Нанотехнологии для мудака Иванова

29 июня, 2007 в 13:27 мск. Запостил:Sepul

//Werem



11 комментариев на “Нанотехнологии для мудака Иванова”

  1. Друня

    перванах

  2. Диментий

    А нечитая эту книжко вы сэкономите массу свабодного времени для пьянки с друзьями.

  3. izz

    второнах

  4. shcoda

    Ломонософф жжот!!!

  5. ЙуррЫсд

    Читайа эту книжку хочица нидеица, што аффтар оннализируйа сфайо крео выпит йаду и нибудиц задавац вапрозом, убицали иму аи стену иле нет!

  6. КОЛХОЗ

    Книгой убиц аффтара в висок!

  7. Werem

    ну ни х@я се предложенице !!!!!

  8. Svarte Sirkel

    а клева иго тагда проинтервьюировали!
    А ну-ко, хто сможит выграивировать, тьфу, выгавирить слова «проинтервьюировали»

  9. Диментий

    ПРАИНТЭРВАФЛЮИРОВАЛЕ!

  10. shcoda

    Хде посты?
    Я щас с тоски сам начну фсех
    ИНТЭРВАФЛЮИРОВАТЬ!

  11. ЙаДобухарь

    «Жопоподтирание для ученых!»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов