Из недр пришло…

27 сентября, 2007 в 18:35 мск. Запостил:Sepul

Короче фспомнилась эта темка.. Забавное коротенькое приключение..

Как обычно в пятницу, мужики русские ходят в баню… Они моюцца в бане!!! Ну по крайней мере, это версия для жен.. Ну и как водицца, по обыкновению у ребят с собою было.. Причем немало.. Парились выпивали.. пьянели и вновь в парной выгоняли из себя алкоголь принятый вовнутрь, периодисски восклицая при очередной рюмке- Изыйди нечистая сила, останься чистый спирт!!!!

Ну и к глубокой ночи все были в относительно трезвом состоянии, но один из товарищей не сумел удержацца и «поддерживал компанию» в прямом смысле практически до потери сознательности.. Однако дружба штука крепкая и несмортя на известную злобность и агрессивность супруги «укушавшегося» товарисча (из-за того к нему в гости и не ходили), все же его решили доставит прямо домой, ибо дверь бы он сам не открыл…

Добравшись на такси и предварительно нашарив в кармане у товарища ключи, тело начали поднимать на третий этаж. В подъезде по закону подлости было темно.. То ли лампочки погорели, то ли их формально спёрли..

Одним словом, во избежание контакта со взбешенной состоянием мужа супругой, принято было решение открыв дверь товарища впихнуть в хату, закрыть дверь , а ключи отдать ему утром по приходу на работу.. Сказано сделано.. Резким движением впихнув товарища в хату, дверь так же быстро и с усилием захлопнулась, а замок щелкнул два раза известив, что теперь фигушки вам куда и кто прорвецца..

Настало утро и товарища на работе не узрели.. К обеду он тоже не появился и не позвонил.. Стало ясно, что тут последствиями от бодуна дело не обошлось… Решили позвонить ему сами и набрали номер.. Трубку поднял человек, голос которого слабо походил на известного им ранее бодрого и зычного товарисча.. Однако поняв кто звонит, голос сразу окреп и поведал…. — Да херово.. Нет, дома никого, все на даче… да лежу.. причем в позе цыпленка табака….. Почему???? Да потому что Вам пидарасам, смотреть надо было, что у меня дверь двойная!!!

(с)YuO



14 комментариев на “Из недр пришло…”

  1. Раманыч
    Раманыч

    буквы-убиицы — ща пачетайу
    первонах
    а-а-а-а сцуко — ржунимагу двайнайа дверь — эта пяц

  2. ПАПА КАРЛО

    напечатаю ….нах!!!!

  3. Серко
    Серко

    И туд я

  4. Sigurd
    Sigurd

    пацтулом

  5. kuku
    kuku

    В питерке.
    Пардонс, куда ему звонили???
    В тамбур???
    И если там был телефон, он что перезвонить немог?
    Вывод: кг/ам.
    Пейте пиво и ждите пятницо, как я.

  6. Злобный Чайко

    2kuku
    У него мог быть мобильник но звонить ему было фпадло потому что тошнитъ.

  7. kuku
    kuku

    А спать как лошадко стоя не тошнить.

  8. hasan
    hasan

    жжоте сцукованы!!! уссалсо!

  9. kuku
    kuku

    Итута нахрен засру до десятко!!!
    9 — бля!!!

  10. kuku
    kuku

    Десятко!

  11. kuku
    kuku

    Отомкну двадцатко!!!!!
    Дамой пайду на рогахххх!!!!
    И ниипеет!

  12. kuku
    kuku

    Во миня штырит!!!!

  13. MamaDida
    MamaDida

    заипись байанищще. йа с этава ржала ищщо лет пяць назад

  14. Имя (обязательно)

    Смеялсо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов