А Сирёжу тока йа вижу?
Йаростный Фтыкатель Август 26th, 2014 at 04:51 Йаростный Фтыкатель Табакерку из говна слепил Олег И казахского говна набил в штакет Так проходит наша жизнь среди говна Остается из говна нагнать вина Только Дмитрий Цой реально не говно Вспоминаю с теплотой всегда его Будет лучшим для меня он всё равно Без него вся наша жизнь теперь говно ГА-А-ВНО! =========== Что-то пра Табакова и его театр Табакерку.
на фото ,нет гаражей.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!