//shcoda
ГИТЛЕРНАХ
Хай Гитлер!!! Гитлер капут!!!
Патихоньку вазвращяюзь
Аццкей, это не ты замаскировалсо?
Зачетнай котег Ф питерке
в питерке
И нифига ты не ф питерке.
Засру до десятке!!!! Раз!
Два!!
Дисятко!!!! Иниипет!
Пива ужо набралсо пипеццццц! Открыл двадцатко!!!!!
Апяц зипал зтот кошко!!! Кликаю апнавиц, и апяц кошко. Пипец!
сука хитры
Аццкей жжот!!!! В двацаткенах
В двацатке неипед!
Нимнога диаксиноф, и Йущъ палучица!
Тод жи Хитлер Сцуко!
Какой нахуй Чапай, эта — гитлер б/п. Хайль! Фтанг!
НАМ ПЕСДЕЦ, ЭТАЖ ГИТЛЕР!
А кости Пастора Шлага ещо лижат, там. Ну где он… И лыжы тоже.? Можна организовац раскопки.. Бляц, йа нифтему
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!