о!

21 сентября, 2007 в 14:36 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “о!”

  1. КОЛХОЗ

    Самый золотой!!!!!!!!

  2. OTVAL
    OTVAL

    дежавюнах

  3. КОЛХОЗ

    Вот такую(падумали белку) а вот хуй, бутылочку фстудию!!!!!

  4. Ftagn
    Ftagn

    апсалютна сагласин с КАЛХОЗАМ!!!

  5. shcoda
    shcoda

    Польскую?
    Нуиёнах! Нипатриотично нихуйя!

  6. d.angel

    точно, дежавю блять….
    опять она….(((((((((((((((

  7. КОЛХОЗ

    2shcoda, я неутачнил што эту буогагагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов