Извещение о страховом случае

26 сентября, 2007 в 12:40 мск. Запостил:Sepul

под катом

//shcoda



15 комментариев на “Извещение о страховом случае”

  1. Боб Руйский

    Первыйнах

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2 нах

  3. kuku
    kuku

    Третенах.
    Ааааахаха. Это пипец!!!!
    А суке щенной компенсуху выплатят?

  4. qωe™
    qωe™

    хуй бля

  5. kuku
    kuku

    Бля переведите там хде номер авто, «серая с …»
    никуя невидно.

  6. shcoda
    shcoda

    2kuku
    …серая с колтунами..

  7. kuku
    kuku

    Пасиба, я так и понял,
    тока чуть глаза не сломал.

  8. Fenja

    Даааа….Питрасян тиха дрочит в старонке…:))))))))

  9. hasan
    hasan

    ржунимагу! зочёт!

  10. йа мыжко
    йа мыжко

    нахуя спрашиваицо аффтар есдил в таких диких местах. ищо аписал бы литературно фстречу сваиго опеля с медведом. диментий, эт не ты часом?

  11. Раманыч
    Раманыч

    хуйасе вам ржац — риальный случай б\п
    уже нирас видел ахуйевшых ат бисделья бродячих псин каторые кИдались пад калеса — типа мы тутась участак ахраняим, он наж сцуки! а те каторые са щенками — так те нивьибацца злобные нах
    2 йа мыжко — да таких дикех месц па маскве больши чем нидиких

  12. FatDog

    Реально бывает, у меня 15-ку пару лет назад за крыло какая-то псина покусала в Очаково.

  13. йа мыжко
    йа мыжко

    ужос. баюс типерь са сваим лисапедом са двара выижжать…

  14. [email protected]

    prived

  15. АФИГИВАТЕЛ

    Афигеть бля!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов