Извечный пятничный вопрос

21 сентября, 2007 в 14:38 мск. Запостил:Sepul

//Samael



6 комментариев на “Извечный пятничный вопрос”

  1. OTVAL
    OTVAL

    дану. канешна ПИЦЬ!

  2. КОЛХОЗ

    И ЕБЫТЬ!!!!!!!!!!!!!

  3. Ftagn
    Ftagn

    фтарой!! канечнаже пить!!!!
    пля уже третий…

  4. shcoda
    shcoda

    Могли бы и не спрашивать…

  5. КОЛХОЗ

    замкнул букфы ужо дваяццо канина закончилась, пайду дамойнах, закантрагаю миллирамнах!

  6. maldovanin

    только «ЕБЫТЬ»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов