Минздрав

26 сентября, 2007 в 12:37 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Минздрав”

  1. shcoda
    shcoda

    Зачот!

  2. OTVAL
    OTVAL

    Зачот!

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    3 нах

  4. kuku
    kuku

    Красавчег.
    Ф питерке.

  5. hasan
    hasan

    минздраф сжеч за нинадабнастью вместе с гопнегом! отдай биламор,сцуко!

  6. stuck

    ни гопнег наверна, сирежка в левам ухе, риальные пацики так не носят
    па теме: зачот!

  7. hasan
    hasan

    но,сцуко,мордо каг у гопнега!

  8. йа мыжко
    йа мыжко

    не буду аригинальничать — зочот.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов