//Друня
Один хрен два раза бегаць!
дахуйа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брац нада фсё
фпитерке
и фсе рафно дфа разу бежац придеццо….
вапрос ф том што в васкресенье днюха а скока брать незнаю……
Смотря с каго..и куда..и за что..
2Друня А Днюхой, камрад! Кста — код 44, значит бери 44 литра!
2Друня кот 56 бири 56 ясчегоф!
44 не выпьют за день — дахера максимум 15 — 16…..
2shcoda мысальги сходюца в пятницо!
2Друня А ты сегодня начинай! 15Х3=45… За одной еще разок збегаети!
2ЙуррЫсд На что и учились 🙂
2shcoda Мы фсе училез панимноху, чимунебуц и кахнибуц! тах опианеним слафа Богу! унеаз нимутрино плистнуц!
2 Друня С наступаюсчим, комрад!
спасипки
малевеблясцукоквадратресовл. Чиста паржал над художниками будущего.
Малевич переписал картину Черный квадрат на более жизненный мотив! =)
граждане!!! товарисчи!! довайте не будим пидь!
ПЕТЕЧКА а не прошли бы Вы на
не я ни паэтой часди —- токо ф пелодку!!!!
эта образна 🙂
Друня пздрвляю. Я уже в хлам, так шта вапрос ниасилилил
што за вапрос? дайте две!!!
всего бля и побольшее)))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!