под катом
//shcoda
Первыйнах
2 нах
Третенах. Ааааахаха. Это пипец!!!! А суке щенной компенсуху выплатят?
хуй бля
Бля переведите там хде номер авто, «серая с …» никуя невидно.
2kuku …серая с колтунами..
Пасиба, я так и понял, тока чуть глаза не сломал.
Даааа….Питрасян тиха дрочит в старонке…:))))))))
ржунимагу! зочёт!
нахуя спрашиваицо аффтар есдил в таких диких местах. ищо аписал бы литературно фстречу сваиго опеля с медведом. диментий, эт не ты часом?
хуйасе вам ржац — риальный случай б\п уже нирас видел ахуйевшых ат бисделья бродячих псин каторые кИдались пад калеса — типа мы тутась участак ахраняим, он наж сцуки! а те каторые са щенками — так те нивьибацца злобные нах 2 йа мыжко — да таких дикех месц па маскве больши чем нидиких
Реально бывает, у меня 15-ку пару лет назад за крыло какая-то псина покусала в Очаково.
ужос. баюс типерь са сваим лисапедом са двара выижжать…
prived
Афигеть бля!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!