
новэ.
Хтонить Папироса помнет?
И вапще… Йа на тваи сиськи драчил!
Опаньке! На абед пора!
А Шкода — йабедо!)))))))
Базилео — за анкету зачод, но нахуя ты ие так урезал?
Саркет нада праибать!
Базилео, ок!
ХУЙ!
я б ей вдул…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!